Природа шутки шутит: 15 человек, отличившихся крайне необычной внешностью

Красота

Легко поддаться влиянию толпы и стремиться к шаблонной внешности. И только самые сильные люди принимают себя такими, какие они есть.

Не такие как все

Не так просто жить на белом свете людям, которые сильно отличаются от остальных. На протяжении многих веков у общества формировалось очень настороженное отношение к тем, кто на них не похож. И только последние десятилетия вектор сместился на оценку личности человека, а не его внешности.

Должно пройти много времени, чтобы переоценка ценностей произошла окончательно, поэтому пока людям с необычной внешностью бывает непросто. Если особенность слишком явная и проявляется еще в раннем детстве, то тяжело вдвойне, ведь все знают, как жестоки бывают дети. Да и психика у детей часто не выдерживает насмешек. Многие сгибаются под таким грузом негатива, но некоторые принимают себя и любят такими, какие они есть.

1

Не такие как все

Настоящая женская привлекательность выражается не в худобе, а в счастье, которое излучает женщина. И если для этого нужно быть полной, то почему бы и нет.

2

Не такие как все

Витилиго – совсем не повод комплексовать и стесняться себя. Люди, которые вас любят, будут продолжать это делать несмотря ни на что. А те, кто слишком далек, чтобы принимать особенности других, недостойны вашего внимания.

3

Не такие как все

У альбиносов очень загадочная внешность. Кажется, будто они с другой планеты. Иногда это становится причиной настороженного отношения к ним.

4

Не такие как все

Эта особенность не так заметна окружающим, как остальные. Но дает повод считать себя особенным.

5

Не такие как все

Согласитесь, что эта девушка прекрасна! У нее замечательное лицо, красивая фигура, а то, что кожа не такая как у всех, так это только делает ее особенной.

6

Не такие как все

Этому дедушке точно не стоит учить своих внуков считать на пальцах, потому что у него по 2 средних пальца на каждой руке. Зато возмущенный жест – ну, вы поняли какой – будто удваивает его экспрессию.

7

Не такие как все

В социальных сетях принято публиковать только идеальные фотографии. Для этого позы разные принимают, всякие фоторедакторы используют. А эта девушка показывает всем, что иметь несовершенное тело – нормально.

8

Не такие как все

Когда-то считалось, что в модели должны идти только люди с идеальной внешностью. Причем под идеалом в каждом случае понималось что-то разное. Но чтобы на обложках журналов оказался парень с такой кожей – о таком раньше и подумать не могли. Но теперь все иначе.

9

Не такие как все

Эта женщина всю жизнь боролась с растительностью на лице. В конце концов, ей это надоело, и теперь она принимает себя такой, какая есть

10

Не такие как все

Монобровь может стать причиной насмешек, а может и карьеру модели сделать. Как минимум, такая девушка выбивается из серой массы одинаковых, будто отштампованных на заводе, красавиц.

11

Не такие как все

Многие женщины стесняются своего тела, которое вообще-то считается нормальным. А все потому, что в журналах видят исключительно подтянутые и красивые фигуры. Но ведь в жизни-то все совсем не так, как на отфотошопленных фотографиях. И снимки с настоящими женщинами придают уверенность в себе всем тем, кто считает, что далек от идеала.

12

Не такие как все

Индустрия моды и красоты в большинстве случаев ориентируется на женщин молодых и среднего возраста. Но некоторые бренды выделяют свою целевую аудиторию – дам солидного возраста. И для них реклама должна быть совсем другой.

13

Не такие как все

Сколько людей плачет в подушку от того, что у них уши оттопыренные. Выбирают длинные стрижки, никогда не делают конский хвост, не могут похвастаться новыми сережками. И зря. Берите пример с этой модели. Ее уши стали изюминкой, выделяющей на фоне остальных.

14

Не такие как все

Алопеция может стать большой проблемой для девушки, или же шагом к тому, чтобы любить себя такой, какая есть. Эта красавица, например, не стала стесняться своей лысины, а сделала ее своей отличительной чертой.

15

Не такие как все

Из-за редкого генетического заболевания глаза этой девушки располагаются очень далеко друг от друга. Поэтому ее внешность очень своеобразная, но согласитесь, очень приятная.

А вы боретесь со своими недостатками или принимаете их?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.