10 звезд, которые внешне ‑ молодушки, а по паспорту ‑ без пары лет “старушки”

Красота

О возрасте женщины нельзя говорить публично, но когда она роскошно выглядит даже в 50+, то такие комментарии станут скорее комплиментом, нежели укором.

Рейчел Вайс

Каждая женщина мечтает продлить молодость, но не всем нравятся доступные меры. Пластика — слишком рискованно, пусть и эффективно, а народные средства редко дают заметный результат. Остается полагаться на лучшее — и, конечно, на генетику. Ну или совмещать все способы сразу.

Эти звезды — и русские, и иностранные —  научились  мастерски обводить всех вокруг пальца. Почему? Все просто: им уже за 40, 50 и даже 60 лет, а они с каждым годом словно становятся моложе и моложе. Узнайте, кто из звезд выглядит совершенно не на свой возраст, а гораздо лучше.

Энди Макдауэлл

10 звезд которые выглядят молодо

Энди Макдауэлл — 64 года. От 20-летней версии актрису отличает максимум седина, но и то кажется, будто звезда просто сменила имидж и задала тренд на естественность.

Сати Спивакова

10 звезд которые выглядят молодо

Если женщине нужен будет пример для подражания, то с вероятностью в 80% она обратит внимание на телеведущую Сати Спивакову. Ей – 60 лет, но только по документам. По факту супруге музыканта Владимира Спивакова не дать и 40.

Шэрон Стоун

10 звезд которые выглядят молодо

Шэрон Стоун — главный хамелеон Голливуда. То она выглядит на 65 лет, как ей и положено, то отрицает собственный возраст благодаря новой прическе и правильному макияжу. По подтянутой фигуре актрисы точно не сказать, что она уже вышла в категорию “бабушек”.

Марина Газманова

10 звезд которые выглядят молодо

Олег Газманов и его жена Марина раскрыли один секрет молодости на двоих. Даже в 53 года супруга народного артиста выглядит на 30-35, но ни капли не старше.

Иман

10 звезд которые выглядят молодо

Возможно, Иман в какой-то момент просто приказала своему организму остановить старение. По-другому никто не может объяснить феномен “вечной молодости” 66-летней модели и супруги покойного Дэвида Боуи.

Рейчел Вайс

10 звезд которые выглядят молодо

Назвать Рейчел Вайс “старой” язык не повернется. Однако проигнорировать тот факт, что звезде кино уже 52 года, тоже невозможно.

Инна Михайлова

10 звезд которые выглядят молодо

Супруге Стаса Михайлова не 18, а 48 лет. Пока сам певец тщетно пытается придержать уходящую молодость с помощью “уколов красоты”, его спутница Инна просто-напросто не стареет. Само собой, косметологи помогли и госпоже Михайловой, но сделали это максимально талантливо.

Дайан Китон

10 звезд которые выглядят молодо

Смотрим на Дайан Китон и понимаем, что ей явно 60 с хвостиком, но никак не 76 лет. Звезда использует накладные пряди, но волосы не красит — остается в пепельном блонде с проблесками седины. Подтяжку лица актриса тоже не собирается делать: говорит, что в ее возрасте одной операции будет мало.

Ясмина Росси

10 звезд которые выглядят молодо

Сединой в настоящее время могут украсить себя и совсем молодые девушки — мало ли, куда тренды заведут поколение. Однако Ясмина Росси не обращалась к стилистам: седина принадлежит ей, ведь известной модели уже 66 лет.

Орнелла Мути

10 звезд которые выглядят молодо

Реальный возраст итальянской киноактрисы выдают разве что ее руки. Но кто будет смотреть на них, когда есть лицо и фигура — тем более такие, как у 67-летней Орнеллы Мути.

А как вам кажется, в каком возрасте от старения человеку уже не скрыться?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.