Как выглядят мамы российских знаменитостей? 9 фото

Общество

Елена Борщева, Александр Петров и Наталья Водянова — богатые, знаменитые и красивые дети. А как выглядят и чем занимаются их мамы?

Дети давно выросли, но черты их лиц очень напоминают родительские. А может, талант и красота передались исключительно по наследству? Давайте посмотрим.

1. Наталья, мама Анастасии Ивлеевой

Наталья Никитина не сделала такую же успешную карьеру как дочь, зато она никак не препятствовала ее развитию. За что Анастасия очень благодарна маме.

родители российских знаменитостей

2. Александра, мама Леры Кудрявцевой

Александра Кудрявцева — научный сотрудник. От нее Лера унаследовала серьезное отношение к работе и трудоголизм. Звезда поддерживает отличные отношения не только с мамой, но и с сестрой.

родители российских знаменитостей

3. Ирина, мама Регины Тодоренко

Ирина Тодоренко — отличная мама и бабушка. Сейчас она помогает дочери и зятю Владу Топалову воспитывать очаровательного внука. А сама Регина называет маму самой лучшей женщиной в мире.

родители российских знаменитостей

4. Алевтина, мама Александра Петрова

родители российских знаменитостей

Алевтина Петрова мечтала о дочери, которую она назовет Татьяной, но родился сын, причем прямо в Татьянин день. Алевтина и Александр в отличных отношениях и с радостью проводят время вместе.

5. Екатерина, мама Полины Гагариной

мама Полины Гагариной

Любовь к сцене Полина унаследовала от мамы, Екатерины Мучкаевой. Известно, что она была хореографом. Сейчас Екатерина и Полина лучшие подруги, которые откровенны между собой и оказывают взаимную поддержку друг другу в случае необходимости.

6. Людмила, мама Елены Летучей

родители российских знаменитостей

Елене Летучей передалось от мамы безупречное чувство стиля. Правда, карьеру она сделала совсем не такую как у родителей, они инженеры-строители. Елена дружна с мамой и часто берет ее с собой в путешествия.

7. Лариса, мама Натальи Водяновой

родители российских знаменитостей

Лариса Викторовна воспитывала троих дочерей, у одной из которых была тяжелая форма ДЦП. Наталья была старшей среди детей и помогала маме с раннего возраста. Так продолжается и по сей день: Водянова сделала отличную карьеру и поддерживает отношения практически со всеми родственниками.

8. Маргарита, мама Марии Кожевниковой

мама марии кожевников

Маргарита — преподаватель английского языка. Она научила дочь быть женственной и доброй, а упорство Марии досталось от отца — Александра Кожевникова, заслуженного мастера спорта.

9. Любовь, мама Александра Реввы

родители российских знаменитостей

Любовь Рачеева — доктор технических наук. А еще она пела в хоре — вот откуда любовь ее сына к музыке. Неспроста Александру Ревве мало быть просто актером и шоуменом, ему хочется славы музыканта — у Артура Пирожкова получилось воплотить эти мечты.

А какие у вас отношения с мамой?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.