Звездные внуки: как выглядят и чем заняты наследники Эйнштейна, Марлона Брандо и других звезд

Общество

Про них можно сказать, что они выиграли эту жизнь с рождения. Еще бы, такая родословная!

Нет нужды подчеркивать, сколько любви и заботы дедушка и бабушка уделяют своим внукам. А когда ваш дедушка — Элвис Пресли или Чарли Чаплин, или ваша бабушка — Одри Хепберн или Грейс Келли, вы еще и гарантированно можете вдохновиться их примером и пойти по стопам семьи.

Некоторые наследники кумиров прошлого могут запросто посоревноваться со своими предками. Вот список бабушек, дедушек и их знаменитых внуков, чтобы вы могли сами решить, являются ли они хоть в половину такими же талантливыми, влиятельными и красивыми.

Альберт Эйнштейн и Бернард Эйнштейн

как выглядят внуки знаменитостей

Бернард Эйнштейн, один из трех биологических внуков Альберта Эйнштейна, был инженером на протяжение всей своей карьеры и сделал немало открытий в области электроники.

Кларк Гейбл и Кларк Гейбл III

как выглядят внуки знаменитостей

«Король Голливуда» Кларк Гейбл, снявшийся в более чем 60 фильмах, также был дедушкой покойного Кларка Джеймса Гейбла, американского актера и телеведущего.  В 2019 году он умер от передозировки.

Энн Гвин и Крис Пайн

как выглядят внуки знаменитостей

От «Дневников принцессы» до «Звездного пути» и «Чудо-женщины» — Крис Пайн за последние несколько лет стал довольно узнаваемым актером. Его бабушка, Энн Гвин, считается одной из первых “королев крика” — актрис, прославившихся за счет фильмов ужасов.

Грегори Пек и Итак Пек

как выглядят внуки знаменитостей

Грегори Пек — дедушка актера Итана Пека, который сыграл молодого Спока в «Звездном пути: Странные новые миры».

Кирк Дуглас и Кэмерон Дуглас

как выглядят внуки знаменитостей

Сын Майкла Дугласа и внук актера Кирка Дугласа — тоже актер. Несколько раз он попадал в передряги из-за наркотиков, и даже чуть не оказался в тюрьме по этой же причине.

Марлон Брандо и Туки Брандо

как выглядят внуки знаменитостей

Говорят, что внук Марлона Брандо, главной голливудской кинозвезды, очень похож на своего покойного дедушку. Наследник Брандо — модель, участвовал в рекламной кампании TechnoMarine.

Элизабет Тейлор и Куинн Тайви

как выглядят внуки знаменитостей

Хотя Элизабет Тейлор была действительно известной голливудской актрисой, для Куинн Тайви она была просто бабушкой. Куинн является попечителем поместья и фонда своей бабушки.

Боб Дилан и Пабло Дилан

как выглядят внуки знаменитостей

Начав как рэпер, Пабло Дилан, внук Боба Дилана, решил заняться фолк-роком. Из-за этого его начали постоянно сравнивать с дедом, но самого Пабло это не радует.

Стив Маккуин и Стивен Маккуин

как выглядят внуки знаменитостей

Актер, известный по роли Джереми Гилберта в «Дневниках вампира», на самом деле Стивен Р. Маккуин, 32-летний американский актер и модель. Его дедушкой был Стив Маккуин — культовый актер XX века и гонщик.

А кто больше всего похож на своих бабушек и дедушек?

Теги:
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.