10 звезд, которые в жизни — серые мышки, а на камеру — красавицы

Красота

Выглядеть как селебрити круглые сутки - сложно и дорого. Даже для самих звезд.

10 звезд в реальной жизни

Многие знаменитости стремятся выглядеть как можно лучше, и для этого приходится постараться. Кому-то достаточно просто поддерживать спортивную форму, чтобы о нем говорили, а другие предпочитают привлекать внимание общественности иным образом. Например, благодаря своим ярким появлениям на публике.

Только вот многочисленные команды стилистов и визажистов не могут круглосуточно дежурить в доме звезды. Время от времени селебрити выходят на улицу в своем реальном виде, и поклонников они немало удивляют. Если, конечно, удается разглядеть кумира в толпе — они просто-напросто сливаются с массами.

Майли Сайрус

10 звезд в реальной жизни

Майли Сайрус любит удивлять: полуобнаженные наряды певицы стали ее новой визитной карточкой. Сейчас девушка предпочитает менее вызывающие сценические образы, а в жизни и вовсе не изменяет спортивному стилю.

Билли Айлиш

10 звезд в реальной жизни

На последнем балу Института костюма Билли Айлиш покорила всех своим воздушным образом. В жизни подобные платья певица не примеряет — ей хватает пары джинсов и оверсайз-футболок.

Марго Робби

10 звезд в реальной жизни

Роковая голливудская красотка Марго Робби поражает поклонников контрастами. Сначала она — королева красной дорожки, а потом — обычная девушка, которая словно никогда и не знала славы.

Тильда Суинтон

10 звезд в реальной жизни

В обычной жизни яркая актриса делает ставку на простые формы и минимализм. Эпатажные образы Тильда оставит для выхода на красную дорожку.

Хлоя Грейс Морец

10 звезд в реальной жизни

Хлоя Грейс Морец — одна из тех актрис, которые вообще не заморачиваются над повседневными образами. Лосины, кроссовки и удобный свитер — большего звезде и не надо.

Лили Коллинз

10 звезд в реальной жизни

Лили Коллинз живет не совсем так, как ее героиня из сериала “Эмили в Париже”: для прогулок по городу в выходной актриса выбирает совершенно непримечательные образы.

Эль Фэннинг

10 звезд в реальной жизни

Настоящая Эль Фаннинг одевается скромно, но знает цену вещам. Например, актриса не выходит на улицу без брендовых аксессуаров.

Камила Кабелло

10 звезд в реальной жизни

Прежде чем появиться в роскошном платье на красной дорожке, необходимо привести себя в форму. А для тренировки наряжаться не нужно — в этом плане певица права.

Лиззо

10 звезд в реальной жизни

Певица Лиззо и в обычной жизни любит добавить в наряд яркости, но делает это не так интенсивно, как во время официальных выходов.

Софи Тернер

10 звезд в реальной жизни

Софи Тернер любит выглядеть стильно. Даже за покупками звезда отправляется в расслабленных, но очень интересных образах.

А чей повседневный образ вы бы оценили на пять с плюсом?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.