В одночасье стали «никем»: 9 звёзд, потерявших статус и признание

Культура Кино и сериалы

Одна ошибка может стоить всего. Эти знаменитости знают, как сложно строить жизнь и карьеру с “нуля”.

потеряли репутацию

Звезды вряд ли могут облегченно выдохнуть, когда достигают высшего уровня популярности и успеха. Ведь дальше придется повышать планку или хотя бы крепко держать то, что уже получено. Любое решение может моментально разрушить репутацию и карьеру, лишить ролей, контрактов и уважения публики. Эти звезды по разным причинам оказались в “тупике”. Смогут ли они “возродиться”?

Камила Валеева

потеряли репутацию

После допингового скандала фигуристку Камилу Валееву лишили всех наград, полученных после декабря 2021 года, в том числе олимпийского “золота”. Девушка больше не имеет права на тренировки, специальные выплаты и выступления в некоторых шоу и на соревнованиях.  Зато девушку начали чаще приглашать на телевидение — это помогает ей компенсировать утраченные спортивные достижения.

Никита Кологривый

потеряли репутацию

Звезда “Слова пацана” привлек к себе внимание продюсеров и режиссеров. Почти моментально Никиту Кологривого позвали на главную роль в байопик о молодом Владимире Жириновском. Однако актер “разошелся” и устроил дебош в кафе. Кологривого не только заключили под стражу, но и лишили многих ролей. Теперь о его дальнейшей судьбе можно только гадать.

Александр Петров

потеряли репутацию

Еще недавно Александр Петров, казалось, был везде. Сейчас фильмы с ним все еще выходят в прокат, но остаются словно незамеченными. Есть мнение, что публика настолько устала от актера, что намеренно его заигнорировала. Так большая популярность сыграла против Петрова, сделав его менее заметным.

Вадим Казаченко

потеряли репутацию

Певец Вадим Казаченко был крупной фигурой в шоу-бизнесе, пока не поссорился с продюсером Игорем Крутым. После этого он стал реже появляться на публике. Другой профессионал, Иосиф Пригожин, попытался реанимировать карьеру артиста, но не смог. В итоге Казаченко сделался лишь “звездой и прошлого” и героем скандальных телешоу.

Алла Пугачева

потеряли репутацию

В 2024 году Алла Пугачева выпустила новый альбом, но его премьера осталась незамеченной. После того, как звезда уехала из России, о ее творчестве практически перестали вспоминать даже преданные поклонники. Сейчас Примадонна живет за границей и намекает, что хочет вернуться в музыку, но одобрения такие заявления не встречают.

Мурилу Бенисиу

потеряли репутацию

​​Мурилу Бенисиу — звезда сериала “Клон” и других “мыльных опер”, которые годами показывали в том числе на российском телевидении. Но в мире и на родине в Бразилии актер перестал быть звездой. Ему помешали проблемы с алкоголем. Вредную привычку Мурилу бросил, но прежней популярности, увы, не вернул.

Кара Делевинь

потеряли репутацию

Вредные привычки помешали многим селебрити. Например, модель Кара Делевинь некогда была не только востребованной звездой подиумов, но и подающей надежды актрисой. Но зависимость от запрещенных веществ разрушила карьеру девушки. Сейчас она возвращается к нормальной жизни, что радует. Но на восстановление репутации могут уйти годы.

Кевин Спейси

потеряли репутацию

В 2017 году Кевина Спейси неоправданно обвинили в домогательствах и насилии. Оскароносный актер вмиг лишился контрактов, ролей и любви поклонников. Лишь после вынесения оправдательного приговора сердца коллег и зрителей оттаяли, однако с работой у Спейси все по-прежнему сложно.

Авраам Руссо

потеряли репутацию

Четырехкратный обладатель “Золотого граммофона” Авраам Руссо вынуждено переехал в США. Некогда популярного в России артиста начали преследовать и похищать, а все потому, что он “перешел” дорогу влиятельным людям. Музыку он не бросил, но нынешнее творчество Руссо привлекает меньше внимания.

Подпишитесь, чтобы стать первым, кто прочтет наши свежие статьи.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.