История одной фигуры: как Еве Шишовой удалось похудеть и вдохновить более миллиона девушек

Красота

Ева Шишова - пример того, что похудеть или оставаться в прежнем весе - выбор каждого. Она нашла свое предназначение в помощи людям с лишним весом, и вот ее история успеха.

Красивая фигура — это не только о внешности, но и о состоянии здоровья и самочувствии в целом. Скинуть пару-тройку килограммов мечтает практически любая девушка, а если веса слишком много, то единственным желанием становится избавление от той тяжести, которую приходится каждый день носить на себе, а также ощущения себя непривлекательной и недостойной восхищения. 

история одной фигуры как Еве Шиловой удалось похудеть

Трудно в это поверить, но Ева Шишова, популярный диетолог-мотиватор в ........., когда-то сама была в рядах тех, кто только и мечтал, что избавиться от лишнего веса. Ее фигура была далека от идеала, но сейчас она вдохновляет девушек заняться собой и не бояться трудностей. Ева рассказала нам, как ей удалось добиться такого ошеломляющего успеха и почему главное — это вера в себя и любовь к своему телу.  

Минус 32 кг

история одной фигуры как Еве Шиловой удалось похудеть

Ева Шишова никогда не отличалась особой стройностью. Даже в детстве она была, как говорится, “в теле”. Но критического веса достигла после родов. Она набрала больше 30 кг, избавляться от которых получалось очень тяжело. Стимулом для того, чтобы заняться собой, стала просьба мужа взять себя в руки и обратить внимание на фигуру. Тогда еще Ева не увлекалась диетологией, да и знаний по правильному питанию в то время было не так много. Поэтому вес снижался с большим трудом и только за счет того, что она голодала.

Так продолжалось довольно долго, пока Еве не пришло осознание: жить так больше невозможно. Она решила пойти учиться на диетолога (решила пройти курсы по диетологии), чтобы вернуться к нормальной жизни, выйти из полуголодного существования и вернуть радость. С тех пор отношение к пище и самой себе резко поменялось. Еве удалось найти себя в оказании помощи людям, которые уже отчаялись стать стройными и здоровыми без постоянного ощущения голода. 

Движущая сила прогресса — вдохновение и мотивация

история одной фигуры как Еве Шиловой удалось похудеть

В любом деле важно вдохновение и мотивация. Еву Шишову мотивируют на результат несколько причин. Одна из них — ожидание результата. Когда она стройнела на 32 кг, то всегда в голове держала картинку своей идеальной фигуры. Именно она регулярно вдохновляла на достижение успеха. Желание иметь стройные ноги было гораздо сильнее тяги к еде и лени.  

Не менее важным фактором, который помог Еве добиться таких результатов, стало желание доказать себе и всем, что она способна достичь поставленной цели. 

— Я — человек, который любит такого рода соревнования. В работе, в фигуре, во всём. И мне не обязательно конкурировать с кем-то. Даже когда я доказываю что-то самой себе — я кайфую, что становлюсь сильнее. Люблю ставить сложные задачи и решать их, получаю от этого дикое удовольствие. Это меня прям возбуждает.

Когда Ева принимала решение заняться собой, то больше всего ее пугала перспектива, что муж найдет себе другую, более стройную девушку, и уйдет из семьи. Да и ощущение себя самой полной в компании подруг не давало шанса оставаться в прежнем весе. Одним из страхов было то, что придя в магазин, ей не удастся купить подходящую одежду.

Сейчас же главным мотивирующим фактором для Евы стала работа. Как диетолог, она должна всегда быть в отличной форме и вдохновлять других своим примером. 

Самое сложное — полюбить себя

история одной фигуры как Еве Шиловой удалось похудеть

Сейчас на каждом шагу твердят о том, что нужно полюбить себя, принять свое тело. Но это просто на словах, а не на деле. Вот и для Евы самым сложным стала любовь к себе. 

“Самое сложное — это любить себя, любить все изгибы, свою кожу, волосы, любить свое отражение в зеркале. Сложнее этой любви мне не давалось ничего.”
Ева Шишова Диетолог-мотиватор

Ее любовь появилась не тогда, когда она увидела в зеркале сногсшибательную фигуру, а задолго до этого. Однажды, взглянув на свое еще несовершенное тело, она посмотрела не него с любовью, а оно ответило взаимностью, и теперь душа и тело живут в гармонии и любви друг к другу. 

— На моих индивидуальных курсах есть мотивационное задание по любви к себе. И я считаю его самым важным и главным во всей мотивации. Не полюбив своё тело, оно никогда не станет таким, о котором вы мечтаете. Вы должны любить все свои впадины и выпуклости, даже то, что сейчас вам кажется лишним — вы должны любить! Ваше тело — это отражение всей вашей жизни, всех побед и промахов.

Новое тело — новое дело 

история одной фигуры как Еве Шиловой удалось похудеть

Пройдя курсы по диетологии, Ева Шишова пересмотрела свое отношение к пище и физической нагрузке. Она смогла остаться в своем прежнем весе, но до фигуры мечты ей пока еще было далеко. Тогда она стала разбираться, и поняла, что существующие формулы подсчета калорий, белков, жиров и углеводов не подходят современному человеку. Осознав это, она изменила их и добилась колоссальных результатов. Заметив это, люди стали просить помочь им избавиться от лишних килограммов. С этого и начался путь к новой профессии. 

Сначала Ева помогала своим друзьям и их знакомым абсолютно бесплатно, но когда желающих стало слишком много, она стала брать символическую плату за составление рациона, и постепенно расширяла функционал. А потом появился проект в ........., благодаря которому тысячи девушек смогли стать такими, какими всегда мечтали.  

Преданность своему делу 

история одной фигуры как Еве Шиловой удалось похудеть

Ева Шишова уверена, что если вы одержимы своим делом, любите его всем сердцем и отдаетесь ему целиком и полностью, то успех вам гарантирован. Сейчас проект Евы Шишовой достиг широкого размаха, у нее есть помощники в лице кураторов и мотиваторов. Уход за собой у Евы в приоритете, поскольку ее внешность — это мотивация для девушек стремиться к новым высотам. ⠀

— Я – трудоголик! От слова «совсем». Если я ничего не делаю, мне кажется, будто я падаю в какую-то пропасть, иными словами просто деградирую. Поэтому я всегда занята какими-то делами, будь то работа или быт. Я даже на отдыхе всегда тружусь (самый страшный сон для меня – сломанный телефон или севшая батарея, которые лишат меня рабочего процесса.

Подписывайтесь на страничку Евы Шишовой в ......... и находите мотивацию для создания своего нового красивого и здорового тела.

1 комментарий

  • Ирина
    8 апреля 2021 14:24

    Вся правда на все 100 % все что написано. Я с Евой похудела на 41 кг. Ну люблю я себя очень даже когда была полная Любовь к себе у меня привита с рождения. Еврчку очень люблю И каждый раз благодарю за то что она есть в моей жизни. Восхищаюсь ей. Считаю что она самый лучший диетолог в мире во всяком случае для меня.❤️❤️❤️

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.