Живая энергия, урбанизм и оттенки роскоши ‑ в коллекциях плитки Italon 2020

Стиль жизни Дом и дача

Российский бренд с итальянскими корнями представил пять свежих коллекций для воплощения в жизнь самых актуальных дизайнерских решений.

В последние годы дизайнеры используют плитку не только для отделки мокрых зон и кухонного фартука. Разнообразие текстур и оттенков этого материала в сочетании с практичностью и долговечностью делают плитку достойным конкурентом для более привычных покрытий, причем как напольных, так и настенных. Паркетной доске и обоям придется потесниться — российский производитель Italon представил пять новых коллекций, в которых итальянская роскошь сочетается с доступной российской ценой.

Завод по производству плитки Italon находится в Подмосковье и использует новейшее оборудование от Concorde, итальянского лидера керамической индустрии. Миссия компании Italon — изготовление в России и для российского рынка керамогранитных изделий приемлемой стоимости.

Коллекция CHARME DELUXE

дизайн плиток

Качественная имитация мрамора ценных пород станет украшением вашего интерьера. В коллекции настенной плитки CHARME DELUXE WALL доступно восемь природных оттенков, чей естественный рисунок тонко подчеркнут выразительной графикой. Четыре светлых оттенка создадут богемную и воздушную атмосферу, более насыщенные цвета составят идеальный союз с окружающей обстановкой, а драматичный черный позволит воплотить самые смелые дизайнерские решения.

CHARME DELUXE WALL

 

CHARME DELUXE WALL

Для обустройства пола в тон с настенной отделкой идеально подойдет линейка керамогранита CHARME DELUXE FLOOR более крупного размера, где природный рисунок звучит еще более выразительно.

Коллекция TERRAVIVA

CHARME DELUXE WALL

Настенная плитка линейки TERRAVIVA WALL — это ода теплой, бархатистой и согревающей “жизненной энергии”, которой всем нам порой так не хватает. Эффект достигается за счет материала, из которого выполнено покрытие — это невероятно тактильно приятная белая глина. В новой интерпретации она предстает в четырех красивых оттенках. Стены, оформленные таким образом, буквально источают тепло и уют.

CHARME DELUXE WALL

 

CHARME DELUXE WALL

Идеальную пару такому решению составит имитация бетона для пола из линейки TERRAVIVA FLOOR. Вы можете выбрать как более аскетичное оформление, так и смелые вставки “под мозаику” или россыпи шестигранников “пчелиные соты”.

Коллекция GROOVE

гранитная плитка для дома

Коллекция GROOVE придется по вкусу эстетам, которые не могут устоять перед красотой натуральной древесины и предпочитают вещи “с историей”. Керамогранит GROOVE — это имитация старинного паркета, который подвергся восстановлению.

плитка для дома

Эклектичная по своей натуре, созданная на стыке урбанизма и стиля рустик, коллекция GROOVE предлагает сложные, фактурные поверхности и приглашает поэкспериментировать с расцветками и формами.

Коллекция LASTRA

плитка для дома

Роскошная коллекция тонкого керамогранита крупного формата LASTRA идеально подойдет для отделки просторных помещений. Например апартаментов или ванных, не обделенных квадратурой, а также общественных пространств. Текстура лучших сортов мрамора получается еще более выразительной за счет увеличенного в разы рисунка.

плитка для дома

Аура матовых полированных поверхностей подчеркнет статус, а четыре светлых оттенка и один гротескно-черный позволят создать интерьер с индивидуальным характером.

Коллекция SKYFALL

плитка для дома

Молчаливая строгость камня и теплая текстура древесины — эти две противоположности сошлись темпераментами в коллекции SKYFALL. Имитация благородного палисандра, дуба и лиственницы здесь сочетается с прохладой и монументальностью природного камня.

CHARME DELUXE WALL

Крупные форматы позволяют наслаждаться выразительной графикой и создавать контрастные, но не спорящие друг с другом интерьерные решения. А вставки из имитации текстиля, стилизованные под жаккардовую ткань, внесут мягкий акцент и в эту игру титанов.

Фото новинок плитки Италон взяты с сайта keramogranit.ru

 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.