У красоты нет границ: 11 самых очаровательных актрис со всего мира

Культура Кино и сериалы

Они не только талантливы, но еще и очень красивы, что доказывают поклонники по всему миру.

девушки

Красота – понятие сугубо субъективное. Всем людям нравятся разные типажи, и только в некоторых случаях мнение большинства сходится. Тогда-то и говорят об абсолютной красоте и признают девушку, полностью попадающую под эти параметры, безупречно красивой.

Как правило, это медийные люди, то есть те, кто часто появляется на публике – певицы, модели и, конечно же, актрисы. Среди них есть столько прекрасных женщин, что обойти стороной эту категорию дам было бы непростительно. Вот 11 самых красивых актрис со всего мира, которые не оставили зрителей равнодушными.

1. Мартина Стелла

стелла

Итальянская актриса впервые появилась на экране в возрасте 16 лет. Фильм, в котором она снялась, получил признание публики, и юная красавица стала популярна. Но просто быть актрисой – не для нее. Мартина Стелла еще и сценарист, модель и телеведущая.

2. Сахар Биньяз

красивые актрисы

Актриса иранского происхождения, которая не только прославилась своим актерским талантом, но и получила титул “Мисс Вселенная Канада-2012”. Это ли не признание безупречной красоты? Даже ослепительные красотки о такой награде могут только мечтать.

3. Берен Саат

красивые актрисы

Турецкая актриса заслужила популярность даже в России благодаря участию в сериалt “Великолепный век. Империя Кёсем”. Но были у нее и другие яркие роли, например, в многосерийном фильме “Запретная любовь”, который тоже стал знаковым в биографии девушки.

4. Одейя Раш

красивые актрисы

Молодая израильская актриса и модель подает большие надежды в большом кинематографе. Уже в 14 лет она стала известной, но настоящая популярность пришла к этой красавице после выхода на экран фильма “Посвященный”, в котором она снималась вместе с легендарной Мерил Стрип.

5. Нина Добрев

красивые актрисы

Канадская актриса болгарского происхождения получила широкое признание после выхода на экран сериала “Дневники вампира”. Еще в ее фильмографии есть такие успешные проекты, как “Хлоя”, “Хорошо быть тихоней”, “Осколки”. Кстати, Нина Добрев – это псевдоним. Настоящее имя актрисы – Николина Добрева.

6. Заира Нара

красивые актрисы

Талантов у этой аргентинской красавицы хоть отбавляй – актриса, модель, танцовщица, телеведущая, звезда реалити-шоу. Как все успевает, да еще и выглядит так роскошно? Такая работоспособность всегда удивляет.

7. Дия Мирза

красивые актрисы

Эта звезда Болливуда стала одной из самых известных индийских актрис. Начала она с модельной карьеры, но ей стало тесно в этой области. Так кинематограф получил еще одну красавицу, внешность которой восхищает и завораживает.

8. Урассая Спербунд

красивые актрисы

Тайская актриса снимается в крупных кинопроектах Таиланда, и ее знает каждый житель этой страны. Помимо этого она активно участвует в съемках рекламных роликов и позирует для глянцевых журналов. Будем надеяться, что мы увидим ее имя в титрах не только местных фильмов, но и голливудских кинокартин.

9. Каролина Херфурт

красивые актрисы

Немецкая красавица знаменита ролями в таких громких картинах, как “Девочки сверху”, «Парфюмер: история одного убийцы”, “Чтец” и других. Талант этой актрисы полностью соответствует внешнему виду.

10. Им Чжин А

красивые актрисы

Эта корейская красавица больше известна как экс-солистка k-pop группы After School, но она еще и талантливая актриса. На счету девушки роли в дорамах “Любовь сквозь тысячелетие”, “Хорошая жена” и “Убить”. И впереди наверняка у нее еще много успешных проектов.

11. Таис Араужо

красивые актрисы

Бразильянки – это особый вид красивых женщин. У них не только очень яркое и выразительное лицо, но и сногсшибательная фигура. Взять, к примеру, Таис Араужо. Ее формами можно восхищаться бесконечно, поэтому и на экране все внимание всегда приковано к ней.

А какая у вас любимая актриса?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.