Улыбки за миллион: 9 знаменитостей с ненастоящими зубами

Культура Кино и сериалы

Селебрити идут на все ради белоснежной улыбки — деньги в этом случае не проблема.

Красивые зубы — главный “атрибут” голливудской звезды. По всем правилам эмаль может (и должна) быть желтоватой, а с экранов на нас почему-то улыбаются сплошь белозубые лица. Многих знаменитостей их родная улыбка не устраивает, и они отправляются к дантисту за новой.

Установка виниров, несъемных накладок на зубы, дело дорогостоящее. Однако что может остановить знаменитость, которая комплексует из-за неидеальной улыбки? Герои этой подборки ни в чем не сомневались и порадовали себя новыми зубками — ровными и ослепительно белыми.

Мэрилин Монро

9 знаменитостей с ненастощими зубами

В 1937 году Норма Джин по приказу продюсеров меняла не только имя, но и зубы. От природы оттенок эмали у Мэрилин Монро был желтоватым (что считается нормальным, по мнению врачей). Однако Голливуду нужна была эффектная блондинка с белоснежной улыбкой. Первые виниры были хрупкими, плохо держались и часто ломались. Из-за этого Монро приходилось носить с собой несколько пластинок для замены.

Блейк Лайвли

9 знаменитостей с ненастощими зубами

Преображение актрисы списывают на коррекцию подбородка, ринопластику и операцию на веках, но на самом деле Блейк сильно поменялась после похода к стоматологу. Ее зубы стали светлее, а ряды — ровнее. В юности у будущей звезды были серьезные проблемы с зубами, но эстетическая стоматология помогла ей все решить.

Мэттью Льюис

9 знаменитостей с ненастощими зубами

Мэттью слишком неожиданно превратился из нелепого Невилла Долгопупса в обаятельного красавчика. Во-первых, звезда “Гарри Поттера” подрос и возмужал, а во-вторых, избавился от давнего комплекса — неровных зубов.

Кэтрин Зета-Джонс

9 знаменитостей с ненастощими зубами

В чем секрет Кэтрин, которая сейчас выглядит еще лучше, чем в молодости? Скорее всего, его вам расскажут дантисты, которые делали актрисе новые зубы. Идеально ровные, белоснежные и блестящие — по всем стандартам Голливуда.

Егор Крид

9 знаменитостей с ненастощими зубами

Кипельно-белые зубы Егора Крида достались ему совершенно бесплатно. На одном из интервью рэпер признался, что просто пошел к дантисту и не знал, как его “преобразят” в итоге. Скорее всего, акция по безвозмездной установке виниров проводилась только для Егора.

Мелани Чисхолм

9 знаменитостей с ненастощими зубами

Экс-солистка Spice Girls в прошлом налепила на зуб золотую коронку. Ну а что поделать, если такая была мода? С такой незабываемой улыбкой певица проходила достаточно долго, пока не попала на удочку нового тренда. Так Мелани сменила “золотую” улыбку на “жемчужную”.

Майли Сайрус

9 знаменитостей с ненастощими зубами

Как только Майли Сайрус начала сольную карьеру, она поспешила откреститься от образа пай-девочки. Певица исправила нос, нашла новый имидж и подкорректировала зубы, которые выглядели очень по-детски. Майли не только “выбелила” улыбку, но и изменила форму зубов.

Шура

9 знаменитостей с ненастощими зубами

Когда-то Шура отказывался восстанавливать зубы, так так “просветы” в улыбке были частью его имиджа. Когда популярность спала, артист решился на импланты — жертвовать здоровьем ради эпатажа было бессмысленно. Новые зубы певца получились чрезмерно белыми: теперь ему приходится капать в глаза капли для осветления белков, чтобы все в лице “сочеталось”.

Дуэйн Джонсон

9 знаменитостей с ненастощими зубами

Дуэйн Джонсон может похвастаться не только спортивной фигурой, но и улыбкой без изъяна. “Скала” сделал себе ровные и симметричные зубы, которые выделяются слишком неестественной белизной.

Виниры смотрятся лучше настоящих зубов?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.