Влюбились подростками, теперь нянчат внуков: секреты счастливого брака Александра и Екатерины Стриженовых

Общество Дружба и любовь

Как познакомились и смогли пронести любовь через много лет совместной жизни те, кого называют одной из самых красивых и крепких пар российского шоу-бизнеса.

Александр и Екатерина Стриженовы

Брак является одним из самых важных и долгосрочных институтов человечества. Сохранение и укрепление отношений между партнерами требует постоянного внимания, работы и взаимопонимания. И не каждый человек способен на такое даже ради общего благополучия семьи.

Однако, существуют пары, которым удается пройти рука об руку сквозь годы, оставаясь счастливыми и влюбленными друг в друга. Александр и Екатерина Стриженовы — яркий пример таких отношений. Их брак считается примером гармонии и счастья. А в чем секрет их взаимной крепкой любви?

Первая встреча

Александр и Екатерина Стриженовы

Их история любви началась на съемочной площадке фильма «Лидер», когда Александру было всего 13 лет, а Екатерине – 14. Изначально юная актриса не обращала на него особого внимания, но Александр увидел в ней нечто особенное.

Неразделенная любовь

Александр и Екатерина Стриженовы

Екатерина считала Александра просто избалованным сынком известных родителей. И не хотела знакомиться с ним ближе. Но молодой человек не опускал руки – он красиво ухаживал, дарил цветы и сумел-таки растопить сердце неприступной красавицы. По мере продолжения съемок, они начали проводить все больше времени вместе и постепенно укрепили свои отношения. Вскоре они не могли представить свою жизнь без друг друга и решили официально связать себя узами брака.

Испытание детьми

Александр и Екатерина Стриженовы

Когда молодым людям было всего по 20 лет, на свет появился их первенец – дочка Анастасия. Эта малышка стала неожиданным, но радостным подарком на вторую годовщину их брака. Анастасия стала источником радости и счастья, сблизив еще больше Александра и Екатерину. Они с радостью вовлекались во все аспекты ее жизни, участвовали в ее достижениях и успехах и делали все возможное, чтобы обеспечить ей счастливое детство. Быть родителями в таком молодом возрасте могло быть сложным испытанием, но они справились с ним блестяще. Вторая дочка Александра появилась спустя 12 лет.

Рано – не значит плохо

Александр и Екатерина Стриженовы

Екатерина уверена, что она вышла замуж вовремя, так как будучи старше, скорее всего начала бы сравнивать своего избранника с другими мужчинами, анализировать его хорошие и плохие стороны. А когда в любви преобладает разум, из этого нередко не выходит ничего хорошего.

Кризисы семейной жизни

Александр и Екатерина Стриженовы

Как и в любой семье, у Стриженовых тоже не обходилось без кризисов и испытаний. О своей личной жизни пара не любит распространяться, но Екатерина однажды поделилась историей о том, как чуть было не разорвала отношения с мужем из-за звонка незнакомки, которая намекнула на неверность ее супруга. К счастью, оба нашли в себе достаточно мудрости, чтобы по-взрослому разобраться в этой неприятной ситуации.

Слухи и домыслы

Александр и Екатерина Стриженовы

Слухи о неверности Александра Стриженова иногда появлялись в желтой прессе, но доказательств так никто и не предоставил. Да и внешне брак этой прекрасной пары кажется идеальным, поэтому верить во всякие домыслы не хочется. Да и Екатерина не давала ни одного повода усомниться, что она доверяет своему мужу на все 100 процентов.

Вместе навеки

Александр и Екатерина Стриженовы

Тайна продолжительного и прочного союза для Александра и Екатерины Стриженовых заключается в их стремлении сохранить отношения даже когда все вокруг будто горит в огне. Екатерина подчеркивает, что они заключили брак только один раз и на всю жизнь, и с такой установкой они не боятся никаких сложностей. В шоу-бизнесе есть и другие пары, которые вместе уже много лет. И у каждой свои секреты счастливых отношений.

Женская мудрость

Александр и Екатерина Стриженовы

Александр, в свою очередь, признает, что их семья во многом опирается на мудрость его супруги. А еще он искренне верит, Екатерина – его судьба и любовь всей жизни.

Всегда вместе

Александр и Екатерина Стриженовы

Одно время Стриженовы в тандеме вели утреннюю передачу на федеральном канале. Сегодня они работают по отдельности, но на всех светских мероприятиях всегда появляются вместе. Да и в свободное от работы время они стараются не разлучаться.

Теперь бабушка и дедушка

Александр и Екатерина Стриженовы

Несколько лет назад очередная радость наполнила сердца Екатерины и Александра Стриженовых, когда они впервые стали бабушкой и дедушкой. Их старшая дочь Анастасия подарила им внука по имени Петр. Этот замечательный малыш стал источником новой радости и счастья для всей семьи.

Хотите быть в курсе всех наших новых статей? Подпишитесь на наш канал прямо сейчас.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.