Восточная медицина и современные технологии: как они уживаются в аппарате Кандадзя

Красота Здоровье

Когда рынок товаров для здоровья переполнен различными приспособлениями, перед многими стоит цель найти действительно эффективный аппарат. И мы нашли его. Это Кандадзя.

Восточная медицина славится своим щадящим, но эффективным воздействием на организм. Благодаря ее методикам удается избавиться от многих заболеваний, причем не прибегая к помощи токсичных лекарств, которые одно лечат, а другое — калечат. Ее благоприятное воздействие на тело человека можно объяснить стимулированием энергетически важных точек, которые помогают организму оздоравливаться за счет внутренних ресурсов, скрытых внутри каждого из нас.

Соединить восточную мудрость и передовые технологии удалось в одном аппарате. Его название — Кандадзя. Это не просто очередной массажер с сомнительным эффектом, а комплексный аппарат для восстановления здоровья и его поддержания для каждой части тела.

Что такое Кандадзя

восточная медицина и современные технологии

В переводе с китайского “Кандадзя” означает “здоровье”. Этот аппарат представляет собой комплект уникальных устройств, которые помогают восстановить природное здоровье, силу, молодость и физическую привлекательность. Это именно восстановление, а не просто лечение для временного устранения беспокоящих симптомов. Основной аппарат в этом комплекте — виброплатформа-массажер. ⠀

Занимаясь разработкой Кандадзя, конструкторы взяли за основу цифру 7200 – это скорость вращения зубчиков эбонитового массажного диска. Этот режим подходит подготовленным пользователям. Но поскольку аппарат изначально задумывался как универсальный массажер для всех, на котором могут заниматься люди неподготовленные физически или с большим количеством заболеваний, то было принято решение добавить еще одну скорость в 3600 оборотов в минуту. Благодаря этому аппарат действительно могут использовать абсолютно все люди от 8 до 80 лет, независимо от состояния здоровья.

Кандадзя — это научный оздоровительный прибор, запатентованный техническим надзором. Это современный способ оздоровления и приведение тела в порядок. При ежедневном использовании этого аппарата всего на протяжении четверти часа вы увидите эффект как от пробежки на дистанцию в 5 километров.

Как работает Кандадзя

восточная медицина и современные технологии

Массажер Кандадзя — это движущийся эбонитовый шипованный диск, который установлен на металлическую платформу. В комплект входит пульт управления для удобства пользователя. Двигатель, работающий от электрической сети, приводит диск в движение. Это абсолютно безопасный аппарат, поскольку эбонит, из которого сделана соприкасающаяся с телом площадь, не проводит электричества.

Контактная поверхность диска неоднородна, у нее есть выступы для биоточек и рефлекторных зон, которые располагаются на стопах и ладонях. Именно это обеспечивает эффект от массажа на все тело, оказывая лечебное воздействие и восстанавливая нарушенные рефлексы.

В аппарате Кандадзя используются методы иглотерапии, в основе которых лежит стимуляция рефлекторных зон стоп и рук. Это сочетается с китайской наукой «Цзин-Ло», которая представляет собой стимуляцию биологически активных точек с помощью массажа стопы на низком или высоком режиме. Благодаря этому кровеносные сосуды нижних конечностей расширяются, что повышает скорость кровообращения. А с помощью стимуляции рефлекторных зон стопы каналы Цзин-Ло прочищаются, усиливается обмен питательными веществами в организме за счет усиления кровообращения, а также выводятся токсины.

Такой эффект помогает регулировать функции организма и всех внутренних органов, что возвращает здоровье, красоту и молодость.

На что способен аппарат Кандадзя

восточная медицина и современные технологии

Кандадзя оказывает мощнейшее действие на иммунитет. При усилении кровообращения и насыщения крови кислородом в организме становится больше белых клеток, а также в принципе активизируется клеточная активность. Все это помогает сделать человека более здоровым и сильным.

Аппарат помогает определить, что не так с организмом, справиться с болезнями и привести тело к общему оздоровлению. Благодаря внешнему массажу Кандадзя борется с болезнями, которые находятся внутри, усиливает энергетический потенциал человека, активизирует кровь, делает кровеносные сосуды более эластичными. Это отличный способ для очищения и омоложение организма, снижения веса, избавления от “апельсиновой корки” на бедрах и повышения упругости кожи всего тела. Аппарат хорошо борется со стрессом и напряжением, которые мы испытываем каждый день. Кандадзя помогает восстановить функции мочеполовой системы, оздоровить суставы и избавиться от постоянной боли в шее и спине, артроза и артрита, пяточной шпоры.

Кандадзя — лучше лекарств?

восточная медицина и современные технологии

Лечение таблетками по большому счету представляет собой только устранение симптомов, тогда как основная причина болезни не исчезает. К тому же лекарства часто имеют побочные эффекты, негативно влияя на другие, здоровые органы. Кандадзя лишен всех этих недостатков, поскольку убирает именно причину болезни и не имеет никаких побочных эффектов. Именно воздействие на биологически активные точки приводит к самоисцелению.

Как добиться максимального эффекта с помощью Кандадзя

восточная медицина и современные технологии

В базовый комплект Кандадзя входит 9 дополнительных насадок, которые помогают прорабатывать все биологически активные точки. Для того, чтобы аппарат можно было максимально эффективно использовать, необходим комплект дополнительного оборудования. С помощью него вы сможете прорабатывать каждую точку тела. Этот комплект состоит из 2-х квадратных пуфиков, матраса и подголовника. О том, как правильно использовать аппарат и какие биологически активные точки стимулировать, можно прочитать в журнале Драгоценный свод. Он непременно нужен тем, кто хочет раскрыть весь потенциал аппарата.

Также необходимо придерживаться определенных правил при использовании Кандадзя.  ⠀

1) Начинать постепенно, особенно людям со слабым здоровьем. Сначала использовать только низкий режим аппарата, и переходить на вторую скорость только через некоторое время после привыкания.

2) Снимать носки перед процедурой, чтобы рефлекторная зона стопы и поверхность аппарата как можно теснее соприкасались друг с другом. Больные сахарным диабетом должны стелить полотенце, чтобы не повредить кожу.

3) Освоить ритуал перед занятием — три раза медленно и глубоко вдохнуть, закрыть глаза, успокоиться и полностью расслабиться.

4) Не использовать аппарат за час до и после еды, а также в течение 20-30 минут после ванны и физической нагрузки.

5) Не курить, не пить и не есть во время использования аппарата.

6) Создать комфортную температуру воздуха в помещении.

Преимущества аппарата Кандадзя

восточная медицина и современные технологии

Кандадзя потребляет немного энергии, не излучает электрические и электромагнитные волны, не оказывает вредного влияния на организм. Являясь универсальным аппаратом, помогает практически со всеми проблемами со здоровьем, заставляя кровь двигаться быстрее, наполняя клетки кислородом, решая проблему гиподинамии и оказывая воздействие на биологически активные точки.

Верните себе здоровье с помощью аппарата Кандадзя.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.