
Учителями, как и врачами, становится нужно только по призванию. Непросто посвятить всю жизнь воспитанию будущего поколения: нужно иметь не только практические знания в своей области, но и обладать чутким сердцем. Так что школа — явно место не для каждого.
А что, если бы наши звезды в один момент осознали, что дело их жизни не шоу-бизнес, а преподавание? Мы собрали еще один необычный и яркий педагогический коллектив (первую часть можно посмотреть здесь). Взгляните на доску почета и решите: а вы бы хотели снова стать ребенком и поучиться в таком учреждении?
Учитель истории — Данила Козловский

Только завершил рассказывать про князя Владимира, а потом тут же перескочил на тему про Чернобыль. У Данилы Валерьевича свой план.
Учитель географии — Ольга Бузова

Ольга Бузова решила пойти работать по профессии, а судьба занесла ее в школу. Ничего, она устроит школьникам “Звезд в Африке”.
Учитель физики — Александр Пушной

Эти занятия дети обожают. Александр Пушной каждый раз ставит какие-то опыты и шутит так, словно должен был стать профессиональным комиком.
Учитель физкультуры — Скриптонит

Адиль Оралбекович собрал свою школьную команду по стритболу и всегда просит надевать чистые кроссовки в спортзале.
Учитель начальных классов — Ида Галич

Вместо шоу на YouTube Иде Галич пришлось вести настоящие уроки у младших классов. Снимать с ними вайны, кстати, никто не запрещает.
Учитель астрономии — Андрей Малахов

Вот как получилось: в параллельной реальности Андрей Малахов тоже связан со звездами. Правда, издавать ему приходится методички, а не глянцевый журнал.
Учитель математики — Азамат Мусагалиев

“Где логика?” — единственный вопрос, который задает своим нерадивым ученикам Азамат Тахирович.
Учитель музыки — Полина Гагарина

Никто не верит, что обычная учительница музыки когда-нибудь поедет на “Евровидение”. Но она еще покажет коллегам, на что способна.
Учитель русского и литературы — Дима Билан

Все знают, какие цветы лучше приносить классному руководителю — Дима Билан принимает только белые розы и желтые тюльпаны.
Учитель информатики — Павел Дуров

На уроках информатики с Павлом Дуровым не получится просто порисовать в Paint и пойти домой. Придется за 45 минут написать собственное приложение.





Оставить комментарий