Жизнь «подкосила»: 8 звёзд, чья внешность печально изменилась

Культура Кино и сериалы

Всем нам хотелось бы оставаться молодыми и красивыми, но порой у жизни свои планы. В списке — звезды, пострадавшие от жизненных неурядиц, болезней и других причин. И внешность это тоже затронуло. 

Александр Демидов 

Александр Демидов

Звезда фильмов «О чём говорят мужчины», «День радио» и «День выборов» в этом году отмечает 54-ый день рождения. Актер всегда был немного в теле, но в последние годы лишний вес и гравитация заметно изменили его лицо. Он выглядит старше своего возраста.

Анастасия Немоляева

Анастасия Немоляева

54-летняя звезда фильма «Курьер» столкнулась с серьезными жизненными проблемами. Артистку особенно подкосило, что ее дочери выросли и «бросили» мать, она долгое время чувствовала себя ненужной. Немоляева не могла работать, но после понемногу стала возвращаться в театр, откуда ушла 24 года назад. 

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова всегда имела нетипично статную фигуру для танцовщицы. Однако в последнее время балерина заметно исхудала. Некоторые утверждают, что она худеет на препаратах, в то время как другие считают, что потеря веса связана с личными проблемами и конфликтами. 

Степан Меньщиков

Степан Меньщиков

Бывший герой шоу «Дом-2» появился в программе «МАЛАХОВ» и рассказал, что лечится в Таиланде. Он уже больше года проходит процедуры в рехабе — шоумэн борется с зависимостью. Подробностей актер не озвучивает.

Анна Семенович

Анна Семенович

Вряд ли кто-то ждал, что в свои 46 лет Семенович будет такой же “звонкой”, как во времена популярности хита “восточные сказки”. Однако в последнее время внешность Анны сильно сдала, особенно в зоне контура лица — это заметно на видео. И если раньше лишний вес можно было счесть за “изюминку”, теперь он откровенно старит звезду.

Людмила Артемьева

Людмила Артемьева

Людмила Артемьева, известная ролью Ольги Николаевны в сериале «Сваты», сильно удивила своим новым образом. Она решила сменить имидж, подстриглась и перестала скрывать седину. Хотя актриса улыбалась на камеру, это изменение не вызвало восторга у зрителей. Людмила Артемьева не комментирует свою внезапную смену внешности.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

В последние недели в СМИ наперебой строили догадки о том, куда пропала Кейт. Другие неосторожно написали о том, как плохо она выглядит, и наверняка успели об этом пожалеть. Недавно Кейт Миддлтон сделала сенсационное заявление — она больна раком и не появляется на публике, потому что проходит курс химиотерапии. В видео-обращении заметно, как непросто дается Кейт подобное признание на большую аудиторию, эти месяцы были тяжелыми для нее и ее семьи. Заметно также, что Кейт сильно устала от проблем со здоровьем. Желаем ей скорейшего выздоровления!

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.