10 звезд, чья красота — заслуга хирурга, косметолога и фотошопа

Культура Кино и сериалы

Мы нашли сразу 10 причин, по которым не стоит доверять идеальным звездам — их красота редко “принадлежит” только им.

Виктория Лопырева

Быть красивой — или красивым — хочет каждый. Для этого обязательно соответствовать стандартам, принятым в обществе. Вкусы у всех разные, а быть уверенной в своей привлекательности можно и без одобрения со стороны. Увы, но в звездном мире все иначе.

Жесткая конкуренция заставляет знаменитостей искать новые способы омоложения и преображения. Возможно, вы думали, что среди фанатов пластики и всевозможных бьюти-трюков есть адепты “естественности” — например, Дженнифер Лопес. Только вот она и ещё 9 представителей шоу-бизнеса по обе стороны океана хоть немного, но “правили” себя в операционной.

Виктория Лопырева

10 звезд чья красота заслуга хирурга

Обладательница титула “Мисс Россия” стала одной из самых красивых женщин страны. Не нужно быть специалистом, чтобы заметить — почти все “достоинства” модели вскрылись после посещения клиники эстетической хирургии. В социальных сетях Виктория любит еще и “приправить” результат пластики фильтрами. Только, зачем?

Кайли Дженнер

10 звезд чья красота заслуга хирурга

Риторический вопрос, который волнует многих: была бы Кайли Дженнер так популярна, если бы не сделала пластику? Первые операции молодая миллиардерша начала делать в 16 лет. Сначала лишь “подкачивала” губы филлерами, а потом взялась за кардинальную “переделку” внешности. От фильтров Дженнер тоже не отказывается: иногда снимки в соцсетях и от папарацци выглядят как небо и земля.

Гоар Аветисян

10 звезд чья красота заслуга хирурга

Фильтры Гоар не нужны — она может сделать себе такой макияж, что на виду останутся только достоинства, а все недостатки скроет плотный слой тонального крема. Известная визажистка долгое время пыталась похудеть своими силами, но в итоге выбрала более простой способ — липосакцию.

Дженнифер Лопес

10 звезд чья красота заслуга хирурга

“Натуральность” актрисы и певицы долгое время не вызывала сомнений: Джей Ло тщательно ухаживает за собой, занимается спортом, ходит к косметологу и придерживается здорового образа жизни. Однако без пластики не обошлось даже в ее случае. В молодости Дженнифер сделала ринопластику, а потом — уверяют эксперты — попросила хирургов сделать ей подтяжку лица.

Кэти Прайс

10 звезд чья красота заслуга хирурга

Британская певица вряд ли бы оказалась на обложке журнала “Playboy”, если бы еще в 18 лет не сделала грудь. Фигуристая Кэти Прайс никогда не скрывала, что давно “подсела” на бьюти-процедуры — в том числе и довольно радикальные.

Инстасамка

10 звезд чья красота заслуга хирурга

По современным меркам Дарья Зотеева (которую все знают как Инстaсaмку) выглядит практически идеально: большие губы, грудь, выдающаяся “пятая точка”. Только не природа подарили рэп-исполнительнице такую внешность, а хирурги.

Ксения Бородина

10 звезд чья красота заслуга хирурга

Звезду “Дома-2” нередко обвиняют в чрезмерном использовании ретуши. Если посмотреть на хронику преображения телеведущей, то станет понятно: не только чудеса фотошопа сделали ее красивой. Руку приложили косметологи и хирурги: Бородина явно изменила форму груди, увеличила губы и, возможно, даже делала липосакцию.

София Ротару

10 звезд чья красота заслуга хирурга

Даже в утопическом мире невозможно выглядеть так хорошо, как выглядит София Ротару, в свои 74 года. Пластический хирург ей попался талантливый: если не знать возраст артистки, то ей не получится дать и 50 лет.

Ханде Эрчел

10 звезд чья красота заслуга хирурга

Турецкая актриса, полюбившаяся многим как Эда из сериала “Постучись в мою дверь”, потратила на операции и бьюти-процедуры более 40 тысяч долларов. Поклонники уверены, что преображение Ханде Эрчел — заслуга пластических хирургов. Лицо девушки не просто так стало узким, скулы — выраженными, а губы — более пухлыми.

Том Круз

10 звезд чья красота заслуга хирурга

Не только у женщин есть маниакальное желание становиться лучше и лучше. Том Круз сначала исправил прикус: возможно, это ему было даже необходимо. А потом 50-летняя звезда современного Голливуда наведалась к косметологом за омоложением — филлеры мечту актера мигом вспомнили.

Если бы не пластика, эти звезды смогли бы оказаться на том же уровне популярности?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.