Хирург‑кудесник: 10 случаев, когда звёздная пластика была сделана на “отлично”

Красота

Не всегда пластика ведет к проблемам. Главное — придерживаться золотой середины, как эти знаменитости.

Без пластики в наше время женщины не обходятся. Как иначе, ведь наконец-то людям дали реальную возможность оставаться всегда молодыми и красивыми. Правда, не все умеют находить баланс: часто эксперименты со внешностью приводят к весьма плачевным последствиям.

Но есть и обратные случаи. Многие звезды обращались к хирургам и косметологам, но мало кто получал действительно впечатляющий результат после процедуры. Героиням нашей подборки повезло: они стали еще краше после визита к специалистам.

Игги Азалия

Игги Азалия

Рэп-исполнительница сделала коррекцию носа, эндоскопическую подтяжку верхних зон лица и контурную пластику губ. Однако только на лице Игги решила не останавливаться. Она как следует поработала над своим телом, обратившись к хирургам за пышной грудью и подтянутыми ягодицами.

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Чем старше становилась Дженнифер, тем больше она раскрывалась. Если раньше актрису считали “простушкой”, то теперь она — обладательница благородных черт и точеных скул. Больше никто не осмелится сказать что-то нелестное в ее адрес.

Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли

Модель скорректировала веки, скулы и нос, а вот ее главная “изюминка” — пухлые губы — досталась ей от природы. Даже обладательницы естественной красоты понимают, что внешность требует корректировки и постоянного ухода. Рози решила, что ей в этом деле будут помогать хирурги и косметологи.

Мерьем Узерли

Мерьем Узерли

Звезда “Великолепного века” после ухода из сериала начала активно себя менять. Мерьем сделала несколько пластических операций и косметологических процедур, которые подчеркнули ее красоту. С новой внешностью актриса стала выглядеть еще более ухоженно и эффектно.

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Без пластики Блейк Лайвли вряд ли бы удалось стать самой красивой актрисой в Голливуде — да что уж там, во всем мире. Актриса скорректировала форму носа и сделала блефаропластику: ее лицо стало более симметричным, а взгляд — легким и распахнутым.

Дженнифер Грей

Дженнифер Грей

Когда звезда “Грязных танцев” сделала пластику, режиссеры отказывались с ней работать — мол, актриса стала сама на себя не похожа. Однако Дженнифер думала наперед: сейчас ей за 60, а выглядит она очень ухоженно.

Ольга Орлова

Ольга Орлова

Экс-участница “Блестящих” с каждым годом выглядит вся изящнее и моложе. Секрет ее красоты — не только правильный уход за кожей, но и своевременное обращение к специалистам. Певица без ума от “уколов красоты” и того результата, который они ей дарят.

Тина Канделаки

Тина Канделаки

Телеведущая всегда была яркой женщиной, но преображаться начала ближе к 40-летию. Тина не только взялась за фигуру, “подсев” на правильное питание и тренировки, но и обратилась к бьюти-мастерам. Именно они подарили ей точеное лицо и соблазнительные губы.

Меган Фокс

Меган Фокс

Не все довольны результатом преображения Меган Фокс, но на самом деле хирурги и косметологи постарались. Актриса стала выглядеть моложе и “свежее”, а ее обновленная внешность отлично подошла к ее нынешнему стилю.

Марина Федункив

Марина Федункив

Российская актриса изменилась не только после похудения, но и после похода к пластическому хирургу. Марина сделала подтяжку лба и нижней трети лица, а также использовала инъекционное лечение для комплексного омоложения кожи.

А вы больше за пластику или против любых вмешательств?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.