В чем изюминка женщин каждого знака зодиака? Найдите себя

Общество Гороскоп

Каждый знак зодиака наделен неповторимыми чертами, присущими ему одному. Вот и у каждой женщины есть изюминка, соответствующая созвездию, под которым она родилась. Кто самая семейная, а кто - самая целеустремленная? Узнайте прямо сейчас!

Каждый человек уникален по-своему, и все же астрологи убеждены, что у людей одного и того же знака зодиака немало сходств. Например, у женщин, рожденных под тем или иным созвездием, есть изюминки, свойственные только им. Вот что думают астрологи по поводу каждого знака.

Овен

21 марта – 20 апреля

овен изюминка

Женщина-Овен в душе всегда остается ребенком — непоседливым и неугомонным. Она обладает веселым нравом, непосредственна и смотрит на мир широко открытыми глазами. Это удивительное качество вкупе с обаянием и харизмой позволяет ей легко покорять любых мужчин. Но, невзирая на ребячество и детскую капризность, Овны отличаются амбициозностью и целеустремленностью: они умеют добиваться своего.

Телец

21 апреля – 20 мая

характер женщины тельца

Женщина-Телец отличается от других знаков женственностью и чувственностью. Она кажется мягкой и воздушной, будто бы белое облако или сладкая вата; к тому же она всегда готова прийти на помощь нуждающимся. Все эти качества притягивают к женщинам-Тельцам мужчин, мечтающих о ласке и уюте. Но несмотря на мнимую покладистость, женщина-Телец точно знает, чего хочет, никогда не отступает от своей цели и не позволяет навязывать то, что ей претит.

Близнецы

21 мая – 21 июня

женщины близнецы

Главная изюминка женщин-Близнецов — их легкость, готовность к приключениям и беззаботность, недаром мужчины часто сравнивают женщин этого знака со свежим ветром, приносящим с собой радость и веселье. С Близнецами всегда приятно общаться: они начитанны, эрудированны и способны поддержать разговор на любую тему, за счет чего часто становятся душою компании.

Рак

22 июня – 22 июля

женщины рыбы

Для женщины-Рака в целом мире нет никого важнее и дороже ее близких — это самый семейный знак зодиака. И если того потребуют обстоятельства, Рак без раздумий оставит успешную карьеру ради мужа и детей. Вместе с тем женщины-Раки считаются страстными и чувственными натурами: за внешней мягкостью и спокойствием скрываются пылкие и искусные любовницы.

Лев

23 июля – 23 августа

характер женщины льва

Женщина-Лев — прирожденный руководитель, обладающий сильными лидерскими качествами и недюжей харизмой. Вместе с тем она капризна и эгоистична. Женщина-Лев — королева, которой нужно внимание и восхищение толп поклонников, готовых сию же секунду исполнить все ее прихоти. Главное, что желающие служить Львицам верой и правдой всегда находятся.

Дева

24 августа – 23 сентября

характер жещины девы

Женщина-Дева — перфекционист до мозга костей. Она легко разруливает самые сложные ситуации, никогда ничего не упускает из виду и способна общаться с самыми сложными людьми, сохраняя поразительное спокойствие. Дева отличается эрудицией и интеллектом, к тому же всегда великолепно выглядит, за счет чего пользуется популярностью у противоположного пола. А ведь избранников Дев действительно есть с чем поздравить: согласно мнению астрологов эти женщины считаются самыми верными.

Весы

24 сентября – 23 октября

характер девушки весы

Женщина-Весы — утонченная особа с развитым чувством прекрасного, которое проявляется даже в бытовых вещах. Она всегда стремится к красоте и гармонии, романтична и любит, когда ей оказывают знаки внимания. При этом Весы чувственны, сексуальны и изобретательны, поэтому романы с ними насыщенны и непредсказуемы.

Скорпион

24 октября – 22 ноября

характер девушки скорпиона

Женщина-Скорпион — мастер интриги, которому нравится окружать себя ореолом тайны. При этом сама Скорпион читает людей будто открытые книги — все благодаря врожденной проницательности, которой могут позавидовать остальные знаки. Вдобавок женщины-Скорпионы притягивают к себе противоположный пол словно магнит: согласно мнению астрологов это самый роковой и сексуальный знак зодиака.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

характер женщины стрельца

Женщина-Стрелец — это женщина-праздник: ее главная изюминка — повышенная общительность и вечное стремление узнавать что-то новое. Со Стрельцом никогда не бывает скучно: она легко придумывает занятия и находит приключения не только для себя, но и для окружающих, поэтому у нее всегда множество друзей и поклонников.

Козерог

22 декабря – 20 января

енщина козерог

Амбиции, большие и неуемные — вот отличительная черта женщин-Козерогов. Им непременно нужно получить все самое лучшее, они всегда ставят перед собой высокие цели и никогда не отступают от намеченного плана. Козерог никогда не будет удовлетворен средними результатами — это касается и личной жизни, и работы. Женщина этого знака выложится на полную, но добьется совершенства.

Водолей

21 января – 20 февраля

характер девушки водолея

Женщины-Водолеи кажутся недоступными и независимыми, за счет чего всегда притягивают к себе мужчин. Они поражают окружающих своей экстравагантностью и оригинальностью — иногда кажется, что Водолей прилетела на Землю с другой планеты, а то и вовсе из другой галактики.  Нестандартное мышление делает женщин-Водолеев настолько отличными от других людей, что их не всегда понимают правильно.

Рыбы

21 февраля – 20 марта

девушка рыбы

Главная особенность женщин-Рыб заключается в том, что, несмотря на всю внешнюю мягкость и меланхоличность, они довольно сильные личности. Рыбам бесполезно что-либо навязывать — они все равно сделают по-своему. Также этот знак отличает богатый внутренний мир и огромный творческий потенциал. Если женщина-Рыбы не использует его в профессиональной деятельности, то все равно все свободное время будет посвящать воплощению своих творческих задумок — например вязать, рисовать или печь невероятные торты.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.