10 людей, над чьей внешностью природа поколдовала с особым усердием

Красота Здоровье

Эти люди никак не вписываются в рамки представлений о красоте - но это не помешало им стать успешными (и богатыми).

Мы часто переживаем о собственной внешности и сокрушаемся, что будь у нас нос чуть поуже, вес чуть поменьше, а рост — чуть повыше, то можно было бы выбрать стезю модели и стать знаменитыми. А люди из нашей фотоподборки не стали долго рассуждать и расстраиваться, а просто взяли — и сделали свое тело новым стандартом красоты. И мир прогнулся под них, как ни странно.

10 моделей, которые выглядят очень необычно, но им это даже в плюс.

1. Дакки Дот

Дакки дот

Девушка из Южного Судана выглядит так, словно куклу Барби покрыли матовой роскошной черной краской. “Люди всегда будут говорить про вас гадости, но это никак не меняет вашей сути”, — говорит модель.

2. Суффран Ральф

суффран Ральф

Сам юноша шутливо считает себя родственником жирафа или леопарда. Уроженец Гаити — обладатель редкой формы альбинизма и витилиго разом.

3. Наталия Кастеллар Кальвани

Наталья кастеллар кальвили

По сегодняшним меркам даже не понять сразу, в чем дело — девушка просто великолепна. Но не так давно она подвергалась насмешкам по причине своих черных густых бровей.

4. Девон Аоки

девон роки

Эта азиатская модель родилась с очень редким для своих соотечественников светлым цветом волос и веснушками.

5. Райан Дав

Райан дав модель

Многие считают, что это парень, который снимается в женской одежде, а сама модель долго считала себя исключительным уродом, пока не поняла, что андрогинность — ее “фишка”.

6. Эрика Линдер

Эрика Линдер модель

Еще одна модель, которая успешно рекламирует одежду для женщин и мужчин, поскольку может выглядеть и девушкой, и парнем.

7. Дариус Вернон

дариус Вернер модель

С детства страдает витилиго, но не стал прятать пятна на лице и теле, а добавил татуировок и вполне счастлив со своей внешностью.

8. Ксин Е Жи Ян

Ксин Е Жи Ян

Этого юношу с необычной для азиата внешностью называют “китайским эльфом”, он очень востребован на подиуме и у модных фотографов.

9. Молли Байр

Молина бар

В детстве ее дразнили инопланетянкой, а вот суммы ее гонораров за работу моделью исчисляются пятизначными суммами за выход.

10. Кассандра Бэнксон

 Кассандра Бэнксон

Девушка страдает тяжелейшей формой акне, сыпью покрыты ее лицо и тело. Она участвует в съемках и ничуть не стесняется: “Почему я должны испытывать стыд за свое тело? Я не сделала ничего плохого”.

Кто из моделей вам нравится, а кто, по вашему мнению, явно слишком высокого о себе мнения?

 

Теги:
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.