На экране – злюки, в жизни – милашки: 9 звезд с противоречивыми образами

Культура Кино и сериалы

Не важно, что вы добрый, скромный и очень милый человек. Если вы актер, а режиссер видит в вас робота-убийцу – придется браться за роль.

Дженна Ортега

Суждения по внешности не всегда точны и правдивы. Красивая девушка с голубыми глазками может оказаться преступницей, а мужчина с тяжелым взглядом и шрамами на лице — самым очаровательным человеком на земле. Все в этом мире обманчиво, доказать это можно даже на примере звезд.

В кино эти актеры воплощают разные образы, но массы помнят их по суровым ролям – супергероев или суперзлодеев, честных бандитов и отважных воинов. Наверное, они и в жизни такие серьезные? Ага, сейчас! В этих артистах столько милоты, что можно  набить оскомину.

Гвендолин Кристи

Гвендолин Кристи

Исполнить роль отважной и суровой женщины-рыцаря? Легче простого. Правда, постоянно скрывать свой настоящий нрав у Гвендолин Кристи не получалось. У актрисы хорошее чувство юмора, а еще она настоящая душа компании.

Джейсон Момоа

Джейсон Момоа

Из-за внешности Джейсону Момоа достаются серьезные роли: то кхал Дрого, то Аквамен. В жизни актрисы совсем не такой: он дружит со всеми коллегами, прекрасно воспитывает детей, шутит, вытворяет безобидные шалости в эфире ток-шоу. Ну разве не милашка?

Скарлетт Йоханнсон

Скарлетт Йоханнсон

Быть Черной вдовой не просто — супергероиня строга, не очень эмоциональна и замкнута. По описанию ни разу не Скарлетт Йоханссон. Актриса любит разряжать обстановку шутками (и ничего страшного, что не всегда уместными) и легко находит общий язык с людьми.

Вин Дизель

Вин Дизель

Вин Дизель и его герой из “Форсажа” приоритетами: и у одного, и у другого на первом месте стоит семья. Вин проводит свободное время с дочерью Паулиной и отчитывается об этом подписчикам. Кстати, девочку назвали в честь Пола Уокера, погибшего друга ее отца.

Мила Йовович

Мила Йовович

Почему в “Обители зла” у Милы Йовович такое недовольное лицо? Потому что разбираться с зомби ей не нравится — другое дело читать дочкам сказки на русском языке. Да, дети актрисы учат ее родной язык и свободно изъясняются на нем.

Рон Перлман

Рон Перлман

Актер из “Хеллбоя” только на экране злой. В жизни (и своем микроблоге) он просто очаровашка. Кстати, из Перлмана вышел бы отличный пранк: он частенько подшучивает над друзьями или коллегами по съемочной площадке.

Арнольд Шварценеггер

Арнольд Шварценеггер

Терминатор стал губернатором Калифорнии – звучит, как идея для нового фильма Джеймса Кэмерона. Однако это наша реальность. Арнольд Шварценеггер действительно рулил штатом. Кроме того, Арни занимается благотворительностью и сотрудничает с организациями по защите природы.

Дженна Ортега

Дженна Ортега

Дженна исполнила одну из самых мрачных ролей в кино – Уэнсдей Аддамс. Примечательно, что сама актриса словно солнечный зайчик, почему же образ готической девочки достался именно ей?

Джош Бролин

Джош Бролин

Беспощадный Танос на экране, любящий папа, муж и сын в жизни. Вот две ипостаси Джоша Бролина. В социальных сетях актера вперемешку с кадрами со съемок хранятся милые семейные снимки.

А кто из этих звезд кажется вам хорошим человеком?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.