10 признаков того, что ваш муж ‑ само совершенство

Общество

Если вы видите в своем муже только плохое, и не замечаете эти 10 признаков, то срочно пересмотрите свое отношение. Может быть он - идеал, а вы не замечаете его положительных качеств.

Каждый человек обладает какими-то недостатками, но на первой стадии влюбленности мы не замечаем их. Прожив некоторое время вместе, пары обнаруживают, что их идеал не соответствует тому, что есть в реальности.

Но если ваш супруг обладает теми качествами, которые мы перечислили ниже, то вы сделали правильный выбор.

Делит с вами домашние обязанности

признаки идеальной второй половинки

Мужчина, который не отказывается помочь по дому, точно ценит и уважает вас. Он понимает, что нет деления на мужские и женские обязанности, и всегда помогает, если у него предоставляется такая возможность. К тому же он знает, что совместными усилиями работа по дому выполняется быстрее, а значит вы можете провести больше времени вдвоем.

Способен накормить себя и вас ужином

признаки идеальной второй половинки

И пусть его блюдо — это всего лишь перемешанные с майонезом ингредиенты или нарезанный дольками арбуз. Сам факт, что он заботится о том, чтобы вы не остались голодной, дорогого стоит. Ну а если он может приготовить изысканное вкусное блюдо, то такому мужчине цены нет!

Знает, как вас развеселить

признаки идеальной второй половинки

Если у вас был трудный день или вы беспокоитесь по каким-то вопросам, идеальный мужчина найдет способ, чтобы поднять вам настроение. Вы всегда успокаиваетесь в его присутствии.

Держит слово и решает все проблемы сам

признаки идеальной второй половинки

Не только красиво говорит, но и выполняет все свои обещания. Вы всегда знаете, что к нему можно обратиться с просьбой решить возникшие затруднения, и он поможет.

Не забывает о ваших трудностях

признаки идеальной второй половинки

Не откладывает в долгий ящик решение всех ваших проблемы, а помогает разобраться с ними сразу же, понимая, как вам это важно.

Знает все, что вы любите

признаки идеальной второй половинки

Для него нет мелочей, ведь он знает все ваши предпочтения. Какое мороженое больше всего любите, какие фильмы предпочитаете, помнит вашу первую встречу. Для него это так же важно, как и для вас.

Знает, как разрешить конфликт

признаки идеальной второй половинки

Причем мирным путем. В конфликтной ситуации с любым человеком он находит слова и аргументы, чтобы поставить обидчика на место или решить любую бытовую проблему.

Ценит ваше мнение

признаки идеальной второй половинки

Речь идет не о безоговорочном принятии всего, что сказала жена, а именно о позиции равноправия. Все решения в счастливой семье должны приниматься совместно.

Обладает житейской мудростью

признаки идеальной второй половинки

Это не академическая образованность, а именно умение дать дельный совет в обыденной жизни. Здорово ведь, когда вы можете спросить, как поступить в той или иной ситуации, и в ответ получить не лекцию, а простой дружеский совет.

Не обвиняет в совершенных ошибках

признаки идеальной второй половинки

А позволяет ошибаться. Он всегда на вашей стороне, что бы вы ни натворили. Вместо упреков, он готов исправить то, что вы сделали не так.

А какими качествами, по вашему мнению, должен обладать идеальный муж? Пишите в комментариях.

 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.