Все напоказ: 10 платьев звезд, которые не скрывают ничего

Красота

Полупрозрачные платья знаменитостей с откровенным фасоном. Смелые наряды звезд, которые не все осмелятся надеть.

откровенные платья звезд

Одна из задач звезд – сиять на публике и нести красоту в мир. Мы всегда обращаем внимание на знаменитостей – во что они одеты, как держат себя под светом софитов, как отвечают на вопросы. Иногда мы восхищаемся, но бывает, что и остаемся недовольны их внешним видом или поведением.

В последнее время наблюдается тренд на слишком откровенные платья. Одним они кажутся ужасными, потому что почти ничего не скрывают. Но некоторые от них в восторге – фигуры звезд в них показаны максимально правдиво именно по той же самой причине. Вот подборка из свежих откровенных нарядов знаменитостей.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова одна из тех, кто любит скандальные наряды. На премию “Жара Music Awards 2022” она вышла вот в таком эпатажном платье, которое только символически прикрывает грудь.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Роскошное платье от Givenchy, в котором звезда появилась на Met Gala. Где же еще показать свое прекрасное тело, если не там.

Таллия Сторм

Таллия Сторм

На Каннском фестивале было столько звезд в полупрозрачных платьях, что даже глаза разбегались. Вот и британская певица Таллия Сторм поддержала модный тренд, выбрав невесомое платье, которое практически ничего не скрывает.

Бейонсе

Бейонсе

Бейонсе настоящая королева откровенных нарядов. И смотрятся они на ней действительно роскошно.

Эльза Хоск

Эльза Хоск

Ангелочкам Victoria’s Secret можно все, даже такие откровенные наряды надевать. Эльза Хоск примерила платье, едва прикрывающее бюст, в котором появилась на вечеринке после вручения “Оскара” в 2022 году.

Холзи

Холзи

Рождение ребенка совсем не отразилось на фигуре певицы Холзи. Она так же безупречна, поэтому звезда не побоялась надеть такое интересное платье.

Джессика Честейн

Джессика Честейн

Актриса примерила вот такое платье на “Золотом глобусе”, чем приковала к себе взгляды всех присутствующих.

Хайди Клум

Хайди Клум

Образы Хайди Клум всегда будоражат воображение. Она лишний раз доказывает, что возраст – это только цифра, которая ничего не значит.

Тиара Томас

Тиара Томас

Сделать образ не таким откровенным, но одновременно будоражащим воображение, помог пиджак, наброшенный на слишком прозрачное платье от Веры Вонг.

Махлага Джабери

Махлага Джабери

Нежное платье на иранской певице Махлаге Джабери привлекло внимание всех присутствующих на Каннском фестивале людей. Его оценили и фанаты, и модные критики – оно прекрасно подчеркнуло фигуру красавицы.

Чье платье понравилось вам больше всего?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.