Все прощу: 10 звезд, которые закрыли глаза на измены своих половинок

Культура Кино и сериалы

Настоящая любовь – простить и принять обратно. По крайней мере, в это верят звезды из подборки.

10 звезд которые закрыли глаза на измены своих половинок

Отношения – это всегда работа над собой. Иногда приходится идти на уступки или нарушать собственные принципы ради сохранения любви. Тем, кто хочет построить крепкий союз, нужно уметь рисковать и жертвовать чем-то во имя партнера.

Эти звезды, по факту, ударили по собственному самолюбию, ведь простили то, что прощать не советуют — измену. Это далось им с большим трудом, но в некоторых случаях окупилось вдвойне. Предлагаем и вам узнать, какие тайны скрывают селебрити от поклонников.

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

Союз звезды “Секса в большом городе” и Мэттью Бродерика называли образцовым. Однако идиллия оказалась под угрозой после новостей об измене Мэттью. Мужчина, уже будучи в браке с Сарой Джессикой, начал встречаться с молодой официанткой. Казалось, что развод неизбежен, но Паркер дала мужу второй шанс. Они вместе прошли курс у психоаналитика, снова стали родителями и отметили “серебряную” свадьбу.

Наташа Королева и Тарзан

Наташа Королева и Тарзан

Сергей Глушко сам признался Наташе Королевой в измене, причем сделал это через социальные сети. Однако Тарзан подал все так, будто его силой “соблазнили”. Певица поверила мужу: по ее мнению, любая пара сталкивается с трудностями, но нужно уметь прощать друг друга.

Наталья Гвоздикова и Евгений Жариков

Наталья Гвоздикова и Евгений Жариков

Пара Натальи Гвоздиковой и Евгения Жарикова считалась безупречной — ровно до того момента, пока публика не узнала о внебрачных детях актера. Однако Наталья не собиралась разводиться с мужем из-за измен. Она простила его и была с ним до последних дней.

Виктория и Дэвид Бэкхем

Виктория и Дэвид Бэкхем

В 2002 году, когда Дэвид ушел в “Реал Мадрид”, а жену и детей оставил в Великобритании, мир узнал о его романе с Ребеккой Лус. Девушка была ассистенткой футболиста в Испании. Виктория не стала ждать возвращения мужа на родину — сама полетела к нему ради серьезного разговора. Решение о разводе принято не было: Бэкхемы по сей день счастливы вместе.

Бейонсе и Джей-Зи

Бейонсе и Джей-Зи

В 2013 году брак Бейонсе и Джей-Зи начал трещать по швам. После того, как певица узнала об изменах мужа, она поступила как настоящий человек искусства: выразила обиду в новом альбоме. Рэпер поступил так же. В итоге паре удалось решить все проблемы, а музыку использовать в качестве терапии.

Лора Луи и Вуди Харрельсон

Лора Луи и Вуди Харрельсон

В начале “нулевых” Вуди начал изменять жене и матери своих детей Лоре Луи. Актер встречался сразу с несколькими девушками – одна из них оказалась журналисткой и написала на Харрельсона разгромную статью. Возможно, она надеялась на развод, но Лора простила неверному мужу его ошибки.

Нонна Гришаева и Александр Нестеров

Нонна Гришаева и Александр Нестеров

Второй муж Нонны Гришаевой — Александр Нестеров — простил ей роман с Дмитрием Исаевым. Гришаева и Исаев (который, кстати, тоже был несвободен) играли вместе в одном спектакле и поддались чувствам. Видимо, официальный супруг звезды понимал, что это была несерьезная интрижка.

Оксана Домнина и Роман Костомаров

Оксана Домнина и Роман Костомаров

Фигуристы Роман Костомаров и Оксана Домнина были вместе с 2008 года. В 2013-м Оксана, родив возлюбленному дочь, неожиданно закрутила роман с актером Владимиром Яглычем. Они не скрывали отношения, но провстречались недолго. После расставания с любовником Домнина вернулась к Костомарову. Спортсмены наконец-то официально расписались и даже обвенчались.

Анна Старшенбаум и Алексей Бардуков

Анна Старшенбаум и Алексей Бардуков

Владимир Яглыч часто оказывается в центре подобных историй. Однажды он увел у Алексея Бардукова его жену — Анну Старшенбаум. Снова короткий, но бурный роман, расставание и возвращение к мужу. Анна и Алексей помирились, но брак не спасли: Бардуков спустя какое-то время все-таки подал заявление на развод.

Ливия Джуджолли и Колин Ферт

Ливия Джуджолли и Колин Ферт

В 2018 году Британию и весь мир накрыла сенсация: Ливия Джуджолли целый год изменяла Колину Ферту. Правду раскрыл как раз любовник Ливии: она его бросила, а он не сдержался. Колин не стал обвинять супругу и дал ей второй шанс.

А вы бы могли простить измену?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.