Женское это дело: 9 эффектных девушек, покоривших ММА

Красота

Эти красотки дадут фору любому мужчине. Лучше с ними не спорить, а сразу засыпать комплиментами.

мма

Индустрия смешанных боевых искусств из просто вида спорта стала настоящим шоу-бизнесом. Многие бойцы, выходившие на октагон, в конце-концов стали суперзвездами — некоторые даже завязали со спортом и стали общественными деятелями, актерами и моделями. Но большинство с ММА попрощаться не может.

Когда мы говорим об этом. то неизменно представляем мужчин, агрессивно нападающих друг на друга на ринге. Но смешанные боевые искусства привлекают и женщин — причем настолько красивых, что сразу и не запишешь их в бойцы. Мы вспомнили самых эффектных представительниц ММА — все-таки вот она, страшная сила!

Александра Албу

Александра Албу

Александра — первая девушка из России в UFC. Первые три боя из пяти Албу удалось выиграть, поэтому такую перспективную участницу быстро сделали звездой. Сейчас девушка считается одной из самых популярных и сильных кроссфит-спортсменок в России.

Пейдж Вазант

Пейдж Вазант

Американская спортсменка Пейдж Вазант выступает в UFC в категории наилегчайшего женского веса. До боев она была моделью и танцовщицей, но потом решила проявить себя еще и в спорте. Также Пейдж занимается общественной деятельность и пропагандирует феминизм.

Маккензи Дерн

Маккензи Дерн

Миловидная девушка с подтянутым телом на ринге показывает невероятные приемы. После родов Маккензи не стала долго ждать и уже спустя три месяца вернулась к боям. Она продолжает делать успехи в ММА и ведет собственный блог.

Джина Карано

Джина Карано

Если вспоминать суперзвезд ММА, то нельзя обойтись без упоминания Джины Карано. Она одна из самых титулованных бойцов — иногда для победы над соперницей ей требуется всего несколько секунд. Помимо октагона Джина блистает на экране: она стала актрисой и снялась в  пятом “Форсаже” и “Дэдпуле”.

Анастасия Янькова

Анастасия Янькова

Модель Анастасия Янькова еще и чемпионка России по тайскому боксу. Она попала в UFC, провела несколько боев на Bellator MMA, но из модельного бизнеса решила не уходить. Основную популярность Настя заработала через социальные сети.

Каролина Ковалькевич

Каролина Ковалькевич

Девушка, которая смотрится соблазнительно и в форме, и в вечернем платье — это все полячка Каролина Ковалькевич. Она начала заниматься боями в 2012 году и быстро заработала статус суперзвезды ММА. В свободное время она обожает экстремальные виды спорта — прыгает с парашютом и увлекается скайдайвингом.

Кейтлин Нейл

Кейтлин Нейл

Если бы вы увидели Кейтлин Нейл, то никогда бы не подумали, что она — боец ММА. До прихода в спорт девушка занималась чирлидингом, где и “слепила” себе женственную и очень изящную фигуру.

Рэйчел Остович

Рэйчел Остович

Еще одна прославленная американская спортсменка — Рэйчел Остович. Ее карьера в ММА началась в 2010 году. Всего за три года девушка умудрилась побить главный рекорд чемпионата, одержав победу на ринге со счетом 6:0.

Мишель Уотерсон

Мишель Уотерсон

Американка тайского происхождения была бойцом ММА, но потом решила попробовать себя в качестве модели. Это не помешало ей стать женщиной-борцом №1 в мире в наилегчайшей категории в 2013-2014 годах.

А какая из дам сразила вас наповал?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.