10 звезд оделись одинаково: кто богиня стиля, а кто ‑ “повторюшка”?

Красота

В таких случаях остается только проводить модный баттл. Решите сами, кто достоин оваций, а кому не помешает консультация со стилистом.

В обычной жизни прийти с другой женщиной в одинаковых нарядах не так страшно. Однако все меняется в мире звезд: там каждая селебрити пытается стать абсолютной законодательницей моды и единственным примером для подражания. Но даже выбирая наряды от кутюрье, можно ненароком за кем-то повторить.

Эти 20 красоток могли не догадываться, что их образ будет точь-в-точь как у коллеги, а могли специально подбирать похожий образ в надежде затмить конкурентку. Мы предлагаем выступить вам модным судьей в этом вопросе: в каждой паре может быть только один победитель, и его выбор за вами.

Мэрилин Монро и Ким Кардашьян

10 пар звезд которые оделись одинаково

На бал костюма Met Gala Ким Кардашьян пришла в том же самом платье, в котором Мэрилин Монро поздравляла президента с днем рождения. Причем это была не точная копия прозрачного наряда, украшенного бриллиантами, а как раз то самое платье. Светскую львицу сразу же обвинили в ненадлежащем использовании предметов искусства (платье Монро хранилось в частном музее).

Приянка Чопра и Белла Торн

10 пар звезд которые оделись одинаково

И Приянка Чопра, и Белла Торн примерили платье от Philosophy di Lorenzo Serafini. Чопра дополнила образ высоким гладким хвостом и отправилась покорять красную дорожку в Каннах. Торн в свою очередь блеснула на другом мероприятии —  Венецианском кинофестивале.

Наташа Поли и Ирина Шейк

10 пар звезд которые оделись одинаково

Близкие подруги и коллеги Наташа Поли и Ирина Шейк даже мыслят одинаково. Наверняка девушки долго выбирали себе образы на благотворительный вечер в Нью-Йорке и не думали, что обе придут в красном платье без бретелек.

Белла и Джиджи Хадид

10 пар звезд которые оделись одинаково

Джиджи Хадид вышла в свет в платье Brandon Maxwell цвета слоновой кости и с глубоким вырезом. Этот же наряд надевала ее сестра Беллой на одной из недель моды.

Кендалл Дженнер и Дженнифер Лопес

10 пар звезд которые оделись одинаково

Джей Ло доказала, что она королева стиля, когда в честь 47-летия примерила комбинезон от Balmain. Модель Кендалл Дженнер, которая в два раза моложе певицы, была в том же самом образе на дефиле модного дома.

Рианна и Джулия Робертс

10 пар звезд которые оделись одинаково

Что общего может быть у Рианны и Джулии Робертс? Не поверите, но вкус! Однажды певица примерила прозрачное платье Gucci. Возможно, она не знала, что в прошлом году Джулия уже похвасталась американской публике точно таким же нарядом.

Люпита Нионго и Бейонсе Ноулз-Картер

10 пар звезд которые оделись одинаково

Если потрясающее нефритовое платье от Gucci, в котором Бейонсе была на премьере фильма «Красавица и чудовище», показалось вам знакомым, то вы не ошиблись. На Каннском кинофестивале 2015 года Люпита Нионго засветилась в таком же!

Сара Джессика Паркер и Кейт Миддлтон

10 пар звезд которые оделись одинаково

Кто бы мог подумать, что Кэрри Брэдшоу и герцогиня Кембриджская одевались у одного дизайнера. Сара Джессика Паркер очень любила нарды покойного Александра МакКуина, а это строгое синее платье было ее абсолютным фаворитом. Позже оказалось, что вещи модельера-экспериментатора отлично вписываются и в королевский протокол.

Джейми Ли Кертис и Сигурни Уивер

10 пар звезд которые оделись одинаково

На премьере фильма “Снова ты” в 2010 году Джейми Ли Кертис и Сигурни Уивер появились в одинаковых бирюзовых платьях. Нет, актрисы не сговаривались, а просто прочитали мысли друг друга. Неловкую ситуацию звезды восприняли с юмором — даже устроили совместную фотосессию.

Крис Дженнер и Кара Делевинь

10 пар звезд которые оделись одинаково

Крис Дженнер уже за 60, но она все еще равняется на стиль молодой модели Кары Делевинь. Или все наоборот? Папарацци случайно поймали двух звезд в одинаковых комбинезонах от Stella McCartney. Только Крис носит вещь от кутюр в повседневной жизни, а Кара выбирает ее для официального выхода.

Кто из героинь нашей подборки точно не смог дотянуть до уровня соперницы?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.