Все напоказ: 10 звезд, чьи наряды практически ничего не скрывают

Культура Кино и сериалы

Если хочется надеть откровенный наряд, необязательно быть моделью — современная мода одобряет даже смелых дам в размере “плюс”.

10 звезд в голых платьях

В обычной жизни “голые” платья вряд ли кому-то нужны. На вечеринку в таком идти страшно, на работу — глупо, на прогулку — ненадежно. Вот и получается, что смелые наряды рассчитаны лишь на звезд, которые регулярно выходят на красную дорожку.

Они это понимают, поэтому не теряют возможности похвастаться фигурой (и не всегда идеальной). Сетки, кольчуги, прозрачные ткани и ансамбли из драгоценных камней на голое тело — что только ни придумают дизайнеры, лишь бы угодить знаменитым модным хулиганкам.

Тейлор Свифт

10 звезд в голых платьях

Тейлор Свифт никогда не была фанаткой “голых” платьев, но перед одним устоять не смогла. На вечере MTV Video Music Awards звезда кантри появилась в мини-платье из драгоценных камней от Oscar de la Renta.

Зои Кравиц

10 звезд в голых платьях

Зои Кравиц, как главная фанатка откровенных нарядов, отвыкла носить одежду из плотной ткани. Звезде “Меломанки” нужны прозрачные материалы, сетка, даже кольчуга сойдет — главное, чтобы в центре внимания было тело актрисы.

Керри Колби

10 звезд в голых платьях

Дрэг-звезда Керри Колби выбирает те наряды, в которых ничто не будет прикрывать ее фигуру. Этого принципа она придерживается как во время выступлений, так и на красных дорожках.

Анджела Сарафян

10 звезд в голых платьях

Американская актриса армянского происхождения и звезда сериала “Мир Дикого Запада” каждый раз выходит в свет в более откровенном платье, чем предыдущее. Стоит заметить, что образы Анджелы максимально стильные и всегда вписываются в контекст мероприятий.

Бебе Рекса

10 звезд в голых платьях

Певица Бебе Рекса — не новичок в мире “голых” нарядов. Ей не раз приходилось удивлять публику своим выбором. Чаще глаз артистки падает не на прозрачные платья, а на микрокомбинезоны, которые открывают все достоинства (и недостатки) звезды.

Бекки Джи

10 звезд в голых платьях

Молодая американская певица доверяет лишь одному фасону платьев — с глубоким разрезом сбоку. Они и правда украшают Бекки, обладающую практически идеальными формами.

Белла Хадид

10 звезд в голых платьях

Белла, как профессиональная модель, может и на подиум без нижнего белья выйти — такова уж ее работа. Однако оголяться она любит не только по указанию модельеров: в обычной жизни и на красных дорожках младшую Хадид частенько замечают в “голых” платьях.

Анитта

10 звезд в голых платьях

Бразильская певица Анитта знает, как привлечь к себе внимание. Она начала с юбок-сеток, а пришла к тому, что на премии MTV оставила одну грудь оголенной.

Эшли Грэм

10 звезд в голых платьях

Эшли Грэм всегда любила подчеркнуть свою фигуру. Лучший способ это сделать — надеть платье, которое будет максимально открывать тело.

Лиззо

10 звезд в голых платьях

Несмотря на нестандартные формы, певица Лиззо все равно носит прозрачные платья. У звезды никогда не было комплексов по поводу фигуры: она может и в откровенных фотосессиях поучаствовать, если нужно.

А кто из звезд явно перебарщивает с откровенностью в образах?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.