11 звезд, которых стилисты изменили до неузнаваемости: фото «До» и «После»

Красота

Анфиса Чехова, Ксения Собчак, Кэти Топурия, Тина Канделаки и другие красавицы стали таковыми во многом благодаря стилистам. А как они выглядели до работы профессионалов? Смотрим и сравниваем.

Красота дается от рождения, но порой это всего лишь умение скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Актрисы, телеведущие и певицы кажутся нам безупречными, но только потому что мы не видели их до работы стилистов. Без этого большинство звезд мы бы не отличили от обычных людей.

А как выглядели селебрити, когда они были не такими состоятельными и стильными?

1. Ольга Бузова

звезды которые изменились

Сделать волосы темными Ольге посоветовал Дмитрий Нагиев. И он не ошибся, девушка стала более загадочной и стильной. Правда, одной краски не хватило, специалисты помогли Ольге поменять гардероб и скорректировать макияж.

2. Анна Седокова

Анна седоков сейчас

После того как Анна покинула группу «ВиаГра», ей потребовалось сменить стиль. Глубокие декольте и короткие юбки исчезли, а взамен появились элегантные платья и более сдержанный макияж.

3. Анфиса Чехова

Анфиса Чехова сейчас

Благодаря йоге, спорту и правильному питанию Анфисе удалось сбросить лишний вес и поддерживать фигуру в форме. А стилисты помогли сделать ее образ более нежным и женственным. Теперь в гардеробе у телеведущей все больше элегантных платьев и все меньше разноцветных нарядов а-ля пинап.

4. Сати Казанова

сати Казанова сейчас

Сати всегда любила элегантный и женственный стиль, но если в нулевых она была яркой и дерзкой, то после замужества стала сдержанной и скромной. Без стилистов тут явно не обошлось, ведь девушка полностью обновила гардероб и стала по-другому наносить макияж.

5. Ксения Собчак

Ксения Собчак сейчас

Одна из самых ярких представительниц золотой молодежи нулевых давно отказалась от кислотных цветов и невероятных начесов. Сейчас Ксения перешла на сторону интеллигенции даже в отношении стиля: сдержанные платья, скромные прически и аккуратный макияж только украшают маму Платона.

6. Александра Савельева

Саша Савельева сейчас

Пышные кудри, ободки, загар и джинсы с большими ремнями котировались в нулевые, а сейчас Александра полностью отформатировала свой стиль. Теперь она надевает элегантные платья, нежные бусы и делает неброский макияж в нюдовом исполнении.

7. Тина Канделаки

тина Канделаки сейчас

Тина всегда привлекала внимание, но раньше она делала это за счет экстравагантных нарядов и броских шляп, а сейчас ее конек — стиль сильной и независимой женщины. Наряды Тине подбирает личный стилист, с которым Канделаки даже не встречается: в век технологий подбор образов происходит дистанционно, в режиме онлайн.

8. Вера Брежнева

звезды которые изменились

Недавно Вера Брежнева призналась, что теперь она не готова ходить на шпильках и стеснять движения обтягивающими платьями. Она все чаще появляется на публике в кроссовках и делает легкий естественный макияж. Конечно, без стилистов тут не обошлось, но они работают так незаметно, что кажется, будто Вера не пользуется косметикой вовсе.

9. Кети Топурия

звезды которые изменились

В середине нулевых Кети переехала в Москву и выступала в группе «А-Студио» то в кожаных куртках, то в блестящих нарядах. Сейчас девушка смирила буйную прическу и перешла на элегантный шик. Как считаете, она сделала правильный выбор?

10. Яна Рудковская

звезды которые изменились

Яне досталось много критики: ее осуждали за вычурные наряды и аляпистый макияж. Сейчас она стала гораздо осмотрительнее: Рудковская наняла стилистов, которые выбирают женственные силуэты и монохромные оттенки.

11. Елка

звезды которые изменились

Когда-то у Елки были короткие стрижки и тинейджерские наряды, а теперь она выбирает замысловатые пучки, роскошный макияж и стильные платья. Конечно, такой образ может создать только профессиональный стилист.

Как вы думаете, чей стиль самый удачный в настоящий момент? Поделитесь с нами в комментариях. 

4 комментария

  • Надежда
    25 января 2020 18:52

    Не очень то они и изменились просто другой цвет волос и длина, а некоторых наоборот испортили... Сати Казанова и Александра Савельева сами по себе куколки. Да думаю даже и не в стилистах дело, а в моде, сравнивают 2000 с 2020!

  • Теща
    30 декабря 2019 00:36

    Основная масса фото До и После - одинаково страшные люди.

  • Леся
    28 декабря 2019 21:31

    У Топурии и с комками Биша хирурги поработали)))

  • Марина
    19 декабря 2019 13:37

    Некоторых действительно украсили стилисты . А таких , как Топурия , ещё и хирурги , не может ведь стилист в три раза уменьшить нос .

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.