10 звезд, которые выбирают дешевую косметику: заглянем в косметички

Красота

Какой тушью красит ресницы Меган Маркл и чем ухаживает за волосами Гвен Стефани? Любая из нас может позволить себе те же самые средства.

Мы привыкли связывать безупречный внешний вид звезд с миллионами долларов на их счетах, грустно вздыхая, что мы-то не можем тратить столько на косметику и уход. Оказывается, при всем своем несметном богатстве, многие всемирно известные женщины выбирают бюджетную косметику и не стесняются публично об этом заявлять. Выходит, дело не только в стоимости бьюти-продуктов — и это значит, что у любой из нас есть шанс выглядеть не хуже.

1. Гвен Стефани пользуется кондиционером для волос за $ 5

звезды которые пользуются дешевой косметикой

Певица признается, что покупает для ухода за своими роскошными волосами самый обычный кондиционер Pantene, который можно найти в любом супермаркете. Разумеется, он не заменит полноценного салонного ухода, но обеспечивает достойное питание шевелюре.

2. Мэнди Мур не расстается с мистом для лица за $ 9

звезды которые пользуются дешевой косметикой

Звезда сериала “Это мы” говорит, что не выходит из дома без миста от Garnier: она сбрызгивает им лицо до нанесения макияжа и наносит его на кожу в течение дня, особенно если жарко.

3. Меган Маркл обожает тушь, которая стоит $ 10

Lash Sensational от Maybelline

Тушь Lash Sensational от Maybelline всегда есть в косметичке мятежной герцогини без титула: она подкручивает ресницы, делая их густыми и пушистыми. Найти такую можно в любом магазине косметики.

4. Бейонсе выбирает бальзам для губ за $ 7

Lash Sensational от Maybelline

Увлажняющий бальзам от Sephora певица ставит в один ряд с вещами, которые она искренне боится потерять: например, там ее любимый смартфон с личными фотографиями и селфи, ключи и бумажник. Видимо, продукт действительно очень хорош.

5. Николь Кидман покупает увлажняющий крем за $ 16

николь кидман крем

Ночной крем с ретинолом от Neutrogena актриса называет одним из своих главных секретов красоты. Многие полагают, что ретинол не слишком хорош для возрастной кожи, поскольку подсушивает ее, но сияющий вид Кидман эту теорию успешно разбивает.

6. Эмма Уотсон восторгается тинтом для губ за $ 15

The Body Shop

Актриса известна своей любовью к натуральной косметике, среди ее фаворитов — тинт для губ от The Body Shop. Эмма Уотсон говорит, что ей нравится цветовая палитра средства и то, что он действительно отлично держится на губах.

7. Кайли Дженнер предпочитает румяна за $ 6

Maybelline

Недорогие румяна Maybelline остаются в арсенале звезды до сих пор — и это при том, что Дженнер заработала миллионы на продаже собственной линии косметики. Это о многом говорит.

8. Дженнифер Энистон использует солнцезащитный крем за $ 9

Aveeno

Защитные средства от Aveeno всегда есть у любительницы активного спорта и долгих пеших прогулок. Энистон наносит крем на кожу сразу после душа и в течение дня несколько раз обновляет слой.

9. Джиджи Хадид заменяет тональник консилером стоимостью всего в $ 10

диджи хадид консилер

Знаменитая модель предпочитает давать коже отдохнуть, когда у нее выпадают перерывы между фотосессиями и выходами на подиум. Для того, чтобы и в это время выглядеть безупречно, она отказывается от тональника в пользу консилера от Maybelline.

10. Виктория Бекхэм наносит на лицо увлажняющий крем за $ 19

виктория бъкхем Увлажняющий крем от Weleda

Увлажняющий крем от Weleda с экстрактами ромашки, календулы и фиалки Виктория называет одним из своих любимых: обладательнице довольно проблемной кожи важно, чтобы крем одновременно успокаивал, увлажнял и защищал.

Какое из этих средств можно найти и в вашей косметичке? За каким из них вы отправитесь в магазин как можно скорее?

 

Теги:

1 комментарий

  • Замира
    15 мая 2020 11:01

    ничего что Бэкхем наносит крем предназначенный для мужчин! Вы б комментировали верно, либо проверяли информацию на достоверность

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.