Звезды‑разлучницы: 9 российских знаменитостей, которые разбили семьи

Общество Дружба и любовь

Народная мудрость гласит: «на чужом несчастье счастья не построишь». Так ли это на самом деле? Вот 9 российских звезд, которые решили испытать судьбу.

1. Кристина Асмус

звезды разлучницы

Гарик Харламов и Юлия Лещенко прожили вместе 7 лет, однако им не удалось избежать ссор. В период разлада они разъехались, но Гарик не стал терять время даром, встретил Кристину и сделал ей предложение. Харламов и Асмус вместе уже более 8 лет.

2. Вера Брежнева и Константин Меладзе

звезды разлучницы

В народе говорили, что Брежнева и Меладзе встречались в период, когда Константин был женат на Яне Сумм, а Вера состояла в браке с Михаилом Киперманом. В результате влюбленные оставили своих половинок и воссоединились официально. Яна наладила личную жизнь и вспоминать о прошлом браке и изменах мужа не хочет.

3. Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

звезды разлучницы

Альбина начала встречаться с Валерием в начале нулевых и родила ему сына в период, когда Меладзе еще состоял в браке с Ириной Малухиной. Жена певца была в неведении. Меладзе остался с Альбиной, которая в 2014 году родила ему второго сына.

4. Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

звезды разлучницы

С бывшим игроком «Локомотива» Ольга познакомилась в ресторане — эта встреча привела к расставанию Дмитрия с женой Оксаной Пономаренко. Однако вскоре на месте брошенной супруги оказалась сама Ольга: в 2017 году Тарасов развелся и с ней, увлекшись моделью Анастасией Костенко.

5. Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

звезды разлучницы

Еще одна разлучница, перед обаянием которой не смог устоять Дмитрий Тарасов — ростовская модель и « Мисс Россия 2014»  — Анастасия Костенко. Девушка отрицает тот факт, что стала разлучницей, однако журналисты утверждают, что она встречалась с Тарасовым еще до официального развода с Бузовой.

6. Пелагея и Иван Телегин

звезды разлучницы

Пара познакомилась в период, когда Иван еще был женат на танцовщице Евгении Нур. Он ушел от супруги и сделал предложение руки и сердца знаменитой певице. Но, увы, распался и этот брак: недавно в социальных сетях Пелагея и Иван сообщили о расставании.

7. Паулина Андреева и Федор Бондарчук

звезды разлучницы

Федор и Паулина скрывали отношения около года: они познакомились в 2015, но появились на красной дорожке «Кинотавра» лишь в 2016 году. Ради Паулины Бондарчук покинул супругу Светлану, с которой прожил вместе 25 лет.

8. Анастасия Решетова и Тимати

звезды разлучницы

Тимати начал встречаться с Анастасией Решетовой в момент, когда его супруга Алена Шишкова была в декретном отпуске по уходу за дочерью. В результате пара рассталась. А в октябре у Анастасии и Тимати появился сын.

9. Дарья Жукова и Роман Абрамович

звезды разлучницы

Ради любви Роман расстался с женой Ириной, а Дарья покинула своего бойфренда Марата Сафина. Брак продержался 10 лет, Жукова родила известному российскому олигарху сына Аарона-Александра и дочь Лею.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.