Забыть невозможно: 10 самых красивых звезд 90‑х

Красота

Вспоминаем самых ярких знаменитостей, которые прочно ассоциируются у нас с “лихими” 90-ми. Как они выглядели, и почему были так популярны?

самые красивые звезды 90-х

90-е годы стали для нашей страны незабываемыми. Жизнь еще вчера советских людей кардинально изменилась. В страну хлынула западная культура.  Яркость и смелость стали синонимами тех лет.

Не могли затронуть перемены и шоу-бизнес. Стали появляться совсем другие звезды. Их имена знали все, их песни распевали на каждом углу, а для девушек они становились предметом для подражания. Кто из знаменитостей 90-х остался в нашей памяти даже спустя столько лет?

Наташа Королева

10 самых красивых звезд из 90х

Такие хиты, как “Желтые тюльпаны” и “Маленькая страна” полюбила вся страна, а яркая внешность певицы с модным тогда ярким макияжем заставляла девушек покупать синие тени, фиолетовую помаду и одежду, подчеркивающую фигуру.

Ирина Салтыкова

10 самых красивых звезд из 90х

Ирину Салтыкову нередко называли “русской Памелой Андерсен”. Она и внешне была очень похожа на нее, и амплуа смелой красотки было ей к лицу. Участие в смелых фотосессиях только подогревало интерес к ее персоне, а журналы с ее изображением скупали за считанные часы.

Татьяна Овсиенко

10 самых красивых звезд из 90х

Одна из солисток группы “Мираж” не побоялась начать сольную карьеру, и не ошиблась. Мы знаем и любим ее за такие хиты, как “Дальнобойщик”, “Женское счастье” и многие другие. Кстати, отец певицы сам был дальнобойщиком, поэтому эта песня очень ей близка.

Лада Дэнс

Лада Дэнс

Понятно, что Дэнс – это псевдоним, но мало кто знает, что родилась певица под фамилией Волкова. Это сценическое имя как нельзя лучше подошло и к образу, и к характеру яркой певицы, под хиты которой оттаптывали кеды на дискотеках. Певица и сейчас выглядит превосходно, а тогда была просто нереальной красоткой.

Алена Свиридова

10 самых красивых звезд из 90х

Певица – очень разносторонняя личность. Она не только поет, но и сама пишет музыку и тексты, играет в кино и снимается в телепередачах.

Алика Смехова

10 самых красивых звезд из 90х

Кажется, с годами она становится только лучше, но и на пике своей популярности Алика Смехова заметно выделялась своей красотой среди других знаменитостей. Яркая внешность придавала ей роковой образ, которым хотелось любоваться бесконечно.

Светлана Рерих

10 самых красивых звезд из 90х

Кто не помнит песню про “Две ладошки – нежные кошки”? Только если вам меньше 30 лет, вы еще можете задуматься, остальные сразу поймут о каком хите Светланы Рерих мы ведем речь. Будущая звезда влюбилась в музыку еще в детстве, когда ездила выступать на различные городские фестивали и мероприятия. Родители поощряли талант дочери, поэтому неудивительно, что музыка стала частью жизни этой яркой исполнительницы.

Лариса Черникова

Лариса Черникова

Мало кто знает, что эта певица – настоящий профессионал, а не дилетант, как некоторые другие. Она отучилась в музыкальном училище имени Гнесиных, в народе Гнесинке, а потом закончила Институт культуры с красным дипломом. И даже успела поработать в Ансамбле народной песни Надежды Бабкиной прежде чем получила всероссийскую любовь как исполнительница хитов “Да ты не смейся” и “Кто?!”. Сейчас она занимается духовным самосовершенствованием, и даже записала целый альбом с мантрами.

Мы каждый день рассказываем о красивых девушках, которых стоит увидеть! Подпишитесь на наш канал, чтобы быть в курсе.

А кто из знаменитостей 90-х запомнился вам наиболее яркой?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.