10 рюкзаков для ноутбука от AliExpress

Деньги

Подборка самых практичных, стильных и надежных рюкзаков, которые вы можете заказать на AliExpress. Вариант найдется практически на любой кошелёк.

Все больше людей в силу особенностей своей работы или же учебы переходят с наплечной сумки на простые и удобные рюкзаки. Преимуществ у последних действительно много, и главным из них является практичность. Вне зависимости от того, какой вес и диагональ дисплея у вашего лэптопа, вы сможете найти именно такой рюкзак, который вас полностью устроит. И речь не только об удобстве и вместимости, но и о простом внешнем исполнении, что для многих порой куда важнее. На AliExpress вариант можно найти практически на любой вкус. С наиболее интересными мы вас сейчас и познакомим.

Рюкзак Kingsons #1

Этот достаточно известный производитель аксессуаров может предложить целую серию различных по размеру и дизайну рюкзаков и сумок для ноутбуков. Наиболее известная модель выпускается в четырех цветах и трех размерах: для 13, 15 и 17 дюймов. Все варианты выполнены из специального материала с защитой от дождя и оснащаются выведенным наружу USB-портом. Последний позволяет заряжать смартфон на ходу, подключив его через этот порт к пауэрбанку в рюкзаке. Сам пауэрбанк в комплекте не поставляется. Цена — от 2 000 рублей.

рюкзак kingsons с aliexpress

Рюкзак Kingsons #2

Еще один достаточно практичный рюкзак от Kingsons, который отличается даже большим минимализмом в оформлении. Это отличный вариант для тех, кто ищет неприметный вариант под любой гардероб, в том числе и строгий. Он также оснащен USB-портом и имеет специальную липучку на лямке для удерживания смартфона. Купить такой рюкзак можно в одном из двух цветов под ноутбуки с экраном 13 или 15 дюймов. Цена — от 2 450 рублей.

рюкзак от kingsons с usb

Рюкзак Xiaomi #1

Компания Xiaomi может предложить рюкзак для 15,6-дюймового ноутбука. Его емкость составляет 26 литров при размерах 32,5 х 18 х 44,5 см. Он вполне органично будет смотреться как летом, так и зимой, поверх теплой куртки. Помимо основного отделения имеется одно дополнительное в верхней части и несколько скрытых боковых карманов. На спинке предусмотрена специальная резинка для крепления на телескопической ручке чемодана. Стоит такой рюкзак 2 700 рублей.

вместительный рюкзак от xiaomi

Рюкзак Xiaomi #2

Стильный и легкий рюкзак из влагонепроницаемого полиэстера. Вмещает в себя ноутбук до 15,6″. Вспомогательных приспособлений и множества внутренних карманов в нем нет, модель сугубо для города, для минимального количества дополнительных вещей. Цена у него соответствующая, всего 1 200 рублей. Доступны три цветовых варианта.

легкий рюкзак xiaomi для города

Рюкзак Meizu

Это еще один достаточно простой внешне рюкзак для повседневного использования. Он выполнен из ткани оксфорд, которая устойчива к влаге и износу. Спереди наружных маленьких карманов на молнии не предусмотрено, есть лишь специальные отсеки под бутылки с водой сбоку и один карман на спинке — он предназначен под кошелек и пластиковые карты. Рюкзак доступен в двух цветах, сером и черном. Цена — 1 750 рублей.

рюкзак meizu

Рюкзак Tigernu #1

Более строгий вариант из ткани оксфорд, отличающийся также наличием USB-порта. Полное раскрытие на 180 градусов позволяет аккуратно укладывать даже достаточно большие вещи, которые совершенно не помешают ноутбуку с диагональю до 15,6″. Кроме того, рюкзак имеет отдельный вывод под наушники. Отсутствие передних карманов исключает риск кражи содержимого рюкзака.  Цена — 2 100 рублей, есть возможность быстрой доставки из России.

рюкзак для города tigernu

Рюкзак Tigernu #2

Этот рюкзак в стиле унисекс может вместить в себя ноутбук с диагональю до 13 дюймов. За счет довольно необычного дизайна и больших ручек в верхней части он может использоваться как простая сумка. Лямки при этом удобно фиксируются на кнопках. Множество карманов позволяет разместить все необходимые принадлежности. В продаже доступны четыре цветовых варианта по цене 1 550 рублей.

унисекс-рюкзак для ноутбука

Рюкзак Mark Ryden #1

Поклонникам спортивного стиля стоит обратить внимание на рюкзаки Mark Ryden, которые в последнее время становятся все популярнее. Наиболее востребованная модель с отсеком под ноутбук до 15,6″ представлена в четырех цветовых вариантах, у двух из которых есть свой уникальный рисунок. Каждый имеет защиту от влаги и USB-порт для зарядки устройств от пауэрбанка внутри (в комплект не входит.) Цена с доставкой из России или Китая составляет 1 250 рублей.

спортивный рюкзак для ноутбука

Рюкзак Mark Ryden #2

Еще одна модель этого же бренда, которая отличается более строгим дизайном и встроенным кодовым замком. Рюкзак выполнен из надежной ткани оксфорд и не пропускает воду. На каждой из двух лямок есть кармашки на молнии, предназначенные для мелочи и пластиковых карт. Резинка на спинке позволяет фиксировать рюкзак на телескопической ручке чемодана для более легкой транспортировки. Купить такой рюкзак можно в черном или черно-сером варианте по цене 2 800 рублей.

рюкзак для ноутбука с кодовым замком

Рюкзак Markroyal

Этот рюкзак обладает максимальной степенью защиты содержимого от возможной кражи. И речь не только об отсутствии передних карманов и молний, но и о специальных вставках, устойчивых к острым предметам. Чтобы разрезать стенку рюкзака ножом, придется приложить немало усилий, незаметно для владельца сделать это точно не удастся. Рюкзак также предложит выведенный порт USB и возможность уместить в нем ноутбук с диагональю дисплея до 16 дюймов. Цена — 1 800 рублей.

рюкзак с защитой от порезов
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.