10 бьюти‑отелей, в ванной которых вас ждет сюрприз

Стиль жизни Путешествия

Косметика в ванной - одна из важных опций любого отеля. Уникальные предложения от бьюти-отелей - в нашей подборке.

Каждый современный отель стремится привлечь как можно большее количество постояльцев, и спа-процедуры — довольно приятный момент гостиничного сервиса, но не такой уж редкий. Кроме того, платить за услуги специалиста в спа-салоне обычно нужно отдельно. А вот полочка в ванной — куда более интересная тема.

В нашем обзоре — 10 лучших бьюти-отелей по версии Booking.com, которые точно вызовут у вас восторг. Хотя бы в душе — уж точно. А это уже немало, согласитесь.

Le Sirenuse (Позитано, Италия)

Семья готовила Марину Серсаль к управлению отелем, который со временем стал бы ее собственностью, но девушка предпочла самостоятельное плавание в мире бизнеса, да еще и парфюмерного. Совместно с мужем она придумала и воплотила в жизнь марку Eau d’Italie, которая внезапно обрела такой головокружительный успех, что даже в итальянском магазине бренда флагманскую линию, по слухам, днем с огнем не сыскать — настолько быстро все раскупается поклонниками этой косметики. Зато семейный отель Le Sirenuse близ Неаполя — да-да, тот самый, которым успешно управляет кто-то другой вместо Марины, пользуется некоторыми привилегиями при заказе продукции Eau d’Italie, так что гости отеля совершенно точно не останутся без великолепного набора из геля для душа, шампуня, кондиционера и соли для ванны.

бьюти-отели

Le Royal Monceau Raffles (Париж, Франция)

Этот парижский отель предлагает своим гостям спа-процедуры французской марки My Blend by Clarins (салонов бренда всего три по всему миру). Формулы косметики, придуманные и утвержденные еще основателем бренда Оливье Куртеном-Кларансом, подходят для кожи разного возраста и типа. Дневные и ночные крема (в линейке продукции пять базовых средств ухода) и концентрированные сыворотки создают более 350 комбинаций, который идеально подойдут для гостя с любыми потребностями в спа-уходе. Нужно ли описать особенности своей кожи сразу при заказе проживания, или пройти процедуру тестирования на ресепшн, не сообщается, но механизм подбора наверняка отлажен безупречно — о недовольных спа-продукцией отеля ничего не известно.

Fraser Residence Budapest (Будапешт, Венгрия)

Этот венгерский отель мог бы показаться совсем минималистичным и скромным — ни спа-салоном, ни бассейном он похвастаться не может, предлагая постояльцам только террасу для загара и неплохой вид с балкона. Зато в ванной каждого номера гостей ждут косметички с уходовой косметикой L’Occitane, что в корне меняет притягательность гостиницы для любителей понежиться в ванной. Стандартный набор включает в себя шампунь, кондиционер, гель для душа и молочко для тела. Линейка изготовлена на основе успокаивающего экстракта вербены и потрясающе ароматна.

бьюти-отели

Heywood Hotel (Остин, США)

Если вы когда-либо хотели почувствовать себя одним из героев “Отчаянных домохозяек”, вам определенно придется по душе этот отель, приютившийся в старой доброй одноэтажной Америке. Внутри он выглядит словно минималистичный и элегантный особняк, а на полке в ванной комнате гостей ожидают наборы Kevin Murphy вместе  с лосьоном и мылом Archipelago Soy Milk.

Rocco Forte Villa Kennedy (Франкфурт-на-Майне, Германия)

Американская косметика Malin & Goetz пользуется популярностью по всему миру, а цепочка отелей Rocco Forte предлагает эти бьюти-средства гостям во всех своих гостиницах. Любопытное сочетание: отель, который выглядит словно замок – и роскошная ванна с пеной всемирно известной марки. Конечно же, набор включает в себя и шампунь, и крем, а желающие пройти полный курс спа-процедур могут обратиться в салон отеля, работающий на одной из линий этой же замечательной продукции.

бьюти-отели

Mama Shelter Los Angeles (Лос-Анджелес, США)

Отель – дизайнерский, поэтому необычно и оригинально не только оформление собственно номеров гостиницы, но и содержимое косметички в ванной комнате: на упаковках кремов от руки написаны смешные и милые надписи: «Mama wants to cream you up» или «Mama says it’s totally natural». Подобные флакончики, помимо качественного содержания, могут стать отличным сувениром, который приятно положить в свой чемодан.

Jumeirah Dar Al Masyaf (Дубай, ОАЭ)

Эта арабская страна давно стала символом роскоши и богатства. Поклонники косметической марки Amouage наверняка будут в восторге от проживания в отеле Jumeirah Dar Al Masyaf, ведь еще принц Осман Саид Хамад, основавший парфюмерную и косметическую линию, подписал контракт на использование отелем продукции своего бренда. Натуральные масла и старинные, проверенные временем и поколениями людей рецепты: секрет популярности прост. Этот умопомрачительно красивый отель, стоящий на воде, предлагает своим гостям наборы из мыла, геля для душа, шампуня и кондиционера Amouage.

бьюти-отели

The Drake (Торонто, Канада)

Канадский отель интересен сразу по двум причинам: во-первых, над оформлением интерьера потрудились тамошние художники, украсив холл и номера собственными произведениями. А во-вторых, на полочках ванных гости находят косметику Malin & Goetz без парабена, что делает ее идеальной для чувствительной кожи.

Ace Hotel (Нью-Йорк, США)

Знаменитый барбершоп Rudy’s находится по соседству с этим отелем, что и определило выбор средств для ванны в комнатах постояльцев: прославленная косметическая линия салона уже стала абсолютным мастхэв для бьютиголиков Нью-Йорка, так что попробовать ее определенно стоит. Тем более, что бренд, окрыленной успехом продаж своей продукции, запустил доставку в любую страну мира.

бьюти-отели

Hotel Post und Susanne Kaufmann SPA (Безау, Австрия)

Австрийские Альпы — известный рай для любителей трав и цветов, так что нет ничего удивительного, что спа-продукция в этом отеле исключительно местная, на основе экстрактов целебных растений. Кроме того, в отеле круглогодично работает бассейн с теплой минеральной водой, джакузи расположена на улице и позволяет насладиться видом гор, а гостиничная сауна открывает панораму на роскошный сад.

 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.