11 звездных мужчин, которым противопоказано толстеть: вот какими они станут

Красота

Говорят, мужчину лишний вес практически не портит. Мы готовы с этим поспорить.

 

Сейчас миром правит бодипозитив. Даже в индустрии моды приветствуют моделей plus-size (чего стоит только отказ бренда Victoria’s secret от своих стройных “ангелов”). Люди в принципе перестали переживать из-за парочки лишних килограммов: они не потолстели, а просто стали частью “тренда”.

Мы решили представить, как выглядели бы отечественные звезды-мужчины, если бы сменили весовую категорию. Будем честны: новый образ не всем пришелся к лицу. Взгляните на знаменитостей в неожиданном облике и решите, кому из них поправляться точно противопоказано.

Константин Хабенский

Константин Хабенский

Константин всегда был довольно стройным мужчиной, поэтому представить такой исход трудновато. Вряд ли он теперь когда-нибудь поменяется.

Федор Бондарчук

Федор Бондарчук

Бондарчуку что худоба, что немного лишнего веса — режиссеру все идет. Неузнаваемым после преображения он точно никогда не станет.

Павел Воля

Павел Воля

Многие считают, что Павлу Воле стоило бы поправиться. При росте в 172 см шоумен весит всего 58-60 кг.

Дима Билан

Дима Билан

О прежней популярности располневшему Билану можно будет забыть: поклонницы его просто перестанут узнавать. Да и прыгать по сцене под свои же хиты будет тяжеловато.

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

С небольшой прибавкой в весе Сергей Лазарев выглядит немного добрее, чем обычно. Однако его сценическая репутация из-за этого могла бы пострадать.

Данила Козловский

Данила Козловский

Данилу Козловского сложно вообразить с лишним весом. Однако в нашей реальности все возможно, поэтому у фанатов актера есть шанс себя морально подготовить к переменам.

Иван Ургант

Иван Ургант

Ивану Урганту его менеджеры ни за что не позволили бы так себя запустить. Есть люди, которым вес идет, но телеведущий к ним точно не относится.

Максим Матвеев

Максим Матвеев

Максиму Матвееву даже легкая полнота тут же придает возраст — актеру это не на руку. Пусть лучше остается таким, как сейчас!

Александр Петров

Александр Петров

Даже с лишним весом Александр Петров не перестал бы появляться на экране. Просто ему начали бы отдавать роли, которые до этого предназначались Сергею Баранову, например.

Дмитрий Нагиев

Дмитрий Нагиев

Если Дмитрий Нагиев навсегда откажется от спортзала, то лишние килограммы не заставят себя ждать. Правда, главный мачо телеэкрана вряд ли это допустит.

Владимир Машков

Владимир Машков

Вся внешняя интеллигентность Владимира Машкова улетучивается, если актер набирает 10-15 лишних килограммов. Хотя настоящим фанатам, конечно, все равно на внешний вид актера.

Как вы думаете, вес звезды влияет на ее популярность?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.