10 классных подарков на 23 февраля

Деньги

Главный мужской праздник года не за горами. Современной женщине стыдно дарить стандартный набор прошлого века, который состоял из парфюма, носков и пены для бритья. Вдохновляйтесь идеями ниже, выбирайте практичные и стильные презенты для любимых мужчин!

Каждый год наша страна празднует 23 февраля — День защитника Отечества. Исторически сложилось, что празднуют не только те, кто служил или имел отношение к службе, но и просто мальчишки и парни. Выбирая подарки для мужчин, многие останавливают выбор на банных принадлежностях. Безусловно, сильная половина человечества ценит практичность, но иногда им хочется получить действительно интересный подарок и при этом не менее необходимый, чем пара носков или бритвенный станок.

Набор по уходу за обувью

Любой уважающий мужчина любит свою обувь и содержит ее в чистоте. Необычное оформление в чемодане будет удобно и практично в пользовании. Имеет удобную компактную форму, легко хранить и брать с собой. В наборе содержатся: лопатка для обуви, щетки для замши, для кожи, водоотталкивающий воск, крем-блеск, ткань для протирания и придания дополнительного блеска.

что подарить мужчине на 23 февраля

Термос

Значимость термоса для подарка мужчине сложно преувеличить. На рыбалку или в путешествие такой аксессуар непременно пригодится, а если подобрать стильный дизайн и необходимый объем, ценность возрастет вдвойне. Термос в виде колес автомобиля с термочехлом станет стильным дополнением в машине. Подарок можно укомплектовать упаковкой любимого чая или кофе.

идеи для 23 февраля

Плед

Такая вещь никогда не станет лишней. Мужчины редко получают подобные подарки. Удобный, практичный, использовать можно везде. Выбор пледа всегда зависит от качества, размера изделия, расцветки, структуры, вида ткани. Это могут быть теплые шерстяные пледы или декоративные. Абсолютно любой пригодится для дома или дачи, имеет широкий спектр применения.

идеи для подарка 23 февраля

Абонемент или сертификат

Если вам известно об увлечениях мужчины, используйте это при выборе подарка. Можно приобрести абонемент в тренажерный зал, салон красоты, на посещение теннисного корта, в сауну или баню. Желательно не ограничивать такой купон датами, а дать возможность самому владельцу в удобное время посетить заведение. Не обязательно покупать абонемент на месяц или год, достаточно на 1-2 раза. Дополнить такой сюрприз можно соответствующими аксессуарами. Оформить можно в открытку или конверт.

идеи для подарка мужчине

Спиннинг

Если избранник или коллега любит рыбачить, воспользуйтесь таким преимуществом. Наборы или аксессуары для рыбалки, спиннинги можно выбрать на свое усмотрение. Прежде чем приобретать такую вещь, посоветуйтесь с консультантом в магазине. Специалист сможет подобрать оптимальный набор для вашего парня или друга. Возможно, у мужчины имеется конкретное желание в этой сфере, постарайтесь узнать заранее. Всегда приятно получить подарок, который станет помощником во время занятия любимым хобби.

  • Где купить: специализированный магазин Rybalka4you
  • Цена: от 600 руб.
спиннинг подарок мужчине

Спортивные принадлежности

Одной из идей подарка ко Дню защитника Отечества могут стать спортивный инвентарь или спортивная форма, кроссовки. Для презента подойдут набор гантелей, гири, мяч, экспандер, теннисные ракетки для большого или малого тенниса, скакалка со счетчиком, боксерские перчатки или груша, татами. Все зависит от того, каким направлением интересуется мужчина, что для него приоритетнее получить. Выбор в спортивных магазинах огромный. Мужчина, который увлекается спортом, будет польщен таким подарком.

спорт инвентарь где купить

Офисный набор

Деловой человек, работающий в офисе, всегда нуждается в канцелярских товарах. Такие вещи лишними никогда не бывают, и порядок на столе гораздо удобнее, чем его отсутствие. Для подарка можно выбрать любые наборы известных торговых марок, красивый ежедневник. Наборы могут содержать степлер, дырокол, антистеплер, подставку, точилку, карандаш. Все предметы сделаны в одном цвете и дизайне. Можно подшутить и подарить набор с мультяшными героями. Аксессуаров не должно быть много.

офисный набор для мужчины где купить

Квест

Как любой праздник, этот день хотелось бы провести вместе с друзьями или родными. Если такая возможность появилась, организуйте совместный поход в квест-комнату. Заранее предупредите участников, зарезервируйте квест с соответствующей тематикой и наслаждайтесь совместным проведением времени. Универсальность подарка состоит в том, что количество мужчин, которые получат такой подарок, почти не ограничено. Существуют квесты до 10 участников. Яркие эмоции и впечатления гарантированы, а фотоотчет оставит долгую память о подарке на 23 февраля.

квест в подарок для мужчины

Флешка-револьвер или патрон

Если ваш знакомый мужчина — ветеран офисных баталий и командир своего ПК, подарите ему флешку в виде револьвера или пули. Гигабайты памяти лишними не бывают, а форма гаджета соответствует празднику.

флешка пистолет

Златоустовский нож

Нож “Десантник” — хороший подарок для человека, который служил в ВДВ России. Изделие выполнено из качественной нержавеющей стали в виде клинка, со специально заточенной зоной сбоку. Рукоять изготовлена из натурального дерева (орех) и покрыта полимером. Нож легко прокалывает и разрезает предметы, им можно перепилить ветку или кость. Дополнительно можно заказать именную гравировку или дарственную надпись (например: “Любимому отцу”).

Златоустовский нож где купить
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.