Жены футболистов: 10 красавиц, укравших сердца знаменитых спортсменов

Стиль жизни Развлечения

Для них такие спутницы - награда покруче “Золотого мяча ФИФА”.

самые популярные жены футболистов

В каждой паре, как говорится, все должно быть поровну. Муж — известный на весь мир футболист, а жена — кто угодно, но с модельной внешностью. Можно подумать, что спортсмены выбирают себе любовь только по внешности, да и вообще семьянины из них так себе.

Однако эти 9 примеров доказывают обратное. Обе половинки в ней — независимые и давно утвердившиеся личности, которые вместе составляют просто нереальный союз. Особенно впечатляет красота и достоинство каждой из женщин — ангелам Victoria’s Secret можно подвинуться в сторону.

Ана Иванович — жена Бастиана Швайнштайгера

самые популярные жены футболистов

Супруга экс-капитана сборной Германии и сама может похвастаться успешной спортивной карьерой. Ана — сербская теннисистка, бывшая первая ракетка мира в одиночном разряде и победительница множества турниров.

Виктория Бэкхем — жена Дэвида Бэкхема

самые популярные жены футболистов

Когда пара познакомилась, и Дэвид, и Виктория были уже состоявшимися звездами. По легенде их семьи, футболист увидел клип Spice Girls и пригласил певицу на свидание. Прошло уже больше 15 лет, а Бэкхемы не расстаются ни на секунду и продолжают быть примером для поклонников.

Антонелла Рокуццо — жена Лионеля Месси

самые популярные жены футболистов

Эта пара познакомилась в детстве — обоим было чуть больше 8 лет, когда они впервые увидели друг друга. Судьба закрутилась так, что теперь Антонелла Рокуццо — верная спутница одного из самых известных футболистов в мире и мать троих детей.

Ольга Березуцкая — жена Василия Березуцкого

самые популярные жены футболистов

Ольга Березуцкая, кажется, способна на все — она окончила МГИМО, была чемпионкой мира по синхронному плаванию, солисткой группы “Винтаж” и ведущей на спортивном телеканале. В этой “футбольной” семье муж и жена точно не отстают друг от друга по количеству заслуг.

Джорджина Родригес — девушка Криштиану Роналду

самые популярные жены футболистов

После расставания с Ириной Шейк в 2015 году Криштиану Роналду не стал долго страдать в одиночестве. В том же году он представил миру свою новую избранницу — обычную девушку из Мадрида Джорджину Родригес.

Шакира  — девушка Жерара Пике

самые популярные жены футболистов

Колумбийская певица и знаменитый футболист познакомились в 2010 году: Жерар Пике принимал участие в съемках клипа для Шакиры. С тех пор звезды не расставались — они дважды стали родителями, но официально так и не поженились. По словам артистки, она всегда была против штампов: “Хочу, чтобы видел во мне не просто жену, а что-то большее”.

Мария Погребняк — жена Павла Погребняка

самые популярные жены футболистов

Мария и Павел познакомились будучи подростками, а свадьбу сыграли сразу после 18-летия. Девушка подарила своему избраннику троих сыновей и научилась совмещать семью и светскую жизнь.

Пилар Рубио — жена Серхио Рамоса

самые популярные жены футболистов

Верная спутница капитана футбольного клуба “Реал Мадрид” и сборной Испании Серхио Рамоса — журналистка Пилар Рубио. Она вышла замуж за именитого спортсмена в 2019 году, хотя встречаться они начали еще в середине 2010-х. Сейчас они вместе воспитывают четырех сыновей.

Инна Жиркова — жена Юрия Жиркова

самые популярные жены футболистов

В 2012 году супруга полузащитника сборной России была признана  победительницей конкурса “Мисс Россия”. Прошло уже много лет, но Инна все такая же красивая и стройная — даже не поверить, что она трижды мама.

А какую пару из нашей подборки вы считаете образцовой?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.