10 знаменитостей, в которых никто не верил, но они все равно добились славы

Стиль жизни Развлечения

Не всегда талант замечают сразу, часто приходится буквально прогрызать себе дорогу к славе. И эти звезды не понаслышке знают, что окружающие могут говорить что угодно. Главное - вера в себя.

10 знаменитостей в которых никто не верил

Путь к славе труден и тернист. За внешней легкостью часто кроется такой тяжелый труд, что не позавидуешь. Пот и слезы чаще всего скрыты от глаз поклонников, вот и кажется, что звездам все досталось легко и без особых усилий. Но это большая редкость, когда слава приходит как бы сама собой. Обычно приходится пройти через множество испытаний.

Эти звезды, которых многие считают любимчиками фортуны и просто талантливыми людьми, шли к своему успеху тяжело и со слезами на глазах. В их талант не верили, пытались “образумить” и “вернуть на землю” только ради того, чтобы они отказались от несбыточной (как казалось окружающим) мечты.

Шакира

10 знаменитостей в которых никто не верил

Певица, которой восхищаются во всем мире, обладательница запоминающегося голоса. Именно он и знойный типаж помогли выделиться из толпы конкуренток. А вот ее учитель музыки говорил, что она поет как коза, и ее голос похож на блеяние. И даже не брал ее из-за этого в хор.

Тайра Бэнкс

Тайра Бэнкс

Модель начала свой профессиональный путь уже в 15 лет. Она часто участвовала в показах, снималась для обложек журналов и в рекламе. Но в 21 год ей заявили, что пора заканчивать модельную карьеру. Мол, крупновата ты стала. Тайра сильно расстроилась, и даже собралась голодать, лишь бы вернуться в стандарты красоты. Но мудрая мама не позволила это сделать. Она наоборот, отвела ее есть пиццу, успокоив, что они просто найдут других агентов. Вышло так, как мама и говорила: спустя некоторое время Тайра получила контракт с Victoria’s Secret.

Канье Уэст

Канье Уэст

В музыку Канье Уэст вошел не с улицы, как принято говорить. До того, как он стал сам читать рэп, Канье уже был продюсером для нескольких талантливых музыкальных команд. Вот только в него никто очень долго не хотел верить. А зря, ведь на его счету сейчас больше всех музыкальных премий, которые только мог собрать музыкант его стиля и возраста.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

В юности популярная модель Джиджи Хадид серьезно увлекалась волейболом. Благодаря этому ее тело было очень мускулистым. И когда она решила попробовать себя в модельном бизнесе, то стала получать отказы именно из-за этого. Опять же на выручку пришла мама, которая не разрешила дочери изнурять себя диетами. Они просто нашли модельное агентство, которое приняло Джиджи такой, какая она есть. И не прогадало.

Риз Уизерспун

10 знаменитостей в которых никто не верил

Сейчас Риз Уизерспун считается одной из самых состоятельных актрис Голливуда. Но в начале своего пути она много натерпелась. То ее снимали с роли из-за того, что главному актеру она не понравилась, и он попросил заменить ее. То на прослушивании ей приходилось выслушивать замечания о своем весе, темпераменте или выражении лица. Девушка очень переживала, но не отступала от своей мечты. Как видим, не зря.

Linkin Park

10 знаменитостей в которых никто не верил

Этой рок-группе пришлось несладко в начале своей карьеры. Многочисленные отказы и советы сменить направление для многих бы стали причиной перестать играть. Но ребята из Linkin Park оказались очень стойкими, а их первый альбом занял первое место по количеству продаж.

Клинт Иствуд

10 знаменитостей в которых никто не верил

С популярным героем вестернов Клинтом Иствудом однажды, еще в самом начале его карьеры, расторгли договор только из-за того, что его кадык уж слишком выпирает. Он мог бы опустить руки, ведь от этой особенности тела не избавишься, а Иствуд наоборот стал знаменитым.

Вайнона Райдер

10 знаменитостей в которых никто не верил

В это трудно поверить, но актриса много раз слышала на кастингах, что она некрасивая. И в кино ей с такой внешностью делать нечего. Не потерять веру в себя ей тоже помогли родители, которые с раннего возраста твердили ей, что главное — внутри.

Жизель Бюндхен

10 знаменитостей в которых никто не верил

Жизель Бюндхен, еще будучи подростком, часто слышала в свой адрес, что моделью ей не стать. Уж очень у нее неправильные черты лица. К счастью, она не слушала слова хейтеров, и теперь Жизель одна из самых высокооплачиваемых моделей. Она даже попала в Книгу рекордов Гиннеса за самый большой годовой заработок.

Харрисон Форд

Харрисон Форд

Как и практически все молодые актеры, Харрисон Форд начал свою карьеру с эпизодической роли. Но, в отличии от остальных, он получил негативный отзыв от режиссера, который был уверен, что из этого актера ничего не выйдет. Но как же он заблуждался!

Какую знаменитость вам было бы больше всего жалко не узнать, если бы они все же отказались от своей мечты? Пишите в комментариях.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.