Уступите место талантливым: 9 актеров, которые не справились с ролью

Культура Кино и сериалы

Они разочаровали не только зрителей, критиков и режиссера, но и сами сильно переживали из-за провала. А все потому, что роль им совсем не подходила.

Некоторые считают, что актеры, которые добились большой славы, должны уметь справляться со всеми ролями. Мол, раз получили известность, то и талант значит у них невероятно большой, и опыта достаточно, чтобы играть разноплановых героев. Некоторым и правда удается всегда великолепно играть, но иногда случаются и провалы.

И часто это не только вина актера, который не выложился на максимум и не смог вжиться в роль, но еще и потому, что персонаж ему просто не подошел. В случае с некоторыми звездами такой опыт оказался провальным, что только разочаровало критиков и поклонников.

Михил Хёйсман

9 актеров которые не справились с ролью

В “Игре престолов” он заменил Эда Скрейна, игравшего Даарио Нахариса. Замену не оценили поклонники сериала, поскольку они посчитали, что первый актер лучше справлялся со своей ролью. Михил показался им слишком сдержанным, а вот Эд в их глазах был очень ярким персонажем.

Лина Хиди

Лина Хиди

Трудно бывает актерам, когда им приходится соревноваться с легендами. Так случилось и с Линой Хиди, которая играла роль Сары Коннор в одной из серий “Терминатора”. Зрителям в таком амплуа она совсем не понравилась, хотя согласитесь, что как актриса она очень даже хороша.

Мэттью Макфэдьен

Мэттью Макфэдьен

В фильме “Гордость и предубеждение” актер не очень убедительно перевоплотился в мистера Дарси, особенно в сценах, где ему нужно было сыграть влюбленного героя.

Селена Гомес

9 актеров которые не справились с ролью

Сериал “Убийство в одном здании” оказался довольно популярным, однако зрители не могли не отметить игру Селены Гомес, которая показалась им чересчур неэмоциональной. Возможно, девушка просто переборщила с образом замкнутой героини, или же ей не хватало актерского опыта.

Джордж Клуни

Джордж Клуни

Роль Бэтмена чуть было не поставила жирный крест на карьере актера. Его назвали самоей худшей вариацией этого персонажа комиксов. А ведь Клуни потрясающий артист! Просто герой ему совсем не подошел.

Том Круз

Том Круз

Попал в нашу подборку и Том Круз. Дело в том, что он не справился с ролью влюбленного в героиню Пенелопы Крус персонажа фильма “Ванильное небо”. Хотя будем справедливыми – Пенелопа тоже не очень старалась. А все потому, что между актерами есть некоторые разногласия.

Меган Фокс

9 актеров которые не справились с ролью

Наверняка приглашение Меган Фокс в сериал “Новенькая” преследовало одну цель – за счет громкого имени привлечь побольше зрителей. Вот только ее игра была настолько ужасной, что только разочаровала.

Эндрю Гарфилд

Эндрю Гарфилд

Актер не очень убедительно сыграл Человека-паука. Все же лучше Тоби Магуайра он не мог справиться, особенно в сценах, где ему приходилось играть неуверенного в себе парня с кучей комплексов.

Дэниэл Рэдклифф

Дэниэл Рэдклифф

Безусловно, лучшего Гарри Поттера и найти невозможно, но вот сцены зарождающейся романтической истории между его персонажем и рыжеволосой дочкой семьи Уизли раздражали зрителей. Эти кадры самые неудачные в портфолио актеров, потому что они на тот момент уже были друзьями, и играть любовь им было неловко.

Вспомните еще актеров, которые будто не на своем месте в определенной роли?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.