«Звук» ‑ музыка без ограничений

Digital

Вся магия звуков — в одном сервисе. Аудиосервис zvuk.com собрал миллионы топовых треков, сотни лучших подкастов и персонализированных волн. Это, пожалуй, лучшая российская площадка, где ежедневно появляются самые свежие музыкальные новики.

Вся магия звуков — в одном сервисе. Аудиосервис zvuk.com собрал миллионы топовых треков, сотни лучших подкастов и персонализированных волн. Это, пожалуй, лучшая российская площадка, где ежедневно появляются самые свежие музыкальные новики.

Слушайте топ-чарты и лучшие хиты в Hi-Fi качестве с максимальной детализацией. Вся музыка на онлайн-сервисе представлена именно так, как ее записали в студии.

1

Коллекции музыки со всего света

«Звук» стал первым аудиосервисом, транслирующим музыку без потери качества. Высококачественное звучание доступно по подписке без какой-либо дополнительной платы, благодаря стримингу в формате Lossless.

Чем интересен сервис «Звук»:

  • Всего в медиатеке платформы собрано свыше 70 млн музыкальных треков со всего мира. Из них более 35 млн — звукозаписи с повышенной детализацией. Пользователям доступны актуальные плейлисты, эксклюзивные подкасты и топовые музыкальные подборки самых разных стилей.
  • Аудиосервис позволяет хранить коллекции музыки, созданные на других площадках, а также личные подборки.
  • Прослушивать музыку можно как на сайте, так и в приложении. «Звук» работает на устройствах iOS и Android, совместим с автомобильными системами CarPlay и Android Auto.
  • Сервис анализирует десятки параметров для оценки музыкальных предпочтений и максимально точно подбирает музыку для каждого пользователя.
  • На zvuk.com — подборки с новыми релизами каждый день и топовые плейлисты для каждого. Кроме того, по подписке доступны тексты российских и зарубежных песен, а также функция синхронного перевода иностранных хитов.

Композиции высокого качества отмечены на площадке значком Hi-Fi. Сервис предлагает аудиотреки различных жанров: рэп, поп, блюз, хаус, джаз, классику. Благодаря удобному разделению на категории, легко просматривать музыкальные коллекции и искать нужный аудиотрек. Необходимый трек можно найти с помощью строки поиска либо в подборках.

С помощью платформы удобно следить за обновлениями, которые появляются у любимых коллективов и артистов. Новинки отображаются в соответствующем разделе.

После регистрации и оформления подписки любой трек или подкаст можно прослушивать без интернета — с телефона или ПК. В разделе «Рекомендации» ежедневно появляется музыкальный контент на основе ранее прослушанных мелодий, который может заинтересовать пользователя.

Виртуальный ассистент умеет распознавать загруженные треки, а также включать мелодии, соответствующие настроению. Благодаря встроенным подборкам, сервис оценивает совместимость вкусов нескольких пользователей. Это позволяет сравнивать плейлисты друзей и близких с собственными музыкальными предпочтениями, находить для себя что-то новое.

Приложение позволяет настраивать место хранения скачанной музыки, а также отслеживать степень загрузки мобильного устройства или карты памяти.

Персонализированные музыкальные пространства

Управляйте звуком и подбирайте подходящие треки для каждого случая. В смартфоне, в автомобиле, в любимом кафе — со «Звуком» любимая музыка будет всегда рядом. Слушайте аудио без рекламы и находите любимые композиции с помощью системы быстрого поиска.

Для максимального удобства на платформе предусмотрены разделы. Там вы найдете музыку для детей, радио Live-концерты любимых исполнителей. Сможете подобрать композицию подходящего жанра или выбрать трек под настроение.

Какие функции доступны пользователям аудиосервиса:

  • персональные рекомендации на основе существующих предпочтений;
  • интересные подкасты, аудиокниги и шоу-программы;
  • функция распознавания треков и мелодий;
  • аудиостримминг для бизнеса;
  • волны — усовершенствованный формат радиовещания, микс радио и стриминга.

В разделе меню «Профиль» предусмотрены настройки, с помощью которых легко отрегулировать качество звучания, выбрать подходящий цвет иконки, поменять тему со светлой на темную, или наоборот.

Для более детальной настройки звука в разделе «Профиль» добавлен эквалайзер, а в подразделе «Витрина» можно выбрать страну. Если настроить позицию в рамках этой функции, алгоритм будет предлагать плейлисты с учетом популярности в той или иной стране.

Как стать пользователем «Звука»

Чтобы погрузиться в мир музыки, достаточно лишь подключиться к «Звуку». Для этого нужно пройти регистрацию на сайте или скачать приложение. Для входа потребуется номер телефона или ID единой экосистемы. Оформить подписку легко:

  • Нажмите соответствующую кнопку в мобильном приложении или в десктопной версии.
  • Прочитайте условия предоставления сервиса и ознакомьтесь с публичной офертой.
  • Оплатите подписку любой банковской картой. Подтвердите данные для последующих списаний оплаты.

Также доступен бесплатный тестовый период — подписка без оплаты действует 30 дней. Кстати, отменить тестовую или основную подписку можно в любой момент. При оформлении подписки действуют дополнительные скидки для пользователей единой экосистемы. Специальные предложения могут суммироваться с акциями от компаний-партнеров аудиосервиса.

Функционал бесплатной версии ограничен. В ней нельзя скачивать композиции или создавать собственные плейлисты. Но тестовый режим поможет оценить удобство и познакомиться с основным функционалом музыкального сервиса.

После подписки пользователи получают полный доступ ко всем функциям аудиосервиса без каких-либо ограничений.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.