Звезды‑отличники: 9 российских селебрити, у которых в дневнике были одни пятерки

Стиль жизни Развлечения

Кто из отечественных звезд закончил школу с золотой медалью?

Мы уже рассказывали об обидных прозвищах российских звезд, которые прилипли к ним в школьные годы. А вы знали, что среди отечественных селебрити есть и те, кто окончил школу с отличием?

Смотрим, кто был “заучкой”.

1. Ольга Бузова

что аппетитно выглядит но нельзя есть фото

Звезда “Дома-2”, певица и теледива до десятого класса училась из рук вон плохо, много прогуливала, а дневник был весь красным от замечаний. Но после серьезного разговора с родителями девочка взяла себя в руки и наверстала упущенное — медаль Ольге не дали, но выпускалась она в числе отличников.

2. Филипп Киркоров

Филип Киркоров в детстве

В школе Филипп выделялся на фоне других не только цветом кожи, но и дорогими импортными вещами, поэтому одноклассники его не очень-то любили. Когда в средней школе Филипп узнал, что ему могут дать золотую медаль, если он будет учиться только на пятерки, эта идея очень его воодушевила. Он усердно учился и добился-таки своего.

3. Полина Гагарина

Полина Гагарина в детстве

Первые несколько классов Полина посещала в Греции, а потом семья переехала в Россию, в Саратов. Смена климата и переход в русскую школу были непростой задачей, но даже в юные годы Полина отличалась усердием. Ее очень любили учителя, а в дневнике были одни пятерки. Помимо учебы Полина уже в те годы активно занималась музыкой.

4. Николай Басков

Николай басков в детстве

Семья Баскова постоянно переезжала с места на место, поэтому мальчик учился то тут, то там. Было непросто постоянно привыкать к новым одноклассникам и учителям, но на его усердии это никак не сказалось. Более того, Николай умудрялся посещать огромное количество дополнительных занятий и спортивных секций.

6. Виктория Дайнеко

виктория Дайнеко в детстве

Выпускница “Фабрики звезд” в школе не только отлично училась, но и принимала активное участие во внеучебной деятельности. Лучше всего девушке давались русский язык и литература.

7. Максим Галкин

звезды которые были отличниками

Максим был типичным гуманитарием и отличался способностями к языкам. Школу окончил с двумя четверками, по биологии и географии.

8. Алексей Ягудин

звезды которые были отличниками

Часто из-за тренировок и соревнований спортсмены плохо успевают по школьным предметам — но не Алексей Ягудин. Звезда фигурного катания, он успевал на “отлично” и там, и там.

9. Сергей Безруков

звезды которые были отличниками

У Сергея Было всего четыре четверки в аттестате, остальные — пятерки. Во время учебы мальчик не только прилежно учился, но и участвовал в театральных постановках, литературных вечерах и другой творческой деятельности. Сложнее всего звезде давались математика и русский язык.

Кто из звезд вас приятно удивил?

Теги:
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.