Вместо Анджелины Джоли: 8 новых звёзд, по которым «сохнет» молодое поколение

Стиль жизни Развлечения

Инстасамка, Даша Дошик, Дора — если вы не слышали эти имена, то это пока. Они уже становятся кумирами молодого поколения.

кумиры молодежи

Символами красоты в разное время становились разные женщины. Еще недавно все были в восторге от Джоли и Беллуччи, а сегодня им на смену пришли совсем другие “идеалы”. Яркие волосы, тонкие талии, пухлые губы — кажется, что серьезно взгляд на привлекательность не изменился. Однако мы нашли забавную закономерность: если раньше эталонами желали в основном актрис, то теперь – блогеров и стримерш.

Валя Карнавал

кумиры молодежи

Валя Карнавал начинала с “Тик-Тока”. Девушка, снимавшая незамысловатые видео, быстро набрала популярность. Став звездой, Валя попробовала себя и в качестве актрисы, и в качестве певицы. Последнее амплуа пока что прижилось. Карнавал часто появляется на сцене — причем на довольно крупных площадках, например, на “Новой волне”.

Даша Дошик

кумиры молодежи

Неудивительно, что блогер, известная как Даша Дошик, тоже вышла из “Тик-Тока”. До 2020 года про девушку никто не знал, а затем забавные вирусные видео и яркая внешность принесли ей более 20 млн подписчиков и 1 млрд лайков суммарно. Звездой Дошик стала за пару месяцев и встала в один ряд с Карнавал, Саевой и другими молодыми кумирами поколения.

Дора

кумиры молодежи

Дора — первая “не блогер” в нашей подборке. Девушка занимается музыкой, выступает в жанре подросткового эмо-рока. Даже если вы не видели ее, песни  “Дорадура” и “Втюрилась” хотя бы раз доносились до ваших ушей. Девушка начинала с записывания каверов. Ее заметили в соцсетях и дали возможность раскрыться. Сейчас Дора собирает стадионы и клубы, озвучивает фильмы и почти круглосуточно играет на музыкальных каналах.

Дина Саева

кумиры молодежи

Дину Саеву по праву можно назвать первопроходцем в мире “Тик-Тока”. Девушка с восточными корнями покорила сначала российский сегмент молодежной соцсети, а потом достигла звания мировой звезды. Дина до сих пор ведет типично блогерскую жизнь: участвует в съемках видео и клипов, ходит по фотосессиям и сотрудничает с брендами.

Дилара Зиннатулина

кумиры молодежи

Дилара прославилась благодаря отношениям с одним небезызвестным рэп-исполнителем. Однако даже после развода о девушке не забыли. Она нашла свою нишу: начала вести стримы. Сейчас Дилара Зиннатулина владеет собственной сетью бьюти-салонов, но бизнес управляется другими людьми. Ей по-прежнему больше интересна работа на публику.

Инстасамка

кумиры молодежи

Инстасамка из фрик-артистки, про которую в былые времена знали лишь избранные, в мгновение ока стала полноценной российской звездой. Треки молодой исполнительницы “рвут” чарты, а сама Дарья Зотеева стала главной звездой светской хроники. Про Инстасамку теперь не знает только ленивый, но в основном ее поклонниками являются совсем молодые люди.

MIA BOYKA

кумиры молодежи

Мия Бойко (в жизни просто Маша) — состоявшая певица, лидер рейтинга “Форбс” “30 до 30” и один из главных хитмейкеров нашего времени. Артистка пришла к популярности благодаря сотрудничеству с рэпером T-killah. Ее личность и творчество знакомы не только молодежи, но и поколению постарше. Не просто же так Мия была участницей шоу “Маска” на НТВ.

Tenderlybae

кумиры молодежи

Амина Мирзоева, больше знакомая публике как Tenderlybae, — российская стримерша и певица. Девушка снималась в маске, закрывая половину лица. Амина признавалась, что недовольна своей внешностью и комплексует из-за носа. Однако заработав достаточно денег на стримах, Tenderlybae сделала ринопластику. Сейчас она сделала упор на музыку — выступает в том числе с признанными звездами вроде Егора Крида.

Нравятся наши статьи? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе всего, что мы готовим для вас. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.