10 звезд, у которых нет стилиста ‑ они сами создали все свои вау‑образы

Культура Кино и сериалы

Этим звездам не нужны советы — они так погружены в моду, что и сами могут подрабатывать стилистами.

Во всех сферах есть профессионалы — специальные помощники, которые за определенную плату введут вас в азы дела или и вовсе выполнят всю работу за вас. Без стилистов, например, в шоу-бизнесе никак не обойтись: если, конечно, у звезды нет желания стать примером дурного вкуса.

Однако не все селебрити берут уроки стиля. Некоторые настолько хорошо разбираются, что и сами могут их давать. Блейк Лайвли, Дита фон Тиз, Диана Крюгер — к их гардеробу никогда не прикасались другие люди.

Блек Лайвли

10 звезд которые не прибегали к помощи стилистов

Блейк Лайвли заслуженно получила статус модной иконы современности. Все образы она составляет сама. В ее арсенале есть и строгие костюмы, и яркие, сложные платья. Моду актриса использует для самовыражения. Недаром когда-то она отлично смотрелась в образе Серены Ван Дер Вудсен в “Сплетнице” — Блейк часто говорила, что из общего у звезды и ее героини только страсть к красивой одежде.

Амаль Клуни

10 звезд которые не прибегали к помощи стилистов

Амаль Клуни удается покорить и королевскую свадьбу, и заседание ООН, и красную дорожку. Только подумайте — каждый образ светская дива и адвокат по совместительству составляет сама. Она обожает винтаж, не отказывается от легкомыслия в одежде, но при этом “заправляет” модным балом Met Gala (Амаль — партнер мероприятия вместе с Блейк Лайвли).

Диана Крюгер

10 звезд которые не прибегали к помощи стилистов

Посмотрите на Диану Крюгер на красной дорожке, а потом — на улице. Согласитесь, и там, и там звезда будет выглядеть просто великолепно. Актриса сама отказалась от сотрудничества со стилистами, потому что никто из них не может передать ее индивидуальность через одежду.

Дита фон Тиз

10 звезд которые не прибегали к помощи стилистов

Однажды Дита фон Тиз сказала, что в восторге от Дианы Крюгер — потому что та не обращается к стилистам за модными советами, а все делает сама. В этом королева бурлеска и актриса похожи. Дита тоже не решилась возложить ответственность за свои образы на другого человека.

Тильда Суинтон

10 звезд которые не прибегали к помощи стилистов

Стилисты, скорее всего, мечтают работать с такой фактурной актрисой, как Тильда Суинтон. Только вот актриса не дает им такой возможности. Ей просто невдомек, как другой человек может составлять для нее образы — он же может упустить самое важное и неправильно подчеркнуть характер звезды.

Марион Котийяр

10 звезд которые не прибегали к помощи стилистов

О вкусе француженок слагают легенды. Марион Котийяр доказывает, что это не стереотип, а сущая правда — достаточно просто поглядеть на ее выходы. При этом актриса умеет сочетать классику с новинками: сами стилисты приходят в восторг от ее “экспериментов”.

Оливия Манн

10 звезд которые не прибегали к помощи стилистов

Оливия Манн — истинная современная леди. Она без ума от платьев и юбок, строгих комбинезонов и костюмов. Актриса не пользуется услугами стилистов по весьма благородным соображениям: “Если я когда-нибудь прогадаю с образом, то это будет только моя ошибка”.

Дайан Китон

10 звезд которые не прибегали к помощи стилистов

Дайан Китон обожает контрасты, сложные паттерны и вызывающие аксессуары. Она буквально создает стиль сама. Сейчас американской актрисе 76 лет, а она продолжает удивлять публику необычными образами, которые создает сама.

Кейт Мосс

10 звезд которые не прибегали к помощи стилистов

Кейт Мосс и мода — понятия неразделимые. Модель никогда не пользовалась услугами стилиста. Ее насмотренность позволяет ей составлять безупречные вечерние образы, кэжуал-сочетания, авангардные ансамбли. Нет ничего, что не подошло бы модели — особенно когда она сама отвечает за наряд и знает свои сильные стороны.

А вы бы хотели иметь собственного стилиста?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.