Были огонь, но выгорели: 10 звезд, которые изменились в худшую сторону

Культура Кино и сериалы

Жизнь во все вносит свои коррективы, внешность людей – не исключение.

как изменились звезды

Если не интересоваться шоу-бизнесом и жизнью звезд, то в голове останутся лишь их “молодые” версии. За все то время, что вы с ними не пересекались, селебрити могли сильно измениться — и не всегда в лучшую сторону. Время беспощадно по отношению к людям, а к знаменитым людям — тем более.

Звезды в этой подборке больше не будут такими, как прежде. Кто-то постарел, кто-то просто “забил” на себя. Для Эллиота Пейджа, например, радикальные перемены были необходимы. Только вот стал ли он выглядеть интереснее, чем раньше?

Кортни Лав

как изменились звезды

Пластика и нездоровый образ жизни сливаются в адскую смесь. Не все дефекты можно исправить хирургическим путем — дряблая кожа и ранние морщины вернутся и после подтяжки, если не провести “ревизию” изнутри. Кортни Лав не смогла сохранить то, что ей дала природа: в молодости у нее были безупречные данные.

Эллиот Пейдж

как изменились звезды

Эллен Пейдж изменилась существеннее остальных — она стала Эллиотом. И не только в документах, но и внешне. Актер удалил грудь и начал принимать гормональную терапию, чтобы полностью трансформироваться в мужчину.

Жанна Агузарова

как изменились звезды

Жанна Агузарова никогда не была стереотипной красавицей, но теперь ее сложно назвать хотя бы симпатичной. Пластика сделала певицу неузнаваемой — исказила пропорции лица. Иногда лучше ничего не делать и спокойно стареть, чем так перебарщивать.

Джим Керри

как изменились звезды

Джим Керри был безумно популярен в 90-х, а потом устал от комедийного амплуа. С драматическими ролями актеру практически не везло — и он совсем отказался от кино. На фоне этого Джим сильно сдал и погрузился в депрессию.

Дженис Дикинсон

как изменились звезды

Неудачная пластика разрушила карьеру Дженис Дикинсон. Если бы не операции, супермодель осталась бы на высоте — с миллионными контрактами и местом на глянцевой обложке.

Линда Евангелиста

как изменились звезды

Неудачная процедура лишила Линду и красоты, и модельной карьеры. Ей понадобилось больше пяти лет, чтобы восстановиться, смириться с последствиями и снова взяться за любимое дело.

Антонио Бандерас

как изменились звезды

С кино Антони практически завязал. Сейчас его больше интересует бизнес, виноделие и даже дизайн. На старение актер тоже не обращает внимания: он всегда знал, что не сможет оставаться моложавым черноволосым красавцем.

Ирина Алферова

как изменились звезды

Ирина Алферова была самой привлекательной актрисой в Советском Союзе. Режиссеры обещали терпеть ее непростой характер, поддаваться и всячески “удерживать” актрису на площадке. Даже не верится, что она так быстро постарела.

Ким Бейсингер

как изменились звезды

Ким, безусловно, выглядит лучше, чем ее ровесницы. А вот если сравнивать звезду сейчас и раньше, то преимущество окажется на стороне молодой Бейсингер. Видно, что актриса не один раз делала пластику: ее лицо кажется “пластмассовым”.

Стивен Сигал

как изменились звезды

Стивен Сигал — человек своенравный. Кому-то актер не нравится, кто-то им восхищается: и те, и другие в шоке от его внешности сегодня. Мастер боевых искусств сильно набрал, хотя в молодые годы был довольно крепким и подтянутым мужчиной.

А чье преображение нельзя назвать “неудачным”?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.