10 фото, на которых четко видно: время беспощадно меняет лица знаменитостей

Культура Кино и сериалы

Голливудские знаменитости — такие же люди. Правда, меняются они по-своему.

Помните фильм “Дрянные девчонки” с Амадой Сэйфрид и Рейчел Макадамс в главных ролях? Главным актрисам по 40 и все 45 лет. Сложно поверить, что время так беспощадно: Райан Гослинг еще недавно был восходящей звездой, а теперь — культовый актер современности.

Мы решили наконец-то понять, что случилось с главными голливудскими селебрити за последние годы. Да, на их лицах стало гораздо больше морщинок, кто-то совсем пропал с экранов, а кто-то только “разогнал” карьеру. Мы собрали коллекцию “крупных планов”, которая не утаит ни одного изменения от внимательного читателя.

Дженнифер Гарнер

как изменились звезды крупным планом

В 2022 году Дженнифер Гарнер исполнилось 50 лет. Титулованная актриса не появлялась на экране с 2019 года. Она тяжело переживала развод с Беном Аффлеком, поэтому на время полностью погрузилась в семью — от последнего, третьего брака, у нее трое детей.

Приянка Чопра

как изменились звезды крупным планом

Приянка Чопра на десять лет старше своего мужа: ей – 39, ему – 29. Индийская красавица покоряла конкурсы красоты (и сейчас может смело это сделать), снималась в кино и вошла в топ-100 самых влиятельных людей мира. А еще в 2022 году Приянка впервые стала мамой: девочка Малти Мари появилась на свет с помощью суррогатной матери.

Дрю Бэрримор

как изменились звезды крупным планом

У Дрю Бэрримор была бурная молодость, поэтому на 48-м году жизни она принялась исправлять ошибки прошлого. Актриса занялась благотворительностью, пишет книги и занимается фотографией. Во внешности Дою сделала ставку на максимальную естественности: никаких “уколов красоты” и тем более пластики.

Адам Драйвер

адам драйвер

Массовый зритель не был знаком с Адамом Драйвером до выхода новых частей “Звездных войн”. Однако именно эта серия сделала актера звездой. Сегодня ни “Дом Gucci”, ни “Последнюю дуэль” нельзя представить без 38-летней звезды с нестандартной внешностью, но идеальной фигурой.

Том Хиддлстон

как изменились звезды крупным планом

Тому Хиддлстону пришлось отказаться от целого ряда ролей из-за киновселенной “Марвел”. К счастью, актеру хватило таланта и сил “оторваться” от образа Локи. Теперь, когда путь его героя по сюжету подошел к концу, звезда может переключиться и на другие проекты. Ну или подготовиться к самой главной роли в его жизни: в 2022 году стало известно, что возлюбленная Хиддлстона ждет ребенка.

Дэниэл Крейг

как изменились звезды крупным планом

Джеймсу Бонду в 2022 году исполнилось 54 года. Ранее британский актер заявил, что наконец-то готов попрощаться с ролью суперагента и уступить кому-нибудь другому. Не знаем, что будет с франшизой дальше, но насчет Крейга уверены: он продолжит радовать поклонников новыми проектами.

Рейчел Макадамс

как изменились звезды крупным планом

Самой известной “дрянной девчонке” через два года придется отметить очередной юбилей — 45 лет. С образом Реджины Джордж актриса давно попрощалась — на смену ей пришли более сложные и многогранные роли.

Меган Фокс

как изменились звезды крупным планом

К 36 годам Меган успела все: стать суперзвездой, упасть с олимпа, выйти замуж, стать матерью, развестись и совершить самый неожиданный камбэк в шоу-бизнес. Поклонники отмечают, что выглядит звезда как подобается, но ведет себя как подросток — все из-за ее страстных, но совершенно нелогичных отношений с рэпером Machine Gun Kelly.

Райан Гослинг

как изменились звезды крупным планом

Красавчик Райан Гослинг даже в 41 год способен сыграть Кена в предстоящем фильме о кукле Барби. И дело не в превосходной физической форме: даже несмотря на возраст, актер выглядит свежо и молодо.

Аманда Сейфрид

как изменились звезды крупным планом

Аманда Сейфрид попала в кино еще в детстве, так что, по факту, актриса и впрямь росла на глазах у зрителей. Сегодня девушке 36 лет — если сравнивать ее фотографии из прошлого и настоящего, то перемены во внешности станут очевидны. Лицо Аманды стало взрослее, потеряло ту самую юношескую робость.

А кто из этих знаменитостей, на ваш взгляд, стал только хуже?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.