Вай, какая красота: 9 самых эффектных девушек из Грузии

Красота

Чарующая магия грузинок — стоит только взглянуть на них, а они уже пленят вас навсегда.

 самых эффектных девушек из современной Грузии

Грузинские женщины, бесспорно, могут претендовать на звание самых красивых во всем мире. Уникальные особенности внешности, отличающие представительниц этой национальности, всегда смотрятся благородно и по-своему загадочно. Как тут не поддаться на чары темноволосой красавицы с рельефным личиком и  черными кудрями?

Эти девушки словно сошли с картин — так они красивы. Мы вспомнили 9 самых известных представительниц Грузии, о которых сегодня говорят все, причем не только в России. Модельеры, певицы, победительницы конкурсов красоты, журналистки и видеоблогеры — сколько в них привлекательности, столько и таланта!

Ануки Арешидзе

Ануки Арешидзе

Ануки Арешидзе — грузинский модельер из Тбилиси. Образование девушка получала в Милане, а после возвращения на родину познакомилась с бывшим футболистом и нынешним мэром Тбилиси Кахой Каладзе. Пара по праву считается самой красивой в Грузии.

Тамрико Дудуния

Тамрико Дудуния

Тамрико Дудуния жила в Грузии, но позже переехала в Смоленск, чтобы получать там медицинское образование. Правда, любовь к музыке победила желание помогать людям: Тамро выступает на сольных концертах, ездит в туры и живет на две страны.

Кети Топурия

Кети Топурия

В 2005 году Кети стала солисткой группы “А-Студио”. Время шло, и помимо музыкального проекта молодая российская певица с грузинскими корнями становилась настоящей звездой. Сейчас Кети — инфлюенсер и икона стиля: за ней в социальных сетях наблюдают миллионы поклонников.

Нинуца Орджоникидзе

Нинуца Орджоникидзе

Нинуца прославилась тем, что победила на конкурсе “Мисс Грузия”. Ее ждал головокружительный успех: девушка стала работать на грузинском телевидении и создала собственный бренд одежды.

Тина Канделаки

Тина Канделаки

Тина — не только самая известная грузинка в России, но еще и одна из самых богатых: по версии журнала “Форбс” она зарабатывает несколько миллионов долларов в год. Кто-то помнит Канделаки как ведущую шоу “Самый умный”, но сейчас она — медиаменеджер, блогер и глава крупного телеканала.

Нино Нинидзе

Нино Нинидзе

О грузинской красотке узнали благодаря Макисму Виторгану: после развода с Ксенией Собчак он закрутил роман с Нино Нинидзе. Девушка снимается в кино и играет в театре, а своему взлету во многом обязана еще одному знаменитому россиянину — Даниле Козловскому: именно он пригласил ее в свой сериал “Карамора”.

Анна Пурцен

Анна Пурцен

Анна Пурцен, более известная как певица Anikv, родом из Грузии, но еще в детстве родители перевезли девочку в Москву. Именно в России Анна начала развивать свою музыкальную карьеру. Она участвовала в шоу “Песни”, прославилась как тиктокер, а потом попала под крыло к рэперу Басте и стала частью его лейбла Gazgolder.

Юлия Пушман

Юлия Пушман

Одна из самых популярных ютуб-блогеров современности — Юлия Пушман. Отец Юлии — грузин по национальности, но семья девушки всегда жила в Москве. Кумир подростков продолжает вести собственный блог, а еще увлеклась музыкой. Юля выпустила несколько сольных композиций — фанатам они зашли на “ура”.

Тамта Лано

Тамта Лано

Тамта Лано — российско-грузинская актриса. Девушка закончила Академию им. Гнесиных, но в кино почему-то получала только роли стервозных героинь. Именно по таким амплуа мы запомнили ее в “Ранетках” и ленте “Мачеха”. Лано надоело быть актрисой одной роли, потому она изменила внешность и стала преподавать вокал.

А кто из этих красавиц пленил вас?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.