10 актеров и актрис, которые застряли на уровне «посредственность»

Культура Кино и сериалы

10 актеров, которые несмотря на роли в большом кино так и не стали звездами первой величины.

Большие роли не всегда ведут ко всемирной известности. Или лучше сказать, к долговременной известности, ведь в кинематографе известно столько примеров ярких дебютов, которые в итоге ничего не гарантировали.

Некоторых начинающих звезд пытались до последнего проталкивать по карьерной лестнице, но все усилия оказались тщетными. Не хватило им таланта или удачи? Или и того, и другого?

Решите сами, наверняка о многих из них вы и сами давно не слышали.

Кристин Дэвис

10 актеров которы не стали звездами

В отличие от Сары Джессики Паркер, чья карьера взлетела после запуска “Секса в большом городе”, исполнительница роли Шарлотты столкнулась с другими проблемами. Она прослыла в Голливуде скандалисткой, у которой проблемы с алкоголем. Возможно именно из-за этого режиссеры отказывались с ней сотрудничать.

Хейден Кристенсен

10 актеров которы не стали звездами

Он сыграл самого Энакина Скайуокера, как тут не стать популярным? Однако критики решили накинуться на него со всей жестокостью и за эту роль актер получил целых две “Золотых малины”, которые присуждаются худшим актерам. Сейчас Хейден может позволить себе роли только в очень скромных проектах.

Дениз Ричардс

10 актеров которы не стали звездами

Дениз начала карьеру вместе с Полом Верховеном, который предложил ей роль в боевике “Звездный десант”. После оглушительного успеха этого проекта актриса больше не получала возможности стать центром внимания: теперь она снимается только в очень малобюджетных картинах.

Кэтрин Хайгл

10 актеров которы не стали звездами

Все началось с “Анатомии страсти”. Актриса в принципе была довольно успешной в начале своей карьеры. Хотя, если задуматься, большая часть комедий и мелодрам хоть и делают Кэтрин популярной, но до звезд Голливуда ей далековато.

Алекс Петтифер

10 актеров которы не стали звездами

Алекс получил счастливый билет в триллер “Я-четвертый”. Но лента, несмотря на все ожидания, не смогла стать суперпопулярной. Теперь актер сосредоточился на съемках в артхаусе.

 Тейлор Китч

10 актеров которы не стали звездами

Он начал как модель, но никогда не оставлял мечты о большом кино. Тейлору повезло, когда его пригласили в сериал «Огни ночной пятницы», а затем и в «Люди Икс: Начало. Росомаха». Он несколько раз пытался закрепить свой звездный статус ролями в боевиках, но что-то пошло не так.

Сара Мишель Геллар

10 актеров которы не стали звездами

В конце 90-х ее знали все фанаты подросткового кино и сериала «Баффи — истребительница вампиров». С тех пор актриса так и не смогла прыгнуть выше головы. Теперь ее зовут только в телешоу, но о приглашении в качественные проекты она, похоже, успела забыть.

Гаррет Хедлунд

10 актеров которы не стали звездами

Для актера дебют случился на площадке фильма “Троя”. Молодой и талантливый — его сразу начали приглашать и в другие проекты, однако по сравнению с первой лентой они уже были недостаточно хороши. После фильма “Трон: Наследие” актер больше не гремел на большом экране.

Тэйлор Лотнер

10 актеров которы не стали звездами

Его называли звездой молодежного кино, но вот после оглушительного успеха, который подарила ему роль Джейкоба в фильме «Сумерки», второго шанса не было. Другие фильмы Лотнера, например,  “Погоня”, оказались приняты зрителем хуже. Сейчас актер пробует себя в разных жанрах и ипостасях, но громкой славы пока не добился.

Джош Хартнетт

10 актеров которы не стали звездами

Актер успел засветиться  в таких известных лентах как “Перл-Харбор” и “Черный ястреб” Но что-то в эти ролях показалось ему чуждым, поэтому Харнетт начал отказываться от участия в экшенах. Даже роль Супермена пришлась актеру не по душе. Придирчивый характер отразился на карьере: теперь Джошу предлагают только роли в неизвестных проектах.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.