14 занятных вещиц с чудаковатым, но очень крутым дизайном

Стиль жизни Дом и дача

Дизайнеры этих предметов – настоящие гении. Это ж нужно было додуматься до такого!

10 культувых образов египетской царицы

Мы уже начали привыкать к странным вещам, и порой кажется, что нас уже ничем не удивить. Но дизайнеры не сдаются, и продолжают творить, создавая такие предметы, мимо которых не сможет пройти мимо ни один человек. А настоящие ценители разных диковинок непременно пополнят ими свою коллекцию.

Иногда дизайнеры слишком креативят, и их творения попадают в список нелепых и странных вещей, которые непонятно кто вообще купит. Но эти 14 предметов – действительно прекрасны. Ими по праву можно гордиться. Это настоящий эксклюзив, увидеть который настоящее счастье.

1

странные вещи

Этот изумительный ковер может стать украшением детской, особенно если она сделана в сказочном стиле. Представляете, какую волшебную обстановку он поможет создать. И да, это все сделано вручную. Сколько часов кропотливого труда! Даже представить невозможно!

2

странные вещи

Скульптуры бывают разные. Мимо некоторых можно пройти и не заметить, но эта точно не останется без внимания. Одно исполнение заставляет восхищаться, не говоря уже о милом сюжете.

3

странные вещи

Такая вещь точно станет изюминкой интерьера. Солнечные лучи, проходя через витраж в задней стенке этой мебели для релакса, создают особую сказочную атмосферу. А всем нам так не хватает немного волшебства в жизни!

4

странные вещи

Творчество имеет множество проявлений. Если человек настоящий талантище, то он и из простого квадратного листочка бумаги сделает шедевр.

5

странные вещи

Идеальное место для тех, кто любит читать. Мягкое кресло и свет, падающий слева– мечта книгомана. Часы за книгой будут пролетать незаметно.

6

странные вещи

Эти столовые приборы просто восхитительны. Как-будто со стола Снежной королевы. Настолько они утонченные и изящные. Все гости будут в восхищении, если увидят такие на вашем столе.

7

странные вещи

От этого изображения рябит в глазах, но все равно оно настолько прекрасно, что хочется смотреть на картину даже через дискомфорт.

8

странные вещи

Эта фигурка легко может стать центральной частью интерьера. Она хоть и небольшого размера, но в глаза бросается очень быстро. Удивляет, насколько сильно развито воображение и мастерство ее создателя, что он смог с помощью всего одной деревяшки сделать такую прелестную вещицу.

9

странные вещи

Зачем дарить букет цветов, который завянет через пару дней, если можно вручить горшочек с живым растением. Вот только некоторым это кажется не очень торжественным. А в такой упаковке даже горшечное растение смотрится как букет.

10

странные вещи

Современное искусство порой очень странное, но все равно удивительно, как удается создавать такие вещи, которые по реалистичности не отличаются от настоящих. Жестяные банки в традиционной китайской росписи выглядят как натуральные, но это керамика.

11

странные вещи

Наглядная анатомия, как выглядит воздушный шарик в виде собачки, изнутри. Это, конечно, шутка. Но действительно очень забавная вещица.

12

странные вещи

Кажется, будто этот комод сейчас оживет и запоет песню, как в мультфильме “Красавица и Чудовище”. Настолько у него сказочный внешний вид. Трудно представить, к какому интерьеру он подойдет, но смотрится очень здорово.

13

странные вещи

Все взрослые в душе дети, просто многие этого стесняются. О всех, кто еще не забыл, как веселиться, позаботились создатели этого автобуса. Если скучно выходить через дверь, можно скатиться по горке.

14

странные вещи

Идея спрятать в зеркало гладильную доску не нова, но исполнение вызывает восхищение. Никто никогда не догадается, что прячет этот предмет интерьера.

Какой предмет вызвал наибольшее восхищение?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.