Вообще ничего выдающегося: 10 звезд, которые были простушками до пластики

Красота

Пластические операции не только “отбирают” красоту, но и “дарят” ее. Звезды на эту щедрость ведутся с прошлого века.

Пластику и тем более ее последствия обычно выставляют в негативном свете. Одна актриса увлеклась операциями и стала сама на себя не похожа, другой испортили лицо и она потеряла работу в кино — подобных историй много, но в каждой бочке дегтя может найтись и ложка меда.

Эти звезды вряд ли бы могли похвастаться успешной карьерой, если бы вовремя не обратились к хирургам. И если раньше их называли “простушками”, то после череды хитрых манипуляций в операционной или кабинете косметолога на них стали заглядываться все, абсолютно все!

Меган Фокс

10 звезд которые были простушками до пластики

В Голливуде верят, что менять себя Меган начала ради сходства с Анджелиной Джоли. Звезда “Трансформеров” перенесла три ринопластики, удалила комки Биша и увеличила губы. После всех манипуляций обычная девочка из Теннесси превратилась в самую сексуальную женщину по версии журнала FHM.

Ксения Бородина

10 звезд которые были простушками до пластики

Ксения Бородина сделала омоложение висков, липосакцию нижней трети лица, пластику век и ринопластику. И это если не считать филлеры, которые телеведущая регулярно “закачивает” в лицо. Хирурги помогли Ксении полностью изменить себя и стать более популярной в соцсетях.

Екатерина Варнава

10 звезд которые были простушками до пластики

Назвать Екатерину Варнаву “неприглядной” сложно — еще на старте карьеры она сильно выделялась на фоне остальных девушек-комиков. Однако со временем артистке захотелось перекроить внешность, сделавшую ее популярной. Ей пришлось удалить комки Биша, сделать подтяжку лица и увеличить губы филлерами.

Кайли Дженнер

10 звезд которые были простушками до пластики

Будь Кайли Дженнер обычной американкой, а не наследницей известного семейства, то выглядела бы она совсем иначе. К счастью, у родителей девушки нашлись деньги на ее преображение: булхорн-пластика, ринопластика, увеличение груди и подтяжка бедер и ягодиц сделали свое дело. И все это модель успела до своего 25-летия!

Кэти Прайс

10 звезд которые были простушками до пластики

Главная фанатка бьюти-трансформаций в Британии — певица Кэти Прайс. К 40 годам она сделала более 20 операций, 12 из которых провели на груди. Звезда то увеличивала бюст, то уменьшала его — все никак не могла определиться с размером. А ведь в молодости ее называли “гадким утенком” и не пророчили ничего великого.

Хейли Бибер-Болдуин

10 звезд которые были простушками до пластики

Хейли предпочитает не комментировать свое преображение, но экспертам ее подтверждения и не особо-то нужны. Пластические хирурги видят на лице модели следы ринопластики, контурной пластики губ и работы над скулами.

Рози Хантингтон-Уайтли

10 звезд которые были простушками до пластики

До операций Рози была просто милой девушкой, а вот после стала одной из самых выдающихся моделей современности. Прежде всего Хантингтон-Уайтли избавилась от округлостей в лице, которую делали ее слишком простой, и увеличила и без того пухлые губы.

Кэти Топурия

10 звезд которые были простушками до пластики

Такого поворота не ожидали даже фанаты певицы. В какой-то момент знакомая всем Кэти исчезла, а ее место заняла обновленная версия. Оказалось, что Топурия решилась на ринопластику и уколы красоты.

Белла Хадид

10 звезд которые были простушками до пластики

Смогла бы Белла Хадид стать популярной, если бы не пластика? Публике не нравится, что самой красивой женщиной в мире признали верную фанатку пластики. Модель в первые годы на подиуме изменила разрез глаз, оформила скулы и увеличила губы.

Марлен Дитрих

10 звезд которые были простушками до пластики

Помешательство на пластике преследовало женщин и в прошлом. Так, Марлен Дитрих была готова на удаление зубов, чтобы визуально сузить подбородок и очертить скулы. Если бы актриса жила в наше время, то вряд ли бы смогла остановиться.

А кому из этих девушек пластика была не очень-то нужна?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.