- Поздравления
- Поздравления с праздником
- С Последним звонком
- Первой учительнице
Поздравления с Последним звонком первой учительнице
- Все
- Директору
- Классному руководителю
- Первой учительнице
- Приглашения
- Прикольные
- Речь родителей
- Родителям
- Учителям
- Завучу
Вы наше детство, наша память,
Вы первый в жизни наш урок.
Мы Вас в стихах хотим прославить,
Ведь Вы наш первый педагог!
Любя, умея, много зная,
Вы научили нас всему,
С добром, с терпеньем отвечая
На наши «Как?» и «Почему?».
Звенит для нас звонок последний.
Сегодня он звенит в честь Вас!
Примите же дань уваженья
И поздравления от нас!
Наш первый помним мы урок,
Еще совсем малы мы были.
Перешагнув в тот миг порог,
В тот самый день вас полюбили.
Для нас — не просто вы учитель
Всех научивший быть собой,
Учебы нашей вдохновитель,
Вы школу сделали семьей!
Мы помним, как всё начиналось,
И вспомним, конечно, не раз.
Надолго ведь с нами осталось,
Как первый учитель вошел тихо в класс.
Сидели притихшие дети,
Шел в жизни наш первый урок…
Запомним мгновения эти —
И вот уж последний звонок.
Шли школьные годы, летели,
Взрослела чуть-чуть детвора.
Как много всего мы успели,
Но жаль, расставаться пора!
Был первый учитель и первый звонок,
И с дрожью в коленках мы шли на урок.
Читали мы книги, писали слова,
Узнали про горы, леса и моря.
Считали, делили и умножали
И каждый день новое мы познавали.
И вот долгожданный наш выпускной,
Мы путь начинаем сегодня иной.
И с Вами прощаясь, Вас благодарим,
Желаем быть рядом со всем дорогим:
С друзьями, с родною своею семьей,
И счастье всегда оставлять за собой.
Первый учитель, был всегда с нами,
Когда мы первые буквы писали,
Когда мы цифры в столбик считали,
И по слогам предложенья читали!
Быстро промчались начальные классы,
Конечно сегодня, мы вовсе не асы,
Но очень многое мы уже знаем,
И очень многое мы понимаем!
Сегодня учитель, вы с нами прощаетесь,
На нас вы глядите и улыбаетесь,
Вот уж звенит последний звонок,
И мы собрались на последний урок.
Спасибо большое, учитель от нас,
Жаль, что нельзя снова нам в первый класс!
Мы помним с чего начиналось.
Наш первый день в школе и Вы!
Вы нежно нам всем улыбались —
В ответ мы дарили цветы.
Теперь этот класс уже взрослый —
Последний звенит нам звонок.
Ответы нашли на вопросы,
Но первый наш помним урок.
Учительница дорогая,
Желаем терпенья и сил.
Учите, как нас, не ругая.
Никто нас, как Вы не учил!
Для нас вы в школу дверь открыли,
Учили нас писать, читать,
Мы в день прощания со школой,
Хотим спасибо вам сказать.
Желаем крепкого здоровья,
Спокойных вам учеников,
Всегда для них чтоб находили
Вы пару-тройку нежных слов.
Как правильно сидеть за партой в школе
Как буквы непослушные писать,
Как подружиться Пете, Васе, Коле
И на уроках как не засыпать —
За сердце доброе, за ласковые руки
Я искренне сейчас благодарю
За то, что дверь открыла в мир науки,
Учительницу первую свою!
И с первыми листами сентября,
За парту сядет кто-то, но не я…
Первый учитель — самый любимый,
Самый хороший, добрый и милый,
Нас не обидит он никогда,
Классом встречаться будем всегда!
Последний звонок проводит всех нас,
Не грусти, наш учитель, вернемся мы в класс!
Во время Последнего Звонка любой ученик с любовью и ностальгией вспоминает того, кто первым повел его по пути знаний. Мы благодарны первому учителю за все те сложные дни в самом начале, когда школа казалась чужим и пугающим местом. С праздником и пусть вас всегда вспоминают с привязанностью.
Малышами несмышлеными
Привели нас в первый класс,
А теперь совсем мы взрослые
И по росту выше Вас.
Вы со школьными науками
Приучили нас к добру,
С материнскою заботою
Опекали детвору.
Низкий Вам поклон за это,
Пусть горит для Вас звезда.
Знаем, первого учителя
Будем помнить мы всегда!
Последний звонок напомнил о первом,
Когда в первый класс шагнули несмело.
Улыбкой своей вы нас очаровали,
И интересно нам преподавали.
Наш, первый учитель, мы вас благодарим,
Желаем и дальше детям знания дарить.
Пусть, в добрых глазах искра не погаснет,
И жизнь с каждым днем будет прекрасней!
Учительница первая моя!
Звонок последний — время для признаний:
Вы сердцем зажигаете маяк,
Ведущий сквозь туманы к миру знаний,
Дарящий свет любви и доброты,
Патриотизма, честности, отваги,
И доверяют вам свои мечты
Проказников шумливые ватаги —
Вы та, кого вовек не позабыть!
И даже, когда класса дверь со скрипом
Закроется за мною, говорить
Душой не перестану вам «спасибо!»
Когда первый звенел звонок,
Вы за руку вели нас в класс,
А сегодня прощальную песню
Он поет нам в последний раз.
Дорогой наш первый учитель,
С вас когда-то все началось,
Ах как жаль, что школьное детство
Так стремительно в даль унеслось.
Мы сегодня прощаемся с вами,
Жизнь пусть будет прекрасна, светла,
Навсегда в сердцах сохраним
Мы уроки любви и добра.
Этот звонок для нас уже последний,
Для вас он будет много раз звучать,
Мы вас и школу любим беззаветно,
И будем очень часто вспоминать!
Вы — самый первый, лучший наш учитель,
И научили нас читать, писать,
А наших душ вы истинный ценитель,
Умели все терпеть и нас прощать!
Желаем вам успехов, вдохновенья,
Учеников прекрасных каждый год,
Любви от всех и даже восхищенья,
Пусть с вами счастье за руку идет!
Первый учитель!
С последним звонком!
Наш покровитель
Вы в мире большом.
Счастья желаем,
Добра, красоты.
Преданность дарим,
Улыбки, мечты!
Вторая мама, первый педагог!
Вы научили истинам первичным,
Вы нам открыли жизненный порог,
Неведомое — сделали привычным.
Спасибо Вам за все, мы подле ваших ног.
Спасибо Вам, за то, что мы себя нашли,
За то, что опыт школьный нам помог —
Без Вас мы не нашли б свои пути!
Как правильно сидеть за партой в школе
Как буквы непослушные писать,
Как подружиться Пете, Васе, Коле
И на уроках как не засыпать —
За сердце доброе, за ласковые руки
Я искренне сейчас благодарю
За то, что дверь открыла в мир науки,
Учительницу первую свою!
И с первыми листами сентября,
За парту сядет кто-то, но не я…
В день прощания со школой
Скажем мы спасибо вам.
Вы ввели когда-то крошек
В этот очень важный храм.
Пожелаем вам здоровья,
Позитива и добра.
Радует вас непременно
Пусть шальная ребятня.
Взяли нас совсем детьми,
Грамоте учили.
И на школьные звонки
Мы всегда спешили.
Обучили нас азам
Грамоты, науки,
А в столовой мы всегда
Дружно мыли руки.
Мы желаем Вам сейчас
Умненьких детишек,
Тех, что в школу в первый класс
Прибегут вприпрыжку.
Последний звонок напомнил о первом,
Когда в первый класс шагнули несмело.
Улыбкой своей вы нас очаровали,
И интересно нам преподавали.
Наш, первый учитель, мы вас благодарим,
Желаем и дальше детям знания дарить.
Пусть, в добрых глазах искра не погаснет,
И жизнь с каждым днем будет прекрасней!
Звучит звонок прощальный в школе,
И слезы катятся из глаз,
Неужто никогда мы больше
Не встретим наш учитель Вас?
А помните, как Вы встречали
Нас маленькими во дворе,
Про школу мы тогда не знали,
Теперь пожар горит в душе…
Спасибо Вам, первый учитель,
Мы Вас запомним на века,
И Вы нас в памяти храните
И вспоминайте те года.
И не смотря на боль разлуки,
Желаем счастья Вам, любви,
Пусть стороной обходят муки,
Весна всегда живет в груди!
Распрощалась с нами школа,
Звонок последний прозвенел,
Поворот у жизни новый,
Открыта дверь для новых дел!
Наш учитель первый самый,
Пусть лет проходит череда,
Урок Вы преподали главный,
Он будет с нами навсегда!
Так будьте счастливы, здоровы,
Желаем мира Вам, добра,
И пусть Вас ценит, уважает,
Придя учиться детвора!
Когда первый звенел звонок,
Вы за руку вели нас в класс,
А сегодня прощальную песню
Он поет нам в последний раз.
Дорогой наш первый учитель,
С вас когда-то все началось,
Ах как жаль, что школьное детство
Так стремительно в даль унеслось.
Мы сегодня прощаемся с вами,
Жизнь пусть будет прекрасна, светла,
Навсегда в сердцах сохраним
Мы уроки любви и добра.
Школа начинается с учителя,
С робкого поднятия руки,
Как же всё серьёзно и значительно
Было.. а года уже вдали.
Выросли мальчишки и девчонки,
И пора со школы уходить,
И звенит звонок последний, школьный,
Начинаем Вас благодарить:
Первого учителя по знаниям,
Первого наставника во всём,
Счастья и успехов Вам желаем,
Мы ещё Вас навестить придём!
Звонок последний отзвенел,
И покидать велят нам школьную обитель,
И каждый говорит о том, о чем не смел:
— «Спасибо Вам, о, Первый наш учитель!»
Мы годы эти провели не зря,
За это Вас благодарим от всей души.
Мы вспоминать Вас будем каждый раз, любя,
Желая долгих лет и радостей больших!
Вы нас учили с самого начала,
Когда нас только в школу привели.
Мы ничего практически не знали:
Ни дважды два, ни азбуки азы.
Спасибо Вам за этот труд бесценный,
За тонны нервов, их ведь не вернуть,
За воспитание новых поколений
И наставления на светлый путь.
Дорогой, первый учитель, вот и настало время для последнего звонка. Хочется от всей души поблагодарить за то, что такой человек как вы встретился на начальном важном этапе школьного пути. Как родитель, вы помогали и направляли. Спасибо за первые: оценки, диктанты, уроки, знания, открытия. Трепет и тепло заполняют душу при воспоминаниях о счастливой поре. Неоценим труд, вложенный в детские умы. Оды признательности и любви, а так же пожелания дальнейшего покорения школьного небосклона.
Популярные материалы
Их красота сводила с ума, но годы её украли: как изменились 8 забытых актрис
Мирослава Карпович вышла замуж в 40 лет: «Папина дочка» скрывает личность супруга
Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookies. Пользовательское соглашение
