Услада для глаз: 10 красавиц, над которым не властно даже время

Красота

Все может измениться, исчезнуть и рассеяться, но образы этих женщин из памяти не выкинуть никогда.

красавицы из прошлого

У всех людей свои представления о красоте. Одни не заметят ничего выдающегося в Кейт Мосс, а другие будут считать ее богиней — дело вкуса. Однако если смотреть на феномен женской привлекательности объективно, то нельзя не отметить, что все дамы по-своему уникальны и хороши. Значит, все они заслуживают внимания.

Эти 10 красавиц прошлого (и заодно настоящего) достойны комплиментов в свой адрес. Они не только сформировали современные стандарты красоты, но и оставили определенный след в истории. Сколько бы времени не прошло, мы всегда будем их помнить и узнавать.

Летиция Каста

Летиция Каста

Летиция Каста быстро покорила модный мир. Она была уверена в себе и не планировала подстраиваться под придуманные обществом стандарты красоты. Именно это и сделало ее звездой.

Мэрилин Монро

Мэрилин Монро

Мэрилин Монро была не просто красивой и обаятельной. Она была доброй, ранимой, образованной и очень смышленой женщиной. Все эти качества в совокупности возвели ее в ранг идеалов.

Вероника Лейк

Вероника Лейк

Вероника Лейк — загадочная и элегантная красотка. В актрисе было что-то неземное, то, что обычный человек не мог описать словами. В этом и крылся секрет ее очаровательности.

Линда Ронштадт

Линда Ронштадт

Американскую певицу Линду Ронштадт называют “крестной матерью” кантри-рока. За свою карьеру она получила одиннадцать премий “Грэмми” и сумела покорить сразу несколько поколений поклонников.

Эльза Перетти

Эльза Перетти

Если смотреть на фотографии Эльзы Перетти, то можно запросто поверить в то, что она была моделью. На самом деле она создавала невероятные украшения и была одним из самых выдающихся ювелирных дизайнеров в мире.

Кейт Мосс

Кейт Мосс

Мы продолжаем любоваться на Кейт Мосс и сегодня, но в молодости она была удивительно хороша. Этой девушке, которую сначала считали неподходящей для высокой моды, удалось стать символом эпохи.

Сигурни Уивер

Сигурни Уивер

Актриса Сигурни Уивер всегда была непохожей на других звезд Голливуда. Именно ее естественность и искренность помогли ей оставить след в сердцах миллионов поклонников.

Джули Лондон

Джули Лондон

Джули Лондон — известная певица, которая умела покорять мужчин не только своей безупречной красотой. Она была обладательницей чувственного голоса, который работал, как гипноз.

Дженна де Росней

Дженна де Росней

Дженна прославилась не только как модель, но и как выдающаяся спортсменка. Она занималась парусным спортом и несколько раз становилась чемпионкой мира. Когда сниматься для журналов и брендов ей надоело, она стала дизайнером купальников и гидрокостюмов.

Никки Тейлор

Никки Тейлор

Никки была популярной американской супермоделью. Хотя, глагол в прошедшем времени тут не очень-то уместен: звезда подиума и фотосессий до сих пор выглядит крайне привлекательно.

А кого из звезд вы считает воплощением чистой красоты?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.