Watson Dynamics – кардиотренажёры, повышающие эффективность домашнего фитнеса и профессиональных занятий до 50%

Красота

Именно так нарекли передовые smart кардиотренажёры этого бренда, когда они впервые ворвались на американский рынок в 2016 году.

За счёт чего им удалось получить столь высокую оценку?

Всё дело в инновационном подходе Watson Dynamics к домашнему фитнесу и, соответственно, к кардиотренажёрам!

Благодаря многолетнему кропотливому труду они разработали интерактивную фитнес-платформу, которую впоследствии внедрили в каждый тренажёр, и передовое приложение на базе искусственного интеллекта.

В чём же суть smart-тренажера от Watson Dynamics?

Watson Dynamics – кардиотренажёры, повышающие эффективность домашнего фитнеса и профессиональных занятий до 50%

Большая часть smart-тренажёров Watson Dynamics оснащена специальными touchscreen экранами с возможностью подключения WI-FI и Bluetooth-соединением. Именно на них основана интерактивная составляющая будущих занятий.

Благодаря партнёрству Watson Dynamics с именитыми фитнес-студиями, чья специализация – кардиотренировки, и профессионалами в области программного обеспечения вы можете:

  • Принимать участие в мастер-классах, тренировках и марафонах в режиме реального времени;
  • Заниматься под чутким началом лучших тренеров не выходя из дома;
  • Общаться с единомышленниками и заводить новых друзей из мира профессионального спорта и домашнего фитнеса;
  • Наслаждаться фильмами, музыкой и любимыми приложениями прямо во время тренировки, делая их увлекательнее и продолжительнее;
  • Получать обратную связь от тренажёра о результативности каждой тренировки и выгружать эти данные на ваш девайс, отслеживая динамику спортивного роста.

И всё это на экране вашего кардиотренажёра!

Но это лишь начало! В ближайшие годы тренажёры Watson Dynamics будут оснащены нейронной сетью (искусственным интеллектом), которая станет вашем личным фитнес-гуру, воплощённом в простом приложении.

Функциональные возможности ИИ Watson Dynamics:

  • Сможет оценить основные показатели вашего тела (силу, выносливость и т.п.) и определить оптимальный уровень нагрузки для тренировок.
  • Проконтролирует вашу нагрузку во время каждого движения и будет плавно увеличивать темп именно тогда, когда вы будете готовы к этому.
  • Проследит за вашим самочувствием и состоянием во время занятий, выявляя признаки усталости и замеряя частоту пульса, и автоматически снизит вес при необходимости.

Искусственный интеллект от Watson Dynamics – настоящий прорыв в мире профессионального спорта и домашнего фитнеса!

Watson Dynamics кардиотренажёры

Воплощение такой амбициозной задумки стало реальным благодаря объединению команды бренда с ассоциацией по прикладной спортивной психологии, командой разработчиков приложений на базе искусственного интеллекта кремниевой долины и спортивной федерации США по лёгкой атлетике, бегу по пересеченной местности, бегу по шоссе и гонкам (USATF).

Но с чего вообще началась история инновационных smart-тренажёров Watson Dynamics?

USATF решила изменить систему подготовки спортсменов, сделав её независимой от географии, современной и одинаково эффективной для каждого атлета.

Их цели были амбициозными и масштабными:

  • Сделать возможным проведение тренировок и соревнований между спортсменами по всему миру. И всё это не выходя из дома;
  • Сделать работу тренеров комплекснее и продуктивнее, позволив им заниматься с подопечными и следить за их здоровьем в режиме реального времени из любой точки планеты.

Воплощение этой идеи они видели в создании кардиотренажёров с расширенным функционалом. Именно с этой концепцией они обратились к команде Watson Dynamics.

Объединившись с ассоциацией по прикладной спортивной психологии и командой разработчиков приложений на базе искусственного интеллекта кремниевой долины, Watson Dynamics начали генерировать идеи.

В результате многолетней работы всей команды были разработаны тренажёры нового класса с touchscreen экранами и специальным приложением, делающим мечты спортивной федерации США реальностью!

Уже за несколько лет таких «интерактивных» тренировок результаты спортсменов выросли в несколько раз, доказав эффективность smart-тренажёров.

Воодушевившись успехом, Watson Dynamics приступили к разработке нейронной сети, чтобы на порядок поднять качество тренировок, и, что самое важное, сделали свои кардиотренажёры доступными для домашнего использования.

В погоне за инновациями Watson Dynamics не забыли о качестве самих тренажёров!

Watson Dynamics кардиотренажёры

Кардиотренажеры изготавливаются на собственном производстве компании в Китае из высококачественных запатентованных гипоаллергенных материалов и безопасных композитных полимеров. Каждый smart-тренажёр проходит многоступенчатую проверку отдела контроля качества с привлечением специалистов в сфере здравоохранения. Финальное тестирование новых моделей проводят при участии олимпийских спортсменов.

Watson Dynamics позаботились и о разнообразии тренировочного процесса!

В линейке бренда представлено 4 вида кардиотренажёров, чтобы каждый мог подобрать тип физической нагрузки себе по душе:

  • Беговые дорожки;
  • Велотренажёры;
  • Эллиптические тренажёры;
  • Гребные тренажёры.

Благодаря стараниям компании Watson Dynamics похудение, набор мышечной массы и поддержание физической формы стали не только максимально эффективными и безопасными для здоровья, но и приятными и комфортными для любого человека.

Watson Dynamics кардиотренажёры

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.