Уже не свободна: 10 фото Сидни Суини, горячей красотки из “Эйфории”

Культура Кино и сериалы

В начале марта актрису нашумевшего сериала “Эйфория” Сидни Суини увидели с обручальным кольцом, украшенным огромным бриллиантом. Вспоминаем биографию этой прекрасной девушки и любуемся ее роскошными фотографиями.

Сидни суини замужество

Актриса Сидни Суини обрела популярность еще до того, как на экраны вышел сериал “Эйфория”, но именно эта картина заставила говорить о ней в широких кругах. Ее героиня часто появлялась в пикантных сценах, что только подогревало интерес к ее персоне, ведь тело этой кинодивы действительно в прекрасной форме. А недавно поклонники заговорили о том, что актриса выходит замуж.

Слухи появились после того, как на одном мероприятии ее увидели с кольцом, украшенным огромным бриллиантом. Такие обычно дарят на помолвку. Представители актрисы пока не подтвердили слухов, но у нас есть все основания полагать, что скоро будет свадьба. Мужчины теперь могут кусать локти, потому что такая красавица скоро достанется кому-то другому.

1

Сидни суини замужество

Актриса уже в 12 лет смогла четко обрисовать своим родителям необходимость вкладываться в ее актерскую карьеру. Она расписала пошаговый план своего будущего, который убедил взрослых, что у нее все серьезно. Доверившись своей дочери, семья даже переехала в Лос-Анджелес. Как видите, это были не просто слова и план на бумаге. Все получилось.

2

Сидни суини замужество

Путь к славе был тернист. Семья жила небогато, особенно по меркам Лос-Анджелеса. Актриса до сих пор вспоминает свой стыд, когда она приезжала в школу на старом убитом Вольво, который ей подарили бабушка и дедушка. Сидни им была очень благодарна хотя бы за такую машину, но одноклассники ездили на дорогих иномарках, а ей приходилось довольствоваться хотя бы таким автомобилем.

3

Сидни суини замужество

Когда родители актрисы развелись, это стало для нее настоящим шоком. Она признается, что пытаясь заполнить душевную пустоту, которая образовалась тогда, стала беспорядочно встречаться с парнями. Так она боролась с дефицитом любви.

4

Сидни суини замужество

В родном городе начинающую актрису стали травить бывшие друзья из-за того, что она поехала в Лос-Анджелес сниматься в пилотном проекте. Тогда это было временным решением, и семья думала, что вряд ли они там останутся навсегда. Окружающие осуждали Сидни, считая этот город порочным, и пророчили ей плохое будущее.

5

Сидни суини замужество

Актриса удивляет своей разносторонностью. Однажды одна купила раритетный автомобиль и самостоятельно его восстановила. Сидни признается, что обожает копаться в машинах. Это у нее от мамы, которая тоже легко может починить свое авто.

6

Сидни суини замужество

А еще она может задать жару любому парню. Не в том смысле, в котором вы подумали. Актриса занимается смешанными единоборствами и даже может похвастаться победами в соревнованиях.

7

Сидни суини замужество

В связи с такими интересными увлечениями особенно странно, что на ковровых дорожках она всегда появляется в очень женственных нарядах. Романтичные кружева, рюши, декольте – все очень гармонично смотрится на фигуре этой роскошной красавицы.

8

Сидни суини замужество

Первый фильм, в котором Сидни приняла участие, был американский зомби-хоррор “ЗМП: Зомби Массового Поражения”. Потом она участвовала в таких успешных проектах, как сериал Netflix “Сплошной отстой”, “Рассказ служанки”, “Острые предметы” и, конечно же, “Эйфория”.

9

Сидни суини замужество

Теперь ближе к теме события – помолвке. Избранником актрисы стал ресторатор Джонатан Давино, который старше Сидни Суини на 13 лет. Пара вместе с 2018 года, а значит, их отношения проверены временем. Официального подтверждения помолвки еще нет, но все с нетерпением его ждут.

10

Сидни суини замужество

Мы надеемся, что предстоящая свадьба не отразится на актерской карьере этой талантливой девушки. И она продолжит радовать нас новыми яркими ролями.

А что вам больше всего нравится в Сидни Суини?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.